Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ward

[11 movies] Рецензии от Варда / Оценка ваших Рецензий от Варда

Рекомендованные сообщения

Вард зачем распинаешь перед этим?? Он ниче не поймет, потому он должен сам к этому прийти. Нужно начать разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашь Дредд новый

там нечего особо писать.

 

Старый Дредд это просто канонический боевик 1980-90ых.

Смачные драки, стрельба, погони.

Мегаспецэффекты для того времени, а сравнивая с новым блядским Риддиком, вполне себе хорошие спецэффекты и сейчас.

 

Новый Дредд это... ну он более кровавый это раз.

Кровавость идёт фильму в плюс так как она полностью к месту это два.

Лина Хиди классно сыграла в этом фильме это три.

Но к большому сожалению все эти плюсы ложаться на один такой жирнючий минус - это фильм низкопробный впринципе.

Да многие вещи там сделаны нормально, но это фильм просто низкого класса, отдельные элементы которого сделаны качественно, то ли в силу конкретных исполнителей, то ли они просто смотрятся лучше на фоне всего остального.

 

Вобщем слабенький фильм.

5 из 10.

 

Вард зачем распинаешь перед этим?? Он ниче не поймет, потому он должен сам к этому прийти. Нужно начать разбираться

если про нефть, то впринципе он подметил интересную вещь, правда понял её слишком буквально, но блин...

я тут пишу что "РОЛЬ ДЖЕКМЕНА В РЕАЛ СТИЛ ЭТО НЕ ЛУЧАШЯ РОЛЬ", долбоёб через пару страниц пишет "ахаххахах ты назвал что роль Джекмена в РЕАЛ СТИЛ это лучшая роль ахахахах".

 

так что ничего страшного.

интернеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомнило мне как я смотрел фильм "чужие против НИНДЗЯ" японский какойто, так вот, такоооооооооооооооооооой трэш

просто блядь сидел смотрел и эмоции..... :fie::huyase:

 

посмотрел "потрошителей"

Кстати я вот только что вспомнил фильм где все так же ахуенно меняется как в Острове.

это фильм с Форестом Уитакером и таким блять....вспомнил... Джудом Лоу. "Похитители органов" или как-то так.

Вот там всё тоже менятся с ног на голову.

 

, хорошийk07041.gif


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy
(изменено)

Я, конечно, понимаю что достаточно услышать какую-нибудь хуету трендовую один раз, вроде "илзе инвалид", или там "алексинус жирный", и повторять её неустанно при любом появлении сабжевого персонажа, но все-таки, в чем хуевость рецензий варда, вы мне можете объяснить?

мб потому это субъективное мнение какого-то оленя и обосрано много нормальных фильмов?

мб потому что средняя оценка миллионов зрителей объективнее чем мнение какого-то варда?


Изменено пользователем Taste_My_Pussy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

Пушто ты ньюфаг ебаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, понимаю что достаточно услышать какую-нибудь хуету трендовую один раз, вроде "илзе инвалид", или там "алексинус жирный", и повторять её неустанно при любом появлении сабжевого персонажа, но все-таки, в чем хуевость рецензий варда, вы мне можете объяснить?

мб потому это субъективное мнение какого-то оленя и обосрано много нормальных фильмов?

мб потому что средняя оценка миллионов зрителей объективнее чем мнение какого-то варда?

Тебе же не приходит на почту спам с темой варда, на дверные ручки не вешают листовки с ссылкой на топик, не так ли? Согласно элементарным правилам этикета, зашедши в эту тему добровольно (подчеркиваю, добровольно), ты автоматически соглашаешься с тем, что хотя бы не будешь метаться говном. Я, впрочем, и сам их не читаю практически (ну вот про семь почитал, и кстати, во многом солидарен), однако и не вбрасываю тезисы вроде "вард хуевый", которые не основываются ни на чем.

 

Это как с музыкальным конкурсом от дрогбика. Люди добровольно соглашаются выставить на осуждение свои музыкальные вкусы, а потом удивляются, если они кому-то не понравились. Непредусмотрительненько-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

Лицо со шрамом

учитывая здешние тенденции - ссаный гавнофильм

мафиози в нем - ясельная группа

главный герой - девочка-целовчка

тфу на хуй кто эта снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноль градусов Кельвина / Kjærlighetens kjøtere (1995)

Страна: Норвегия, Швеция

http://www.kinopoisk.ru/film/20116/

Вот этот фильмак зарецензируй, я недавно посмотрел - очень понравился, хотелось бы услышать об этом фильме мнение со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

ТС - лошара!! Ни одного предложенного мной фильма не обозрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС - лошара!! Ни одного предложенного мной фильма не обозрел.

говно не обозревает, соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

Ты сейчас на Слоника и Фонтан выебуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мой тоже проигнорил:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноль градусов Кельвина / Kjærlighetens kjøtere (1995)

Страна: Норвегия, Швеция

http://www.kinopoisk.ru/film/20116/

Вот этот фильмак зарецензируй, я недавно посмотрел - очень понравился, хотелось бы услышать об этом фильме мнение со стороны.

интересная тема. будет время - посмотрю.

 

ТС - лошара!! Ни одного предложенного мной фильма не обозрел.

вполне возможно я их не смотрел.

кинь список из 10 фильмов.

если там есть что либо о чём я могу написать много и у меня есть какой-то эмоциональное мнение - я офк напишу.

есть фильмы которые смотришь и тебе на них просто похуй.

Вот как на "Нефть".

Может и прекрасный фильм с ахуенным главным актером, но я посмотрел и мне вообще похуй.

Или тот же "Линкольн", с тем же актером.

Отличный фильм.

Ахуенный сложные диалоги.

Эпоха просто пиздец как классно показана.

Но похуй.

Вот просто похуй и всё.

 

Кинь список побольше, чем эти фильмы более популярные тем больше вероятность что я напишу.

 

Гладиатор 1992

понравился, но смотрел давно и по телеку.

что б составить мнение нужно зачекать в оригинале.

так что пока ничего не могу сказать.

 

Ну мой тоже проигнорил:(

тоже самое.

список из 10ка фильмов.

я постараюсь на парочку написать.

 

если б я не работал а был в универе как лет 5 назад - я б вам хуярил тут детекты и рецензии по 10 в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таксист

апокалипсис сегодня

блейдраннер

сталкер

меланхолия

мертвец

одиссея 2001

седьмая печать

малхоланд драйв

фотоувеличение


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таксист

апокалипсис сегодня

блейдраннер

сталкер

меланхолия

мертвец

одиссея 2001

седьмая печать

малхоланд драйв

фотоувеличение

можно ещё чёто из братьев Люмьер было выбрать.

ну ок.

 

блейдраннер

 

смотрел сравнительно недавно, так как это какая-то типа невротебенная классика неонуара.

Еабаня ссань.

Терминатор 1 который сняли на два года позже просто рвёт этот фильм в хлам.

Чем мне не понравился БлейдРаннер.

Во-первых он нудный.

Там просто тупо ничего не происходит.

Ты сидишь чего-то ждешь ждешь ждешь ... ждешь, оп, какой-то интересный диалог с телкой которая робот, опять сидишь ждёшь, ждешь, ждешь...

Собсно дальше из этого можно расписывать минусы, но просто нет смысла.

 

Тут можно задать вопрос типа "Окей, то есть интересные только те фильмы где что-то происходит ?".

Офк нет.

"Сансет Лимитед".

Отличный фильм. 2 человека беседуют за столом. Беседа интересная. Ты вслушиваешся, взависимости от твоего отношения к религии ты принимаешь сторону либо одного либо другого.

Мега интересно.

 

БлейдРаннер хуевый как боевик.

История и концепция мира будущего весьма жиденькая.

Запоминающихся диалогов нет.

Я не знаю чем этот фильм должен и может понравится.

 

 

малхоланд драйв

 

Это просто жесть.

Вобщем скажем так, есть интересные повороты, моменты, после просмотра фильма может возникнуть желание отмотать всё назад и подумать что значило это, а что значило вот то.

Но... блин... у меня такого желания не возникло.

ВОпросы - да остались, но этот фильм это как некий вброс.

Ты можешь начать разбираться, думать, искать, а можешь проигнорить.

ВОт я лично проигнорил.

При том в том же самом "ЛОСТе" мне хотелось всё расставить на свои места, понять концовку, историю целиком итд итп, и в своё время я читал про ЛОСТ стену текста что бы понять до конца что там произошло.

 

Или Биошок Инфинит (похуй что игра). Тоже самое, она задаёт определенные вопросы и ты на них ищешь ответ.

 

Малхоланд драйв... он как-то сильно переворачивается с ног на голову и мне лично не захотелось разбираться в этой каше.

Короче я бы сказал что на любителя.

Кому-то зайдет, кому-то нет.

Сказать что откровенный шлак, как например Семь, или Блейдраннер, я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХААХААХАХХАХА


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ласт 2х 2х в голосело орал :D


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с пацанами в раздевалке тож приорали


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...