Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

Не представляю даже что будет, когда он узнает, что эта личность взяла на себя право судить чью-то работу без должного уважения, хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут стену наеашил ребзя

на одном дыхание ебанул.

 

честно говоря мне надо избавится от этой еботни, видить в людях самое хорошее.

абсолютно во всех, смотря на кого угодно я увижу в человеке хорошее и это хуево.

а может не хуево, может это я сам себе внушил что это хуево, может это все трип, а не душа на распашку.

тем не менее я много приложил усилий что бы искоренить в себе склонность видеть в людях лучшие ихние черты.

я уже в течение долгого срока пытаюсь избавится от этого, что угодно пробывал.

общение с низшими(под этим словом много всего, я даже не знаю как его описать, тут и просот тупые люди и ебучие примитивные гопники с 2 извилинами, и бомжи превратившие свою квартиру в сборище отбросов общества)

алкоголь, вещества, ненависть в конце концов.

Бывало я получая какое либо преимущество над людьми гнобил их за слабости и ошибки, страдая при этом в душе, но не показывая этого.

Я знал что тем самым они отвернутся от меня или даже возненавидят, но тем не менее я делал это, зная что им так будет лучше, оправдывая своё самолюбие тем что я развиваюсь, пытаюсь быть ебаным эгоистом ставя свои интересы выше их интересов, но на деле оказывалось наоборот, ведь мне было наплевать что после они скажут обо мне, мне было важно что бы они осознали свои ошибки, я тыкал их лицом в ихние дерьмо и насмехался над ними заставляя себя ненавидить, в то же время понимая что так им будет лучше.

 

пожалуй стоит на этом остановится, ибо дальше меня понесет в те дебри, о которых я буду сожалеть.

последнию плюху ебану и забудусь, ибо что ещё кроме как забвение приносит большее удовольствие.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел написать, что пандару б психолога хорошего, нет, серьёзно, как он вот такое вот выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что-то на уровне русперма - @ебеню стены на два экрана @затраливаю лалак

Но пандар няшный и интересный, ему хочется сопереживать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужна помощь русверма, ибо меня от него отделяет не более шага.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел дело как-то с психологом. Так она просила меня расшифровать смысл пословицы. Ну, короче я с тех пор разочаровался в отечественной психиатрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно. Прям выпускник школы одного великого учителя.

725cb9aac872.jpg


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имел как-то дело с психологом. Ну сели, пиздим, она чето умное такое задвигает охуеть ваще, и все таким спокойным размеренным тоном главное. Ну тут 777 распили - обычной бабой оказалась, ебанный в рот


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 15 лет имел дело с молодой девушкой психологом.

она пыталась понять почему я проебываю пары и искала в этом скрытый, высший либо какой ещё смысл.

если бы я сейчас имел с ней дело, то вероятнее всео я бы подсел её на уши и поебал бы её.

но тогда я очканул что мной занялся психолог, отделался от неё банальными фразами и сьебал после 1 разговора.

о чем искренне сожалею, ибо сосочка была топовая.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жалко, что Хавка сейчас нет в теме, тут такое непаханое поле предстало перед глазами, даже самого так и подмывает всё им сказанное по частям разобрать.

Ну, я имею в виду, с позиции "что на самом деле скрывается за написанными словами". По Берну прям.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я докурил последнее и у меня есть ещё часа полтора что бы с вами подискутировать поэтому пожалуйста подкиньте мне тему.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 15 лет имел дело с молодой девушкой психологом.

она пыталась понять почему я проебываю пары и искала в этом скрытый, высший либо какой ещё смысл.

если бы я сейчас имел с ней дело, то вероятнее всео я бы подсел её на уши и поебал бы её.

но тогда я очканул что мной занялся психолог, отделался от неё банальными фразами и сьебал после 1 разговора.

о чем искренне сожалею, ибо сосочка была топовая.

фото есть?


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда она такая забористая что блять руки трясутся и в глаза темнеет поэтому не обижайтесь если я не отвечу)


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тебя немцы ебали, что на жопе написали?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 15 лет имел дело с молодой девушкой психологом.

она пыталась понять почему я проебываю пары и искала в этом скрытый, высший либо какой ещё смысл.

если бы я сейчас имел с ней дело, то вероятнее всео я бы подсел её на уши и поебал бы её.

но тогда я очканул что мной занялся психолог, отделался от неё банальными фразами и сьебал после 1 разговора.

о чем искренне сожалею, ибо сосочка была топовая.

фото есть?

конечно нет Петюнь.

даже не сказать что бы она была эталоном красоты, она была фигуристая и няшная, больше всего мне в девушках нравятся ножки, так вот у неё были такие ножки что дай бог каждой телке.

так ещё она носила такие джинсики и блузочку что это тлько подчеркивало её фигуру.

да она ещё и психолог.

поэтому если бы я поебал её это пожалуй было самое знаменательное событие за мои 20 лет.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рецензия Девушка с татуировкой дракона

Сосите, не буду я на финчеровский трейлер писать рецензию.


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разобрал бы

можешь приехать, в глаза сказать


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
рецензия на жасмин или глен

вообще похуй что там выпало в артхаусе. ебучая хуета лишенная вкуса и любого чувства. под чувством я подразумеваю всё что относится к данной теме. нет не чего общего с настоящим искусством. я пожалуй лучше воздержусь от просмотра данной кинокартины, как воздержался в свое время от того что бы вьебать 1.5 литра водяры в прямом эфире была такая мысль, запилить стрим и вьебать на нем 1.5 литра водяры, из расчета вес*смертельная доза, это должно было убить меня. пожалуй вы не достойны этого отбросы, жалкое подобие на существование в реальном мире, тупые скоты. Я плюю вам всем в лицо безмозглые твари и это высшее благо на которые вы могли расчитывать. Что я могу ещё написать? Да пожалуй то что в одном флаконе с ненавистью к вам умещается чувство жалости. Жалость, самое хуевое чувство которые испытывает человек. Оно мешает ему повсеместно, на пути к любой цели возникает жалость, и если человек сможет пойти этот этап, то пожалуй он сможет добится поставленной цели, если нет... Он сгинет в бездне, таких же и он бесполезных отродий способных лишь на то что пахать на заводе и верить словам миши маваши о то что они поднимают страну с колен. я обращаюсь к вам безмозглые, ущербные амебы. Каждый кто прочел эту фразу встает перед выбором, либо кануть в бездну к таким же как он отродьям не достойным существовать в этом мире, либо сделать выводы и идти дальше. Я не на что не надеюсь печатая данный текст, но может все же к кому то придет осознание он по головам выберется из это[ ямы и устремится вперед к светлому будущему


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандар обезумел!

сможете ли вы совладать с ним?


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, когда я предложил тебе прочесть герострата, ты сказал что любишь людей. А теперь я думаю ты лукавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...