Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

атомного?

рядом ещё ред товн (бочка)

и да в пещерах только геи живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атомного?

рядом ещё ред товн (бочка)

и да в пещерах только геи живут

да, между яйцом и заводом примерно, прежде чем в пещеру лезть, попробуйте то, что сверху лежит, вам и этого хватит до конца сервера)

 

ещё есть башня в сторону пустыни снизу под горой

 

Мы тут на днях пещеру зарейдили кстати, вытащили 1к мвк 45к металла 10к серы примерно 20ак 2 ящика угля и ещё много всякого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атомного?

рядом ещё ред товн (бочка)

и да в пещерах только геи живут

да, между яйцом и заводом примерно, прежде чем в пещеру лезть, попробуйте то, что сверху лежит, вам и этого хватит до конца сервера)

 

ещё есть башня в сторону пустыни снизу под горой

 

Мы тут на днях пещеру зарейдили кстати, вытащили 1к мвк 45к металла 10к серы примерно 20ак 2 ящика угля и ещё много всякого)

мой дом находится рядом с атомкой в пустыне. на крыше шипы и ещё висит флаг GODS. и вокруг таблички с украинском флагом с свастикой

а рейд хуйня не окупились, если взрывали пещеру и вытащили только 10к серы

у меня дома миллион мвк, все в броню и оружие сделал и 300 сверху осталось

да и 10к серы это 5к пороха примерно 5-6 ракет, это можно сказать 0

 

почему это в пещерах только геи живут?

потому что пещера имбовая, на её застройку хватит 1 день камня покопать и она будет защищена как топовой дом, а я для топового дома придется не хило попотеть

если пещеру застроить грамотно с двойными стенками и тп то нужно примерно 50 с4, а это ты не окупишься никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это топ ебать

а то что разрабы не фиксят это их беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я знаю что топ, сам хочу занять пещеру после вайпа, но сложно это сделать ибо стая петухов из всяких кланов не дает время нормально начать застраивать пещеру ибо там нужно метится и правильно класть фундаменты

меня просто заебало строить эти дома но уже придумал топовую разметку для дома если в пещере не буду жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крол у тебя карьер возле дома есть? если так то мы соседи)

 

На самом деле уже скоро конец серва и мы шли не ради серы, у нас были стычки с типами из этой пещеры и мы хотели у них пулеметы отжать, к сожалению не нашли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да карьер прям рядом с домом

ну да скоро вайп

+ сервак чет лагает пиздос сильно

на доме висит флаг GODS и шипы сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит на днях я с тобой стрелялся, бежал с фарма фуловый и убил тебя, ты меня сразу с вышки убил, потом у меня на вышке просто 0 патриков было, схватил арбалет и побежал махатся с тобой, ты убер косой я тебя с арбалета чуть не завалил, хотя ты был с болтом и ак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит на днях я с тобой стрелялся, бежал с фарма фуловый и убил тебя, ты меня сразу с вышки убил, потом у меня на вышке просто 0 патриков было, схватил арбалет и побежал махатся с тобой, ты убер косой я тебя с арбалета чуть не завалил, хотя ты был с болтом и ак

меня никто не убивал втечении 3 дней

только вчера на рт умер потому что петухи из клана блекбокса напали

мой ник raregod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я знаю что топ, сам хочу занять пещеру после вайпа, но сложно это сделать ибо стая петухов из всяких кланов не дает время нормально начать застраивать пещеру ибо там нужно метится и правильно класть фундаменты

меня просто заебало строить эти дома но уже придумал топовую разметку для дома если в пещере не буду жить

главное шкаф рядом с пещерой поставить

и никто её уже занимать не будет

пока достроишь шкаф уже подгниет и выбьешь кирками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно сокол говорит

ток хотел заквотить пост о том что нужен онли шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щаб играть на серверах с модами с тотальными уебищами и отбитами школьниками где просто отсутствует геймплей игры (тп, киты, магазини и тп)

ванила для топовых челиков (9к)

 

Ванилла - мартышкин труд. До сих пор играю, не знаю, почему (хотя знаю, из-за друзей онли).

Каждых 2-3 недели вайпы какие-то, а потом по 3-4 часа тратить на стройку замков. meh...

Когда никто не играл, то я сидел через бинды фармил ресурсы ,а потом строил коробку, а в себя крафтил дохуя камней, и шёл одетых пиздить.

Видели бы вы реакцию тех челиков ( в чате, офк), когда они лутали тело с камнями (лутальными, :xd: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на модед есть огромная проблема

сера легко фармится

поэтому рейдят всё что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм какая разница модед или нет? х20 --> дом больше ---> взрывать нужно больше

все пропорционально, но есть проблема: HOME(чисто челик из пвп тпшается домой или после рейда), КИТ(кит на оружие и хил это че за хуйня?), магазин(0 смысла играть) и всякие различные тп

 

22:00 верт сбили

в 01:00 по мск кто нибудь в сети будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
эм какая разница модед или нет? х20 --> дом больше ---> взрывать нужно больше
ну да а количество места под дома неограничено
Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крол, Вы там серу нашли у этих типов?

Может у них часть в большом доме была ресов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...