Перейти к публикации

EgoManiac

User
  • Сообщений

    3 429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    70д 14ч 37м 35с

1 подписчик

О EgoManiac

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 26.01.1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Посетители профиля

8 834 просмотра профиля
  1. Добавить в ЧС и сделать подпись со "скрыто". oh w8
  2. Плебс высказался.
  3. Наблюдаем за предвыборными прениями
  4. Хз тут всей работы на 10 минут в день, пока есть вот эта тема в таком формате. Особо делать и нечего. Это что касается поддержания порядка в разделе.
  5. К анархии уже привыкли В этот раз даже без погромов.
  6. Началось всё с обрядов, которые хз почему тебя удивляли. Ответил. Ты просил о месте в религии. Так вот, его для тебя там нет, как тебе уже ответили. Верить можешь во что хочешь (о чём тоже уже писал), но это не сделает тебя в глазах других верующих их сподвижником, если ты не соблюдаешь обряды. Как-то ты от снискания "места в религии" перешёл на "концепции христианства, которые можно внедрить в жизнь". Ластпост, пора.
  7. EgoManiac

    Divinity: Original Sin

    60 часов с друганом в скупе на харде прошлой осенью. Не помню, когда последний раз такие сильные впечатления от кооператива были, и по рофлам и по игре в общем. Правда, лвла после 8го мы перестали перезагружать и переигрывать битвы и сложность резко сошла на нет. Оставшуюся часть игры битвы не представляли челенжа, это удручало В соло дропал до этого, совсем не то.
  8. Мой верхний пост на предыдущей странице уже тебе ответил, чёт ты совсем тугой
  9. Можешь ещё крестится левой рукой в обратном порядке, тоже не поймут христиЯне В библии не написано, что нужно креститься, так им и передай Что-то на уровне донесения до свидомитов юзлесности и вреда нынешней власти и их майдана. Тут нужно силы вселенского масштаба кастовать.
  10. Не веруешь, что ли? Я бтв норм порофлил пару дней назад, смог рассказать упоротой христианке про пастафарианство и впервые не рассмеялся в процессе Года два ушло, чтобы с серьёзным лицом рассказать про вулкан пива и фабрику проституток (стриптизёрш, по Юнгу оговорка) в посмертии. Того стоило === Обряды бтв такие ебанутые могут быть на местах. Присутствовал при похоронах, на которых какую-то бумажку с печатью православному усопшему поп лепил на лоб, в голос. И все стоят и внимают ты так и не понял, что я имею в виду идеи христианства, которые можно применить к реальной жизни без всяких обрядов и т.п. и верить в них? Я понял, что ты хочешь избирательно верить в рай, не верить в ад(а чего б и нет?), и получать любые ништяки выборочно. Выше написали уже про обряды и веру, они не принимаются избирательно, только комплексно, или не тру Ну и там ещё как вариант с основанием своего течения.
  11. Я про составляющую реальней некуда написал, пока ты хуйню несёшь
  12. Ты пропустил там по истории что-то про контроль рабов за счёт веры в лучшую жизнь в посмертии, в то время как грешники будут гореть в аду и другие ньюансы, тащемта, концепция несильно изменилась на данный момент.
  13. Кто-то советовал там "Хохот Шамана". Я думал тут по художке советы, ну, или, хоть предупреждать, что литературной ценности ноль. Сраная эзотерика и офк это ни разу не Кастанеда.
  14. Почему же, ты будешь таким же, как 95-99% уебков там За ислам пусть кто другой скажет, про православие - инфа сотка. Но вот за крещение другой рукой могут и сжечь местные продавщицы свечек там
×
×
  • Создать...