Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

моя обсыканая рецуха даже лучше стала бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- 3 лучших участника своих веток по итогам 5 туров попадают в общий гранд финал, где разыграют звание короля раздела кино.

 

- места, с которых участники вышли из групп будут учитываться и в гранд финале.

 

19446-wat-lady-QdEY.jpeg


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тебе непонятно в этот раз?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все же будут топ1 своих подгрупп :trollface:


Изменено пользователем goooose

1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Рецензия "Скала"

 

Три хороших солдата.

 

 

Устраиваясь поудобнее для просмотра этой кинокартины я задался себе простым вопрос, а что собстевенно я ожидаю, чего я хочу от этого старого, добротного боевика? В первую очередь это экшн и драйв, да такой что бы держал на протяжение всего фильма и не отпускал до самой развязки. Получил ли я это? С лихвой.

 

Возможно на первый взгляд может показаться что это фильм с довольно тривиальным сюжетом, в котором главный злодей с кучкой головорезов угрожают расправой над мирным населением, а главный герой отличный парень рубаха весь в белом и сам на белом коне, какой нибудь полковник элитарных военных засекреченных сил в одиночку спасает мир. Конечно нет, это не так.

в это фильме нет злодеев и нет альтруистичных супер героев. Есть три настоящих солдата, каждый с своей историей и мотивами.

И чем боевик отличается от других известных боевиков с звездными актерами и отличными эффектами, так это тем что режиссеру удалось раскрыть характеры главных героев, заставить зрителя проникнутся ими и сопереживать им.

 

Уже первой сценой картина полностью захватывает внимания зрителя, душещипательная история трогает зрителя за душу, сердце и другие интимные места. Эд Харрис в роли Генерала Хаммела, с большой буквы, просто великолепен, в его герое я увидел некоего отца, отца солдатам и слугу отчизне, но потеря своих "сыновей" и предательство их памяти, а так же смерть жены сломила его и он решился на такой шаг во имя Фемиды.

Далее в фильме появляется сотрудник фбр, химик Стенли Гудспид, про таких обычно пафосный бравые парни спасающие мир говорят "офисная крыса", "биомусор" и "имитация военного" в исполнение Николаса Кейджа. Честно говоря не слишком люблю этого актера, всегда считал его переоцененным, только и умеющим делать пафосный саркастичный еблет, но в этом фильме он открылся с меня с совершенно новой стороны. Он показал что даже у тех кто не занимается оперативной работой, офисных крыс и простых смертных тоже есть яйца, да покрупнее чем у испанских быков.

Самый пожалуй самый загадочный тяжелый персонаж этого фильма агент британской разведки Джон Мейсон в исполнение великого Шона Коннери. Пройдя "множество кругов ада" 30 с лишним лет в тюрьме без единого шанса на освобождение, лишившись всего что ему дорого, в том числе и родины которая отказалась от него, он не сломался и остался все тем же бойцом который может дать фору многим, неизвестно что от него можно ждать и в какой момент, он сравним заряду с4 готовому детонировать в любую секунду зазевался на секунду и собирай свои ошметки с крыши здания напротив и это черт побери ахуенно.

 

Подводя итог можно сказать что фильм явно удался, хороший сюжет , юмор не банален, а саундтрек на высшем уровне, экшн-сцены держат в хорошем напряжение, местами чувствуется кисть Квентина Тарантино участвующего в создание сюжета. Один из лучших боевиков и по нынешнее время. Спасибо Майкл Бей.

 


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чтобы подогреть пердаки судьи оценили рецензию лучшего участника конкурса - маззика.

 

судья 1

Ну давай разберем по частям, тобою отрецензированное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью несмыслящщий в кино человек )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое поток безсмысленных слов , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал имитацию рецензии, жизнь твоя лучше не станет)) кино смотреть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Фильм не понял, предложения составлять не умею) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать свои 1\5 и сделать выводы для себя)

 

 

судья 2

ну так-то рецензия на 3/5

во-первых еденичка за то что первым написал.

во-вторых еденичка за правдивую оценку фильма

в-третьих мне нравится стиль этого парня и это еще один балл

 

 

судья 3

Человек не постарался

Для галочки

Написал пару слов и то на готовой пасте никакого стиля и свое мнение не выразил

+ Почти всю банальный "пересказ" сюжета! Это не рецензия..

 


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

конкурс полное аниме конечно)) очень сказывается разница в понимании, восприятии.. на фоне таких кинотитанов вроде мазика, дноиновера, пинты виски и пандара остальные выглядят откровенно слабо

отдаю своё предпочтение маззику всё же, уверенно двигается вперёд и выглядит перспективно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так зарегался бы

показал бы новичкам в каком направлении следует двигаться, чтобы слыть мощным кинокритиком)))


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем ему что-то кому-то доказывать. Он всем уже всё доказал. Поэтому сидит в судьях

и это паста.


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ТАДА ПУСТЬ ЕБАЛО ЗАВАЛИТ

А ТО В ВОЛГЕ УТОПЛЮ

#горящие пердаки

 

тем временем у меня есть послание вам от забаненного мазика, которое я любезно согласился передать

постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя)))

 

 

 

MaZziK

MaZziK

Elite Flooder

  • photo-62931.gif?_r=1387914815
  • User
  • linki4.png
  • 5 369 сообщений

Отправить 3 минут назад

1 судья конечно топ рофлер, я чуть животик не надорвал.

3 судья пиздец уебан

>Человек не постарался, для галочки

Посмотрел парашный фильм и накатал по нему не такую уж и маленькую рицуху, что бы посмотреть такой шлак это пиздец сколько труда нужно приложить.

>Написал пару слов и то на готовой пасте никакого стиля и свое мнение не выразил

АВАХВХАВХАХ

Паста, это типа одна строчка - "А теперь разберем по частям режиссером отснятое))" ????????????

Насчет не выразил своего мнения, я тебе еще раз напишу - "ФИЛЬМ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО"

> Почти всю банальный "пересказ" сюжета

Фильм отвератителен.

Это блять чистой воды арт-хаус, типа "зеленого слоника"(на кинопоиске стоит триллер/ужасы), а я в этот жанр не регался и поэтому неасилил.

Я ничего в этом потоке дерьма не увидел, не удивлюсь если это ты предложил этот фильм.

Уебаны судьи (кроме 2-го) сами не учавствуют и заставляют смотреть всякую парашу

  • Кстати уебок чаки как всегда чето пизданул))))))
    Скопипастить соловья - много ума не надо.
    Почему от себя ченить поносное не написал, гавноедик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шуфл, я конеш понимаю, что моя рецуха не имеет никакой публицистической ценности, но, все же, не мог бы ты скопировать ее в максимальном объеме в первый пост)))

это не принципиально, конечно, но хотелось бы, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понял. Я скопипастил вот это, что я сделал не так?

 

рецензия "святые моторы"

 

Земную жизнь пройдя до половины,

Я очутился в сумрачном лесу,

Утратив правый путь во тьме долины.

 

"Что это за срань господня?" спросите вы. А я, с умным видом щурясь и закуривая сигаретку, отвечу: "Первые строчки Божественной Комедии". А вы: "При чем тут Комедия?". А я: "ПРИТОН, МАТЬ ВАШУ, ЕБИ МЕНЯ НАТАША"

 

Итак. Я спустился с просмотра этой фантасмагоричной Божественной Комедии... спустился, чтобы написать свое скромное мнение и даже, не побоюсь этого слова, проанализировать (хотя бы отчасти) просмотренный мною фильм.

Во-первых, почему Божественная Комедия? Объясню. В активе у нас имеется Данте - протагонист фильма. Имеется Виргилий - неустанный спутник Данте - водитель лимузина. Девять встреч - девять кругов. Есть и сладострастие, чревоугодие и гурманство, гнев и уныние, обман и предательство. Полный набор. Набор монументальный и небезызвестный. Да что уж там, есть даже цербер в шкуре здоровенной черной псины.

Соглашусь, впрочем, что явных религиозных начал в картине нет. Идею реинкорнации и прочую нью-эйджевскую поеботу мы сразу отметаем с презрением. Остается Бог. Но и Бога мы тут не видим. Зачем Человеку Бог, если Человек не нужен сам себе? К черту Бога!

Что же остается? Остается путешествие. Совершенно верно. Это фильм-путешествие. Фильм, надо заметить, отдает постмодернизмом, а тема путешествия в постмодернизме имеет место быть, равно как и в Божественной Комедии.

Путешествие и Иллюзия.

Иллюзия небесформенная, как это обычно бывает, а абсолютно четкая и всеобъемлющая. Впрочем, стоит сразу задаться довольно-таки интересным вопросом, который меня встревожил во время просмотра: кто или что является источником иллюзии? То-есть является ли Оскар источником иллюзии или иллюзия навязана извне? Вопрос, как по мне, интересный и довольно-таки глубокий, то-есть ответить на него в рамках минирецензии (да и вообще) не берусь.

Немалая роль в фильме отводится красоте как явлению. Красота в фильме предстает в виде женской красоты и красоты пейзажной. В первом случае это модель из третей встречи (которую я для себя сопоставил с чревоугодием), а во втором - ночной Париж. В обоих случаях Оскар красоту оценить не в состоянии по разным причинам или отсутствию онных.

Кино, безусловно, многослойное, интеллектуальное, насыщенное множеством аллюзий и балансирующее на лезвии между абсурдом и здравым смыслом. Кино динамичное и не пестрое, что, как по мне, есть показателем вкуса и как минимум добротности. Очень рад, что посмотрел это дерьмецо.

Получилось бегло и черезчур отрывисто, но я пиздец как хочу спать и расписывать все пиздец как взападло, а расписывать, по хорошему, тут можно до безобразия много)))00

 

 


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще была инфа кто судьи?

я лично не видил, поэтому мне кажется что 1 судья это Bang.

а один из 2 оставшихся авокадо.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня только 1ая строчка отображается

там разве все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заквоть и почитай что заквотил :dunno:


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...