Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Общие обсуждения аниме т.*4

Рекомендованные сообщения

Поясните как правильно смотреть гатари.

Когда то посмотрел Бакемоногатари, потом про кошку. Нисемоногатари не осилил. Потом начала моногатари секонд сизон, но там сразу какие то герои появляются, типо вампира который пытался убить ХАнекаву, хоть убейте не помню, когда это было?

Что я пропустил?

Никак, хуйня же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропать на первой, потом плеваться.

на 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так. Некст жанр после драмы была повседневность, т.е. слайс

7nuTD.jpg

молчаливая морита

4 девочки учатся в одном классе, дружат и няшатся, НО ПОТОМ У ОДНОЙ ИЗ НИХ ВЫРАСТАЕТ ОГРОМНЫЙ ЧЛЕН!

Нет. Не вырастает. Короче это дефолт, типа кейона и лакистара, но хуже. 4 из 10 Знайте такое. Как будто пересматриваешь шурика в 1231231 раз. Штамп на штампе и штампом погоняет. Ну есть пара особенностей. Типа молчаливой гг, которая не говорит. И она вообще не говорит. И это плохо. Персонаж, который не говорит, должен говорить. Редко, но должен. Даже в сауспарке гг за которого ты играешь под конец говорит. В этом вся и суть. Та же библиотекарша в ками номи. Когда она выдавливала из себя с диким трудом бака и ахо, это же просто заебись выглядело. Морита даже звуков почти не издаёт. Как будто подохла. У неё и глаза ещё мертвеца. Там есть шутка мол глаза кальмара. Ещё бесноватая песня кальмаров начинает играть

 

Ещё важное забыл сказать. Там серии в морите по 2-3 мин, ну коротенькие такие, как пинусы моих хейтеров. Обычно такие аниме заканчиваются одним сезоном. Но у мориты их 2. И второй тоже с коротенькими, как пинусы моих хейтеров сериями по 2-3 мин. Из-за этого я и не дропнул, т.к. ты весь сезон смотришь за часа пол. Легко смотрится, а так нихуя интересного, или весёлого.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так. Некст жанр после драмы была повседневность, т.е. слайс

7nuTD.jpg

молчаливая морита

4 девочки учатся в одном классе, дружат и няшатся, НО ПОТОМ У ОДНОЙ ИЗ НИХ ВЫРАСТАЕТ ОГРОМНЫЙ ЧЛЕН!

Нет. Не вырастает. Короче это дефолт, типа кейона и лакистара, но хуже. 4 из 10 Знайте такое. Как будто пересматриваешь шурика в 1231231 раз. Штамп на штампе и штампом погоняет. Ну есть пара особенностей. Типа молчаливой гг, которая не говорит. И она вообще не говорит. И это плохо. Персонаж, который не говорит, должен говорить. Редко, но должен. Даже в сауспарке гг за которого ты играешь под конец говорит. В этом вся и суть. Та же библиотекарша в ками номи. Когда она выдавливала из себя с диким трудом бака и ахо, это же просто заебись выглядело. Морита даже звуков почти не издаёт. Как будто подохла. У неё и глаза ещё мертвеца. Там есть шутка мол глаза кальмара. Ещё бесноватая песня кальмаров начинает играть

 

Ещё важное забыл сказать. Там серии в морите по 2-3 мин, ну коротенькие такие, как пинусы моих хейтеров. Обычно такие аниме заканчиваются одним сезоном. Но у мориты их 2. И второй тоже с коротенькими, как пинусы моих хейтеров сериями по 2-3 мин. Из-за этого я и не дропнул, т.к. ты весь сезон смотришь за часа пол. Легко смотрится, а так нихуя интересного, или весёлого.

 

Начинаешь кушать, понимаешь что кушаешь говно, но потом наворачиваешь ещё одну порцию говна. Ну а хуле, какахи маленькие, как у собаки. Вот были бы как у слона какахи, ты бы не стал кушать вторую порцию, но первую докушал бы.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинка дроеда смотрящего клк


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинка дроеда смотрящего клк

Картинка улыбки виктора.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так. Некст жанр после драмы была повседневность, т.е. слайс

7nuTD.jpg

молчаливая морита

4 девочки учатся в одном классе, дружат и няшатся, НО ПОТОМ У ОДНОЙ ИЗ НИХ ВЫРАСТАЕТ ОГРОМНЫЙ ЧЛЕН!

Нет. Не вырастает. Короче это дефолт, типа кейона и лакистара, но хуже. 4 из 10 Знайте такое. Как будто пересматриваешь шурика в 1231231 раз. Штамп на штампе и штампом погоняет. Ну есть пара особенностей. Типа молчаливой гг, которая не говорит. И она вообще не говорит. И это плохо. Персонаж, который не говорит, должен говорить. Редко, но должен. Даже в сауспарке гг за которого ты играешь под конец говорит. В этом вся и суть. Та же библиотекарша в ками номи. Когда она выдавливала из себя с диким трудом бака и ахо, это же просто заебись выглядело. Морита даже звуков почти не издаёт. Как будто подохла. У неё и глаза ещё мертвеца. Там есть шутка мол глаза кальмара. Ещё бесноватая песня кальмаров начинает играть

 

Ещё важное забыл сказать. Там серии в морите по 2-3 мин, ну коротенькие такие, как пинусы моих хейтеров. Обычно такие аниме заканчиваются одним сезоном. Но у мориты их 2. И второй тоже с коротенькими, как пинусы моих хейтеров сериями по 2-3 мин. Из-за этого я и не дропнул, т.к. ты весь сезон смотришь за часа пол. Легко смотрится, а так нихуя интересного, или весёлого.

 

Начинаешь кушать, понимаешь что кушаешь говно, но потом наворачиваешь ещё одну порцию говна. Ну а хуле, какахи маленькие, как у собаки. Вот были бы как у слона какахи, ты бы не стал кушать вторую порцию, но первую докушал бы.

я и большие бы покушал с аппетитом

никогда не скрывал, что я ещё тот говноед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь литл бастерз экстази в онгоинге

это пиздец пытка

серия раз в пол года это чот пиздец

хотя заходит охуенно


Изменено пользователем lvlephisto

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте плес что-нибудь с глубокой философией или реяцу как в бличе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте плес что-нибудь с глубокой философией или реяцу как в бличе

врата штайнера, то же самое почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте плес что-нибудь с глубокой философией или реяцу как в бличе

Очевидный Наруто с очевидной чакрой.

 

А ещё там интриги, перевороты, ну ваще короч пэздос щас идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы пиздец в гавне


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрю саки. охуенно заходит при том, что я нихуя не понимаю в правилах :trollface: теперь топ-2 любимое аниме после гинтамы :buba:


Изменено пользователем nightfall-

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю саки. охуенно заходит при том, что я нихуя не понимаю в правилах :trollface: теперь топ-2 любимое аниме после гинтамы :buba:


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дада :pray: тот момент, когда президент подкидывает тайл и ебашит об стол вообще эпик :pray: я представил как я бы так сделал и он улетел или разбил бы все остальные :lol:

это лучшее, что я нашёл :nate: надеюсь ещё сезонов на 5 :tusila:

http://www.youtube.com/watch?v=drZ1SWxNYb0


Изменено пользователем nightfall-

амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так посмотрел докуро-тян, а это романтика кстати

7q3dp.jpg

 

Все, все знают про это аниме. Даже те кто не смотрел. Видели картинки, которые постоянно на бордах вылезают. И знайте. По картинкам это аниме куда лучше, чем по просмотру. т.е. еслиб я смотрел сайлдшоу из картинок у меня бы остались впечатления об этом аниме куда лучше. Возможно это связанно с характерами персонажей. Они мне очень противны. И гг и эта мразота, которая его постоянно убивают. Ну правда очень противно. Я даже в середине аниме задумался, а не самый ли это хуёвый женский персонаж, из тех которых я видел. Было ли хуже этого? Но потом я подумал и понял, что даже 2/3 аниме, которых я смотрел не смог бы сразу вспомнить и забил.

3 из 10 ничего кроме ненависти и фейспалмов не даст

ну жопу 1 раз покажут ещё

7q3Ib.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ты заебал ебаный говноед, иди блять насри кучу говна и сожри её, пидарас блять.

 

Вообще если хочешь писать рецензии, то пиши более содержательно и побольше картинок.

 

Ну а лучше вообще ничего не пиши.


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...