Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

смешной Пинта считает, что просмотр авторских высеров требует интеллекта и сами они являются чем-то более умным, чем трансформеры :DDDD

 

хочешь выебываться интой? иди учи физику и занимай призовые места на международных олимпиадах, долбоеб.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, пацаны, вы рассудите.

Давайте разберем по частям конкурс вами созданный))) Иначе говоря, проведем деконструкцию происходящего, применим метод редукции!

Три каких-то обиженных жизнью судьи (я бля, не пизжу, но они там в своих комментах считали недосдачу в заглавных буквах, кто че там вычеркнул в отборе фильмов и прочую жару)

Они будут ОЦЕНИВАТЬ.

И СТАВИТЬ БАЛЛЫ)))) ВАМ)))

Вы понимаете, пацан там считает заглавные буквы, а потом поставит баллы))) Он решает, каким образом вам смешивать буквы в слова, а слова в предложения)))

А мы такие типа будем писать в надежде получить от этих ребят баллы! А если они поставят мало балов мы типа сук пздц в ауте((( ЭТА ШТО ЗА ХУЕТА ВАЩЕ))) И мы такие типо бля - а давайте я напишу так, чтобы получить от судей пять баллов! Мне будет приятно, если я напишу на пять баллов. ВЫ ЕБУЧИЕ РАБЫ.

И пинта такой недоволен - эй, это еще почему хуй с горы поставил мне тройбан! Я же провел невероятную реминисценцию! Да этот пацан не может оценить даже зажаренность картошки, которую приготовила ему маман на обед))) В фильмы он лезет)) Другое дело, что и пинтач дальше картохи не ушел, ну да ладно.

И что мы имеем после упрощения: кучка старательных пацанов смотрят фильмы, потом делятся своим понравилось - не понравилось. После этого три пацана (на их месте, судя по всему, могло стоять что угодно, хоть генератор случайных чисел) читают абзацы написанного и делятся своими одноклеточными рассуждениями о том, насколько им понравилось или не понравилось то, как старательные пацаны описали свое понравилось или не понравилось. Все это заканчивается награждением победителя пикселями под аватаркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк, от тебя не ожидал.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, звучит крайне хуево если смотреть с такой стороны.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк, от тебя не ожидал.

Я от тебя не ожидал твоих обличительных тем в таверне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, пох на оценки. Получаю удовольствие от просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, пацаны, вы рассудите.

Давайте разберем по частям конкурс вами созданный))) Иначе говоря, проведем деконструкцию происходящего, применим метод редукции!

Три каких-то обиженных жизнью судьи (я бля, не пизжу, но они там в своих комментах считали недосдачу в заглавных буквах, кто че там вычеркнул в отборе фильмов и прочую жару)

Они будут ОЦЕНИВАТЬ.

И СТАВИТЬ БАЛЛЫ)))) ВАМ)))

Вы понимаете, пацан там считает заглавные буквы, а потом поставит баллы))) Он решает, каким образом вам смешивать буквы в слова, а слова в предложения)))

А мы такие типа будем писать в надежде получить от этих ребят баллы! А если они поставят мало балов мы типа сук пздц в ауте((( ЭТА ШТО ЗА ХУЕТА ВАЩЕ))) И мы такие типо бля - а давайте я напишу так, чтобы получить от судей пять баллов! Мне будет приятно, если я напишу на пять баллов. ВЫ ЕБУЧИЕ РАБЫ.

И пинта такой недоволен - эй, это еще почему хуй с горы поставил мне тройбан! Я же провел невероятную реминисценцию! Да этот пацан не может оценить даже зажаренность картошки, которую приготовила ему маман на обед))) В фильмы он лезет)) Другое дело, что и пинтач дальше картохи не ушел, ну да ладно.

И что мы имеем после упрощения: кучка старательных пацанов смотрят фильмы, потом делятся своим понравилось - не понравилось. После этого три пацана (на их месте, судя по всему, могло стоять что угодно, хоть генератор случайных чисел) читают абзацы написанного и делятся своими одноклеточными рассуждениями о том, насколько им понравилось или не понравилось то, как старательные пацаны описали свое понравилось или не понравилось. Все это заканчивается награждением победителя пикселями под аватаркой.

Очень похоже на конкурс "юмористов", который ты устраивал, братан.

Хорошо, что я тогда это осознал и ливнул после первого тура.

 

Написал бы ты еще пару рецензий положительных- было б заебца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, пох на оценки. Получаю удовольствие от просмотра

Че ты там смотришь? Русский вариант Кафки и КОЭЛЬО РЕШАЕТ УМЕРЕТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешной Пинта считает, что просмотр авторских высеров требует интеллекта и сами они являются чем-то более умным, чем трансформеры :DDDD

 

хочешь выебываться интой? иди учи физику и занимай призовые места на международных олимпиадах, долбоеб.

 

лол

я так не считаю

и оценки судей меня не особо парят, если честно

меня просто вымараживает гусь, хуле тут не понятного

и если бы вы прочли мою рецензию - холодная луна встречена мной холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оценки для нашего опоздуна мистволкеа

 

судья один

на уровне ску

 

 

судья два

бля, там нечего оценивать, рили

ещё и константу длича - 20 лет назад, перепутал с переменной успешности, расчитываемой по формуле длича сборы/бюджет

как всегда кучка хейта в адрес всех вокруг и

#претензии

+

за то, что жив написал

за связанную концепцию и розжиг

 

 

судья три

0 не глядя

 


Изменено пользователем shuffle

1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, пох на оценки. Получаю удовольствие от просмотра

Че ты там смотришь? Русский вариант Кафки и КОЭЛЬО РЕШАЕТ УМЕРЕТЬ?

тебе не понравилось что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, надо было вставлять на место судей ГУСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костян как ребенок, нахуй ты отвечаешь дебелам ваще)) ты ж независим, молод и свободен, забей. Они такие же ценители кина как абрыгадло литературы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ску тоже ваш чтивный петушок?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки для нашего опоздуна мистволкеа

 

судья два

бля, там нечего оценивать рили

ещё и константу длича - 20 лет назад, перепутал с переменной успешности, расчитываемой по формуле длича сборы/бюджет

как всегда кучка хейта в адрес всех вокруг, и #претензии

 

ну хоть посмеяться можно :)


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судьи какие-то совсем уж скучные, не хотят даже в суть вникать


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судьи какие-то совсем уж скучные, не хотят даже в суть вникать

не расстраивайся.

мне понравилось


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, пацаны, вы рассудите.

Давайте разберем по частям конкурс вами созданный))) Иначе говоря, проведем деконструкцию происходящего, применим метод редукции!

Три каких-то обиженных жизнью судьи (я бля, не пизжу, но они там в своих комментах считали недосдачу в заглавных буквах, кто че там вычеркнул в отборе фильмов и прочую жару)

Они будут ОЦЕНИВАТЬ.

И СТАВИТЬ БАЛЛЫ)))) ВАМ)))

Вы понимаете, пацан там считает заглавные буквы, а потом поставит баллы))) Он решает, каким образом вам смешивать буквы в слова, а слова в предложения)))

А мы такие типа будем писать в надежде получить от этих ребят баллы! А если они поставят мало балов мы типа сук пздц в ауте((( ЭТА ШТО ЗА ХУЕТА ВАЩЕ))) И мы такие типо бля - а давайте я напишу так, чтобы получить от судей пять баллов! Мне будет приятно, если я напишу на пять баллов. ВЫ ЕБУЧИЕ РАБЫ.

И пинта такой недоволен - эй, это еще почему хуй с горы поставил мне тройбан! Я же провел невероятную реминисценцию! Да этот пацан не может оценить даже зажаренность картошки, которую приготовила ему маман на обед))) В фильмы он лезет)) Другое дело, что и пинтач дальше картохи не ушел, ну да ладно.

И что мы имеем после упрощения: кучка старательных пацанов смотрят фильмы, потом делятся своим понравилось - не понравилось. После этого три пацана (на их месте, судя по всему, могло стоять что угодно, хоть генератор случайных чисел) читают абзацы написанного и делятся своими одноклеточными рассуждениями о том, насколько им понравилось или не понравилось то, как старательные пацаны описали свое понравилось или не понравилось. Все это заканчивается награждением победителя пикселями под аватаркой.

По-моему это всё настолько очевидно, что не нуждалось в разборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...