Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Мафия №206 - Золотой Xena Effect

Рекомендованные сообщения

photo-7478.gif?_r=1389252358

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может опрометчиво, но читаю дальше топик + то, что пишут сейчас на ласт страницах и не думаю, что найду кандидатуру лучше лобзика лобзика

сегодня-завтра играю с кзд, пока по аналитике у меня с ним все 1в1 сходится


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы с Манафестом полностью сходимся по Лобзику

только с Дигги я бы не спешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ещё понимаю чтоб у него были нормальные аргументы которые он перемешивает рофлами капсом упоротостью "я вижу не беси блядь", но у него аргумент это их обмен голосами с гаспаром, это охуеть просто какие "НОРМЛАЬНЫе У МЕНЯ АРГУМЕНТЫ"(с)

Да делайте чё хотите. Можете выносить этого упоротого мудака (я типо не против если он покинет игру даже если мж). Я просто говорю о том, что есть ещё Дигги, который очень тянет на мафию

ещё фейспалм тянет на мафию

ску тянет на мафию

грамчек там у кого-то тянет на мафию

да ебать, даже ты тянешь на мафию!

 

пиздец ведущий дно, мафий понабирал в пулл ппц катку засрал keBWTNk.gifkeBWTNk.gifkeBWTNk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-7478.gif?_r=1389252358

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ещё понимаю чтоб у него были нормальные аргументы которые он перемешивает рофлами капсом упоротостью "я вижу не беси блядь", но у него аргумент это их обмен голосами с гаспаром, это охуеть просто какие "НОРМЛАЬНЫе У МЕНЯ АРГУМЕНТЫ"(с)

Да делайте чё хотите. Можете выносить этого упоротого мудака (я типо не против если он покинет игру даже если мж). Я просто говорю о том, что есть ещё Дигги, который очень тянет на мафию

ещё фейспалм тянет на мафию

ску тянет на мафию

грамчек там у кого-то тянет на мафию

да ебать, даже ты тянешь на мафию!

 

пиздец ведущий дно, мафий понабирал в пулл ппц катку засрал keBWTNk.gifkeBWTNk.gifkeBWTNk.gif

Да иди нахуй полезный блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

может опрометчиво, но читаю дальше топик + то, что пишут сейчас на ласт страницах и не думаю, что найду кандидатуру лучше лобзика лобзика

сегодня-завтра играю с кзд, пока по аналитике у меня с ним все 1в1 сходится

это

 

через часок буду, мож позж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты просто представь, что такой человек как Лобзик (тихий, спокойный, адекватный, осторожный, ответственный) начал творить такую хуйню играя на мафии с конфой :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Вот ты просто представь, что такой человек как Лобзик (тихий, спокойный, адекватный, осторожный, ответственный) начал творить такую хуйню играя на мже понимая что его тупо сольют за это :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

кто его сливает? не вижу голосов в лобзика

если ты таким образом дефаешь своего "кореша" манафеста то так и скажи

а от лобизка отъебись СУЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже предвижу как Лобзик оказывается мж, а вы по его заветам ебашите меня И ОХ ВЕЙТ МЫ ОБА МЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может опрометчиво, но читаю дальше топик + то, что пишут сейчас на ласт страницах и не думаю, что найду кандидатуру лучше лобзика лобзика

сегодня-завтра играю с кзд, пока по аналитике у меня с ним все 1в1 сходится

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты просто представь, что такой человек как Лобзик (тихий, спокойный, адекватный, осторожный, ответственный) начал творить такую хуйню играя на мафии с конфой :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Вот ты просто представь, что такой человек как Лобзик (тихий, спокойный, адекватный, осторожный, ответственный) начал творить такую хуйню играя на мже понимая что его тупо сольют за это :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

кто его сливает? не вижу голосов в лобзика

если ты таким образом дефаешь своего "кореша" манафеста то так и скажи

а от лобизка отъебись СУЧКА

я не дефаю манафеста, просто лобзик творит какую-то адовую поебень, нахуй он такой в игре нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 1 ебёд в этой катке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с другой стороны лобзик точно не актив мж, поэтому можно его вторым чеком проверить и если там есть роль - тупо выносить нахуй даже не дожидаясь вскрытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест тоже не нравится тем, что дефит лобзика, при том, что у него он мафия

но пока манафест больше у меня мж, по крайней мере, хочется в это верить

 

еще россоха мутноватый у меня. В начале его много, но все какая-то вода

сейчас у него лобзик не мафия, потому что не играл бы так в конфе - так себе довод, имхо


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты просто представь, что такой человек как Лобзик (тихий, спокойный, адекватный, осторожный, ответственный) начал творить такую хуйню играя на мафии с конфой :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Вот ты просто представь, что такой человек как Лобзик (тихий, спокойный, адекватный, осторожный, ответственный) начал творить такую хуйню играя на мже понимая что его тупо сольют за это :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

кто его сливает? не вижу голосов в лобзика

если ты таким образом дефаешь своего "кореша" манафеста то так и скажи

а от лобизка отъебись СУЧКА

я не дефаю манафеста, просто лобзик творит какую-то адовую поебень, нахуй он такой в игре нужен?

он сливает мудака

мне кажется это не повод его выгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я сижу чот читаю топан, а написать по ситуации вот что-то вообще ничего не получается. Есть три стороны вопроса:

1) Активно выводящий на разговор всех обитателей топана россоха. Изначально можно подумать, что россоха так плеит на мафии, желая вызвать доверие к себе, добавляет монетку в копилку сие мысли его фраза " не называйте меня мж, не ройте себе могилу". Но вступается за россоху его рвение играть и его посты в топане реги. Поэтому россоха пока-что отходит на второй план первого дня с неопределенной ролью

лол, росоха подчеркивается, а россоха нет :trollface:

2) Так называемый конфликт лобзик-манафест-гаспар:

Суть конфликта: лобзик замечает обоюдные голоса манафест-гаспар и начинает давить в манафеста. Можно выделить в корне причину ситуации, с той стороны, с которой ее вижу я:

мафия лобзик видя небольшой шанс начать давить манафеста за его типичную игру с единичкой в ответ, желает вынести это на всеобщее обозрение топика и начинает разыгрывать дурачка, мол ватафак, вы чо слепые ублюдки нихуя не видите. В дополнение этой ситуации играет то, что лобзик не дурак, и на мж такую хуйню вряд ли бы стал проворачивать.

3) Все такой же тупой Лешка. Это просто пункт, без пояснения даже

что Аплз, что Наник уверены в мафии Лобзике

 

это я так себе на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

отбой короче, через пол часа по делам-делишкам надо, так что я пока немного вникну в ваши писульки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет охуеваю че вы от меня ждете в первый день

манафест не такой дурак чтобы зашквариться как дигги (этот и на мж даже так может)

но это его типичная игра на мафии, он с такой хуйней даже из клетки по моему почти выходил на мафии без вскрытия, ДА Я И САМ ТАК НА МАФИИ ИГРАЮ

ТАК ЧТО СЛИВАЕМ ЕГО и нечего всем тут забивать голову вашей высосанной из пальца хуйней типа (НУ КАРОЧИ ЛАБЗАН НЕ ДРУЖАЛЮБНЫЙ ПОТМУ ОН МАФЕС) если вы не мафия офк


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

доктор к васе сходи, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отбой короче, через пол часа по делам-делишкам надо, так что я пока немного вникну в ваши писульки

у тебя есть пол часа чтобы расписать почему же лобзик мафия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...