Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

Вечно он из мафии сбегает без спроса, простите парни

 

ДА КТО СУКА НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СМОТРЯЩИЙ ПО ПАНДАРУ?!


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синя блять, я к тебе хорошо отношусь, ты некий типочек скрывающий свою доброту под маской пренебрежения к окружающим.

я не хочу тебя обижать, что довольно просто, поэтому не надо меня провоцировать.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечно он из мафии сбегает без спроса, простите парни

 

ДА КТО СУКА НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СМОТРЯЩИЙ ПО ПАНДАРУ?!

you

:dunno:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синя блять, я к тебе хорошо отношусь, ты некий типочек скрывающий свою доброту под маской пренебрежения к окружающим.

я не хочу тебя обижать, что довольно просто, поэтому не надо меня провоцировать.

Ну давай раз уж говоришь что это легко, если уж утверждаешь подобное следует потверждать.

Как говорят в воровском мире, если уж достал нож - используй.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синя блять, я к тебе хорошо отношусь, ты некий типочек скрывающий свою доброту под маской пренебрежения к окружающим.

я не хочу тебя обижать, что довольно просто, поэтому не надо меня провоцировать.

Ну давай раз уж говоришь что это легко, если уж утверждаешь подобное следует потверждать.

Как говорят в воровском мире, если уж достал нож - используй.

ну начнем с того что ты жирный.

у тебя есть что возразить по этому поводу?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДОС, ЗАЦЕПИЛ ЗА ЖИВОЕ.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ретируйся пока не поздно дурачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты всегда горел от упоминания твоего излишнего веса.

конечно сейчас ты своим сарказмом делаешь вид что это все в прошлом, ты же принял это как должное, внушил себе что это плюс, а не недостаток и все таки старые раны ноют в плохую погоду.

ведь так синя.


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже собираю слезы с клавиатуры.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай честно, по правде биться, я напишу что жирный уебок, а ты напишешь что моя мать шлюха.

 

ты жирный уебок

 

хотя под этой маской скрывается добрый малый)

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандар зачем такой жестокий? А еще альтруистом себя называл. Эко как выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрати, мне слишком больно...


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очень огорчен тем, что не вычеркнул это метафорическое произведение искусства, длиною в три 3 three trois drei trzy тры 6qWYS.png%20

часа. С временем для просмотра равным 1 дню. Этот фильм доставил мне истинное удовольствие, даже ощущение лёгкой эйфории, сразу после того, как я его закрыл нахуй.

 

Первый кадр возбуждает интерес - крупный план территории, на которой будет происходить действо, но когда оказывается, что это не схематический план, а буквально снимок с высоты - становится грустно. Очень не понравилась идея режиссера снимать фильм в павильоне, как и сам сюжет, собственно. Вещание голоса за кадром, озвучивающего абсолютно всё происходящее на экране тоже изрядно бесит, вроде описания эмоций отразившихся на лице Грэйс в каких-то моментах - зачем? Или это специально для тех зрителей, которые включат фильм и будут заниматься своими делами, свернув его (хех, заманчиво). Преувеличенно-учтивые, а затем наоборот, слишком ебануто-безнравственные жители городка выбешивают, как и тряпка Том.

 

Фильм вытаскивает симпатяга Николь, заставляю себя смотреть его дальше только из-за неё, слишком мила. Она есть практически в каждом кадре (спасибо отсутствию декораций :petro:). Задумка "гениальна" - берём красивую деваху, хуярим любой продолжительности ленту и убираем декорации - ВУАЛЯ, зритель не оторвется.

 

Поржал с аналогии "статуэтки-дети", очень доставил этот момент, как и уничтожение городка. Отвлеченный монолог Тома на писательскую тему очень эффектно заканчивается выстрелом в него. Браво, Грэйс.

 

Потрясной глубины смысл (если это он) сперва люди относятся доброжелательно к человеку, затем более требовательно и в конце-концов грубо эксплуатируют. Чем добрее ты к людям, тем скорее они сядут тебе на шею, breaking news. Расходимся, парни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синя охуенный, мне похуй что вы обо мне подумате черти, синя личность, а вы ебаные черти и мне поебать на вас тварины ждащие зрелища. Черви ищущие признания на этом форуме, что вы блять знаете о жизни отбросы?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синя охуенный, мне похуй что вы обо мне подумате черти, синя личность, а вы ебаные черти и мне поебать на вас тварины ждащие зрелища. Черви ищущие признания на этом форуме, что вы блять знаете о жизни отбросы?

эпик


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандар норм тролил на протяжении всего инвента, а вы и не спалили)

Только сейчас начал открывать карты, но вы и так не спалите походу)

Невежды ебаные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё верно. Прям выпускник школы одного великого учителя.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...