Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

(изменено)

нет офк, я не ожидал просто ненависти и желчи такой.


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал читать "Тошноту", дропнул.

У самых древних греческих философов были учения, что в основе мира лежит какая-то субстанция. У Фалеса вода, у Демокрита атомы, у Гераклита огненный Логос...у Жан-Поль-Сартра то же самое, но в основе мира лежит ощущение, что мне хуево с утра. То есть, хуевость первична, а утро, я, которому плохо и весь остальной мир уже выводятся из этого специфичного сорта хуевости. Мне кажется, иначе, как анекдот, кул стори, это воспринимать нельзя.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но тошнота это художественное произведение, а не философское

 

)


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, все рецензии, что я прочитал, такие пустые

супер поверхностно и едва выходя за рамки происходящего на экране

ну или уходя совсем не туда

мне даже обидно за юзеров, которые их пишут

 

вроде же участвуешь в конкурсе и надо бы написать что-то годное, а 90% на уровне того же варда, если не хуже

грусть печаль


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничто нельзя воспринимать иначе чем кулстори


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, с каких пор в этом и без того тошном мире, наличие хоть каких-никаких мозгов стало целью для насмешек?

с каких пор стало зазорным смотреть кино, неподкрепленное призами и общественным мнением?

 

я блядь не претендую на гениальность, но, сука, очевидно же, что мозговая деятельность гуся не активнее той мертвой пизды, которую выебли и не поморщились.

паренек пять минут назад глянул фильм и в рецухе, в тот же день, не может вспомнить кто кого выебал, а кто кого нет

ДА ТЫ ВНАТУРЕ ГУСЬ

 

я тут кстате законамерность обнаружил!! чем сильнее судьи выдают леща рецензиям пинтухи, тем сильнее он злится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так?

l1_smlSuYXw.jpg


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рецензия на Скотт Пилигрим против всех.

 

Помню, когда мне было четырнадцать, я много времени проводил в походах. Благо, до Горного Алтая рукой подать. Лето, нетронутая дотерами и бульдозерами природа, ручейки всякие, жучки, паучки... Благодать. А кушали мы все из одной большой кастрюли, куда накидывались всякие разные вкусняшки. На деле вкусняшки оказывались тушенкой, гречей и макарошками. К чему я это? А к тому, что рецепт и последующее приготовление Скотта Пилигрима технически совпадает с той жратвой из кастрюли - пусть не по букве, но по духу уж точно. С той лишь разницей, что нямка в кастрюле была живая и пахла костром, а эта "комедия" дохлая на вид и отдает трупачиной.

Чтобы приготовить скотта пилигримма (ну и вообще львиную долю молодежных американских комедий) возьмите сначала задрота-неудачника, одну единицу. Он должен быть не успешен по всем фронтам - отношения с родителями и в школе трещат по швам, его увлечения вызывают отвращение у всех его сверстников, а о существовании секса парнишка знает только благодаря юпорну - ведь его батек умер, когда ему было два или двадцать два или вот-вот умрет или просто пиздит его(осторожно, может получится Пипец или любая другая поебота). Зритель идентифицируется с главным героем, видит в себе своего внутреннего скотта пилигрима и в итоге проживает фильм так, будто он про него.

Не, братан, ты не прав! Фильм про тебя - это фильм, где ты утром просыпаешься через силу, чистишь зубы (а иногда и не чистишь), может быть дрочишь в душе, а может быть ты не идешь в душ, потому что мылся на прошлой неделе. Потом ты мечтаешь, что девочка в автобусе на тебя посмотрит, как в тот раз, когда ее внимание привлек огромный чирий на твоем ебале (вот сейчас вы должны были понять тонкую отсылку к дличу). В общем, вы приходите вечером, садитесь за компьютер и смотрите в него до часу ночи. Потом спите. Повторяете так энное количество раз, затем умираете. Вот этот фильм будет про вас, пацаны. И, что самое ужасное, смотрит его только один человек и на протяжении всей своей жизни, без малейшей возможности оторваться. ЭТА ВЫ))))

Следующий ингредиент - это сексуальная девочка, которой на вид 17 лет. Секс - это вообще самое главное в подобных фильмах. Он должен скрыто витать в каждой сцене, каждый кадр сыплет на еблю незримыми намеками. Но самое главное - эта девочка не такая как все. То есть она отличается от других - и это ключевой фактор. Дело в том, что от нормы равноудалены и гений, и олигофрен. И богач, и бедняк. И любой неудачник лелеет в себе миф о том, что "та самая" обязательно найдется, но поскольку все его не принимают, она должна быть "не такая как все". Проблема в том, что зритель не является гением. Он олигофрен. Умственно отсталым его делает уже самая любовь к этому фильму, который смазывает самые примитивные человеческие шестеренки, дергает за самые древние рычажки, даря вам иллюзию счастья и медленно выкачивая из вас прайс. И наш корефан с лишней хромосомой ждет ту девочку, которая будет отличаться от всех. Но кто в своем уме покажет обезображенную проказой уродину, засаленную жируху? Нет, главная героиня, как и зритель, будет "не такая как все", но с точностью наоборот. Вы - урод, а она - красавица.

И, наконец, третий (и самый важный) ингредиент - это магия превращения. На месте гадкого утенка расцветает прекрасный лебедь, марио находит свою принцессу... Жизнь куда суровей, она не знает подобных уступок - ей более близки Тристан и Изольда, Ромео и Джульетта, Длич и его рука, в крайнем случае...

Вуаля, и вместе с успехом Скотта, переживаете успех и вы. Вы чувствуете, что все в вашей жизни случится, что все будет. Становится так приятно жить в своем теле, которое наполнено воодушевлением! Аплодируйте, господа, кричите "ура" авторам Скотта Пилигрима! Они наживаются на ваших мечтах. Они монетизируют ваши неудачи. Браво!

Кстати, тем, кто все-таки решится на просмотр этого фильма, советую смотреть в автокинотеатре. Я обожаю смотреть фильмы в салоне своей машины. Всегда смотрю только там. Ах да, у вас нет машины. Не забудьте сдать три дэ очки работнику кинотеатра, в противном случае уплатите штраф за порчу имущества.

 

так?

l1_smlSuYXw.jpg

 

 

АХЪХАХАХАХХАЪХАХЪХЪАЪХАХЪ


Изменено пользователем XaBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я не понимаю

суть в конкурса в сраче?

6p3bW.png

 

Жизнь куда суровей, она не знает подобных уступок - ей более близки Тристан и Изольда, Ромео и Джульетта, Длич и его рука, в крайнем случае...
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только пилигрим это как раз пародия на подобную хуйню

или я затролен


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк рецензирует фильмы или пользователей продоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только пилигрим это как раз пародия на подобную хуйню

или я затролен

не знаю, братан, для таких далеко идущих выводов этот фильм нужно было смотреть

 

Хавк рецензирует фильмы или пользователей продоты?

Я следую дао рецензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезно ты к делу подходишь


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все в этом мире можно утрированно считать пародией

человек это эрзац бога

берроуз это ироничный эрзац булгакова

супермен и бетмен это эрзацы подростковых фантазий на тему своей личности

сервантес написал отличную пародию на популярные в то время рыцарские романы

а скотт пилигримм это целый комикс посвященный пародии на подобную хуйню

но бля,если проанализировать целевую аудиторию, то можно легко догадаться что дон-кихота в свое время оценили как раз за то, что это пародия, а скотта пилигримма любят как мальчика который всех уделал


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне оч интересно каким образом вы скрупулезно и статистично анализируете целевую аудиторию

 

но все-таки мне кажется что так можно осудить вообще много вещей, просто потому что их могут посмотреть пандары и прочие ребята в век массовых средств коммуникации

 

я не фанат, впрочем и мне похуй


Изменено пользователем Mistwalker

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол как я оцениваю

ставлю себе в контакте в любимые фильмы "Скотт Пилигримм против всех" сохраняю

захожу на свой профиль и нажимаю на ссылку

потом прочищаю рот смехом и делаю бекап)


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезно ты к делу подходишь

 

к серьезному делу серьезный подход, братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8AsY2Ujaoy8.jpg

Я точно знаю, кто кружит медлячок с ее сердцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...