Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions. Элитные посиделки.

Рекомендованные сообщения

Почему эти парнишки такие злые и агрессивные в ММ топике? Почти каждый кто сюда заходит жалуется на свою тиму,закуп етц и у них печет у всех. А тут такая ламповая и уютная обстановка, которую иногда портят такими врывами:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему эти парнишки такие злые и агрессивные в ММ топике? Почти каждый кто сюда заходит жалуется на свою тиму,закуп етц и у них печет у всех. А тут такая ламповая и уютная обстановка, которую иногда портят такими врывами:(

Ну после луза горит. И у них принято жаловаться в топане, типо группа поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже сегодня горело, что инвентарь тф со всеми ключами лежал полдня :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему эти парнишки такие злые и агрессивные в ММ топике? Почти каждый кто сюда заходит жалуется на свою тиму,закуп етц и у них печет у всех. А тут такая ламповая и уютная обстановка, которую иногда портят такими врывами:(

Ну после луза горит. И у них принято жаловаться в топане, типо группа поддержки.

а мы тут все тихие и смирные как овечки тихонечко профитончики получаем никого не трогаем, никогда не горим конечно-же :lol: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно многим тут это очевидно, но хотелось бы услышать обоснование от мастеров художественного трейдинга

из чего складывается вмр / киви цена на ключи?

почему месяц назад средняя цена тут в топане была 58-60, а сейчас 50-52?

при том что тогда например на маркете ключи стоили процентов на 15 дешевле

или это вообще никак не связано с ценами на маркете?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему эти парнишки такие злые и агрессивные в ММ топике? Почти каждый кто сюда заходит жалуется на свою тиму,закуп етц и у них печет у всех. А тут такая ламповая и уютная обстановка, которую иногда портят такими врывами:(

Ну после луза горит. И у них принято жаловаться в топане, типо группа поддержки.

а мы тут все тихие и смирные как овечки тихонечко профитончики получаем никого не трогаем, никогда не горим конечно-же :lol: .....

Иди нахуй. Я не люблю, либо не понимаю там всяких шуток, к тому же я думаю, что это не шутка была. Ты мне сначала нравился, но потом погряз в каких-то хуёвых делах и постах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему эти парнишки такие злые и агрессивные в ММ топике? Почти каждый кто сюда заходит жалуется на свою тиму,закуп етц и у них печет у всех. А тут такая ламповая и уютная обстановка, которую иногда портят такими врывами:(

Ну после луза горит. И у них принято жаловаться в топане, типо группа поддержки.

а мы тут все тихие и смирные как овечки тихонечко профитончики получаем никого не трогаем, никогда не горим конечно-же :lol: .....

Иди нахуй. Я не люблю, либо не понимаю там всяких шуток, к тому же я думаю, что это не шутка была. Ты мне сначала нравился, но потом погряз в каких-то хуёвых делах и постах

Иди нахуй. Я не люблю, либо не понимаю там всяких шуток, к тому же я думаю, что это не шутка была. Ты мне сначала нравился, но потом погряз в каких-то хуёвых делах и постах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю пора разобрать твой пост по частям..

тоже кстати об этом подумал

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно многим тут это очевидно, но хотелось бы услышать обоснование от мастеров художественного трейдинга

из чего складывается вмр / киви цена на ключи?

почему месяц назад средняя цена тут в топане была 58-60, а сейчас 50-52?

при том что тогда например на маркете ключи стоили процентов на 15 дешевле

или это вообще никак не связано с ценами на маркете?

даже наоборот.

кардиры щас тысячАми скупают ключи и талкают их по лоу прайсу.

цена на маркете растет, за реал падает :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю пора разобрать твой пост по частям..

я ожидал такой вариант развития событий :popcorn:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны короче на фнйкаче начал 100 игр на врке ебашить хочу пиздатый на нее вещички ну ка подскажите!!!!!! Сет не обязательно!


skype

b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны короче на фнйкаче начал 100 игр на врке ебашить хочу пиздатый на нее вещички ну ка подскажите!!!!!! Сет не обязательно!

6zknO.jpg

чет типо такова наверн

или по дешевле вариант наверн

6zkAG.jpg


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны короче на фнйкаче начал 100 игр на врке ебашить хочу пиздатый на нее вещички ну ка подскажите!!!!!! Сет не обязательно!

6zknO.jpg

чет типо такова наверн

хуйню советует

на голову топ это шляпка комоновская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем 3Dfx_Swamper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны короче на фнйкаче начал 100 игр на врке ебашить хочу пиздатый на нее вещички ну ка подскажите!!!!!! Сет не обязательно!

6zknO.jpg

чет типо такова наверн

хуйню советует

на голову топ это шляпка комоновская

физерфолл ссыт на эту коммонку


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С золотой маской сет топовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С золотой маской сет топовый

не, маска говно


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны короче на фнйкаче начал 100 игр на врке ебашить хочу пиздатый на нее вещички ну ка подскажите!!!!!! Сет не обязательно!

6zknO.jpg

чет типо такова наверн

или по дешевле вариант наверн

6zkAG.jpg

а ведь тебе похоже реально доставляет во всём этом разбираться подбирать там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полурандомно нажмякал, делать нехуй.

хотел в доту поиграть, но когда комп долго работает дота выдает 4-6 фпс, впадлу перегружать комп ради игры.

спать наверн пойду=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...