Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

Ты прост на мафии еще ни разу не был вот и бесишься

ващет был. там правда мосян за всех играл, пока его не убили :lol:

 

то он мне

и я блядь помню твою игру

количество твоих постов было равносильно количеству извилин гуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патамушта форумная мафия хуйня))


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, шуфл норм терпел тогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты такой блять окченный виски :lol: :lol: :lol: облизни мою залупу обрыган


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проводил на зону блядь

ЭТО КАК?

представил как он всех дома собрал и они бухают, как на проводах в армию :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

нихуясе

а я думал ты не умеешь представлять

Это был оксюморон :avtorklif:

 

ты поаккуратнее с такими словами

так тебя и за чтивача принять могут

 

ты такой блять окченный виски :lol: :lol: :lol: облизни мою залупу обрыган

 

как с гуся конча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе пинта, гусь вылетит изи, пусть хоть еще один вечер погорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе пинта, гусь вылетит изи, пусть хоть еще один вечер погорит

я не собираюсь хуйню эту смотреть, я уже качаю себе футбол :rickroll: Фильмы от виски это как, жрать фикалии, потом блевать ими и по новой жрать


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто быдло, вот и бесишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре!!!

человека многожку некст смотреть будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы тут развили питушиная свора, тупые консервированные отбросы общества собравщиеся в одну кучу на этом ебаном, сгнившим в тонне грязи форуме.

я жду пока вы все здохните ебаные лицемеры, я выжиграл бы вас каленным железом и поливал бы бензином с последующей целью созжения в едином пламене пожирающим ваши ебаные глиные души.

я ссал вам на лицо ебучие философы притворяющиеся ебучими генри чинаски прохававшими всю жизнь и делающими вид что разбираетесь в жизни.

я ссал вам на лицо ебаные свиньи ждущие одобрения тех кто стоит на ступень выше.

я ссал вам на ебало тупые блядины строищие из себя крутых альфачей ебущих всё что движется.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был же какой то топан о фильмах с похожей тематикой,где нехилый список трешовых картин был. Помнит кто название? Не могу найти через поиск.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы тут развили питушиная свора, тупые консервированные отбросы общества собравщиеся в одну кучу на этом ебаном, сгнившим в тонне грязи форуме.

я жду пока вы все здохните ебаные лицемеры, я выжиграл бы вас каленным железом и поливал бы бензином с последующей целью созжения в едином пламене пожирающим ваши ебаные глиные души.

я ссал вам на лицо ебучие философы притворяющиеся ебучими генри чинаски прохававшими всю жизнь и делающими вид что разбираетесь в жизни.

я ссал вам на лицо ебаные свиньи ждущие одобрения тех кто стоит на ступень выше.

я ссал вам на ебало тупые блядины строищие из себя крутых альфачей ебущих всё что движется.

продолжай. Я заинтригован.

Хотя нет,нихуя не заинтригован.

Ты фейк. Тебя нет в информационном поле земли. Ты призрак. Подобие человека.

 

Продолжай дальше фапать на 25 летних телок. А я илитарий. Я царь. Я ибу только толстых нигерш. Твоя иррациональное существование не в состояний это оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш чо пандар

а себя-то ты как позиционируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАФЛ, ТЫ ЖЕ ВООБЩЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ МОИМ КУМИРОМ, ХУЛИ ТЫ РАЗЕВАЕШЬ СВОЙ РОТИК?

а бля?

 

31795d9023a5.jpg

 

 

что вы тут развили питушиная свора, тупые консервированные отбросы общества собравщиеся в одну кучу на этом ебаном, сгнившим в тонне грязи форуме.

я жду пока вы все здохните ебаные лицемеры, я выжиграл бы вас каленным железом и поливал бы бензином с последующей целью созжения в едином пламене пожирающим ваши ебаные глиные души.

я ссал вам на лицо ебучие философы притворяющиеся ебучими генри чинаски прохававшими всю жизнь и делающими вид что разбираетесь в жизни.

я ссал вам на лицо ебаные свиньи ждущие одобрения тех кто стоит на ступень выше.

я ссал вам на ебало тупые блядины строищие из себя крутых альфачей ебущих всё что движется.

продолжай. Я заинтригован.

Хотя нет,нихуя не заинтригован.

Ты фейк. Тебя нет в информационном поле земли. Ты призрак. Подобие человека.

 

Продолжай дальше фапать на 25 летних телок. А я илитарий. Я царь. Я ибу только толстых нигерш. Твоя иррациональное существование не в состояний это оценить.

я фотку залил, ты там видил 25 летних телок?

p.s там я в очках, но обычно ношу линзы.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, да и только. Я упивался этими тремя часами. Видит Бог, от претенциозности нарочитой театральности с первого кадра до социопатической издёвки титров, плавно закрепляющих последний винтик на этом невероятно простом, как и всё непостижимо сложное, механизме. Внезапно оказывается, что театральность нужна для подогрева чувственности, подстёгивания эмоционального интеллекта, что актёры умеют великолепно и, что немаловажно, в меру играть свои роли, а Николь Кидман с каре первые минут пятнадцать в твоих ушах раздаётся лишь репликой "ми-ми-ми", что режиссёр тоже предусмотрел и подогнал под сценарий. Пожалуй, самой главной частью остаётся лишь то, что человек, а особенно реднек первой половины двадцатого века, - тупая, беспринципная, жадная и лицемерная скотина. Минимализм картинки подчёркивается уровнем игры актёров и символизмом действий персонажей. Каждый штрих, каждый каждый кадр, каждая фраза, каждое действие - всё патологически организованно и рационально. Я бы рискнул сравнить картину с живым исполнением симфонического оркестра, где все инструменты находятся в гармонии и под чутким руководством дирижёра создают неповторимую и чарующую мозаику. И это в фильме с таймингом в три-то часа. Отдельно хочу упомянуть диалог о высокомерии и следующую за ним логическую развязку. Готов поспорить, что те 5% зрителей, которые досидели до диалога, просто обязаны влюбиться в этот фильм, ибо это и есть литературность и мораль в кино, за которые когда-то его причислили к видам искусства.

Единственная претензия у меня лишь к ляпу с фигурками, которые благополучно стоят в хлеву у Грейс даже после последнего собрания.

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

ja v slezah


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш чо пандар

а себя-то ты как позиционируешь?

братан, я не читал ваши тут срачи, потому что не в том состояние что вы бы воспринимать информацию.

но я твоей стороне и на стороне чтивачей, ибо остальные это жалкое подобие жизни. они даже не сформировались как личности.

в своим 18-25 лет они на уровне монголоидов по теории Джона Ленгдона Дауна.

Конечно есть исключения из правил, что подтверждают правдивость моих изысканий, но это еденичные случаи и встречаются довольно редко.

 

может ты должен быть кумиром шафла??))))00

с чего бы вдруг я должен быть кумиром шафла?

или это тролинг такой толстый?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не охота отвечать на такие коментарии, так как они слишком примитивные и вообще понижают общий уровень интеллектуальной подкованности раздела.

 

все же мне не терпится сказать что каждый участник этого ебучиего злоебучего конкурса рецензий элита данного сгнившего до корней своих форума, по той простой причине что они приложили усилия и смогли извлечь из себя что то. Что то блять достойное прочтения по той простой причине что они приложили к созданию этого усилия, кто то большие, кто то меньшее, но блять они стрались, а несколько хуесосов под гордым названием судьи, (ДА ВЫ СУКИ ВООБЩЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ТАКОЕ СУДИЯ НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ ЕБАНЫМ ПОИСКОВИКОМ?) только и могут что изливать свою желочь на участников пользуясь своей анонимонсть и своим превосходством, почему предовсходством? да потому что хуй им кто ответит за их злоебучию никчемную, ни чем не обоснованную критику по той простой причине что они их могут отыграться на них с лихвой в их рецензиях, ведь эти никчемные душонки, проедающие дни своего существования в жалких попытках получить хоть чье то признание. Они перешли на следующие ступень, теперь они не нуждаются в любви, им лишь бы почувствовать вкус успеха, а в чем заключается вершина ихнего успеха? В том что они оценивают, вершат суд и тем самым привозносят себя выше других? Что ещё нужно примитивным обезьянам? Я бы растоптал еблище каждого некомпетентного судьи который критикует других, приложивших усилия личностей, которые пытаются самосовершенстоватся в этом убогом конкурсе хотя бы за то что он не приложивший усилй смерд и грязь позволяет себе разевать рот на чей то труд.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты нихуя не старался

гавно какое-то скидывал

зачем-то на несколько фильмов

блевать охота от твоих стен


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...