Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

Пацана даже не смутило что тот фильм цветной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацана даже не смутило что тот фильм цветной

Так-то смутило, я даже где-то писал про это, но кинопоиск настырно выдавал только этот фильм


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

скакалки хуйня жасмин 2.0 аниме конкурс абрыгадло

Целомудренный, алчный и слабохарактерный клерк, похожий то ли на вице-президента, то ли на последнего императора, окружен грязным меркантильным обществом времен начала сексуальной революции. Его любимый фильм - таксист, это безусловно и неоспаримо. футуробессознательно, разумеется. Его единственная амбиция - это карьерный рост, не удивительно, если посмотреть на свое окружение, поневоле разочаруешься в Человечестве.

 

Казалось бы, что быть может важней карьеры для типичного американца? На самом деле ничего. Но наш герой чувствует себя сапожником без сапог. Ему нравится одна милая деваха. Разумеется по её внешнему скромному виду можно предположить, что она разделяет пуританскую мораль с нашим героем. Да-да-да, у нашего Лемона пуританская мораль, что незаслуженно оскароносый режиссер не показал, потому что это трагикомедия с элементами мелодрамы (sic!). Внезапно она кажется ему еще одной амбицией и он начинает за ней неумело ухаживать, влюбляясь чистой бескорыстной подростковою любовью

 

Но всё оказалось немногим иначе, мало того, что она плюнула ему в лицо, так наш лирический герой вскоре узнает, что его пассия вовсе не та, за ку кажется. Она такая же как все: не разбирается, или не хочет, в людях и ложится под каждого женатого подхалима и альфа-самца, прикрывая это тем, что на самом деле у нее депрессия с отчаянием и она просто заскучилась по шекспировской любви. Наш Джек видит, к счастью, в людях только хорошее и, немного огорчась, прощает свою деву и полностью влюбляется в нее, жертвуя своей карьерой, когда по идее должен был сделать ирокез, закупиться короткостволами и убивать, убивать всех подряд, в итоге чудом выжить и, самое главное, избежать наказания, при этом остаться работать на прежнем месте, но уже со спокойной душой и чувством выполненного долга.

 

Фильм, конечно, заслуживает порицания длича. Размазывать по тарелке все эти булгаковские проблемы нет смысла (маленький человек, квартирный вопрос и тд, и тд). Ни плакал, ни сопереживал, ни смеялся. Спасибо ведущим/судьям за отлично предоставленный фильм, так держать!

 


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, малыш, когда ты уже поумнеешь?

 

про булгакова я первый написал если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты охуел просто, я стирать не захотел

да и потом про дьяволиаду ты забыл, хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуешь, чуешь?

это финал, детка

борьба за фразы, членство в клубе царей раздела, гонка на время!!!

тем временем, проходит шахматный турнир от авакады

 

когда у меня плохое настроение я захожу в эту тему шахматного турнира и мое лицо пронизывает улыбка и на душе становится хорошо-хорошо

потом я подставляю мизинец к уголку рта и смеюсь злорадным смехом кретина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>тем временем, проходит шахматный турнир от авакады

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй гады, вы уже рецензии что ли накатали?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третьим будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю раз финал то можно и фильм посмотреть


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рано еще смотреть, нах щас так потеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка кто-нибудь потный посмотрит.....


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу фу на победку играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за таких как ты Россия с колен не может встать)


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще один шедевр

Я не лингвист и не обладаю огромным словарным запасом , хотя и читал книжки. Не претендую на победу в этом конкурсе, для меня он лишь просто как средство саморазвития что ли, поэтому попрошу оценить действительно по достоинству этот текст, для меня это очень важно. Мне нравится как пишет Ску и пинта. Сорри за такое вступление, просто думаю, далековато я забрел, бороться с такими писателями мне не по силе. После моего первого просмотра этого фильма прошло много времени, оказывается этот фильм я видел, я смотрел его еще с родителями лет в 14-15 и я вспомнил, что восхищался им, я вообще хипстер какой-то, мне нравятся все вещи 20 века : фильмы, музыка, гангстеры, жизнь в те годы, машины. Этот фильм очень сильно мне дал понять, что кинематограф двадцатого века - лучшее, что есть в кинематографе вообще. Актеры, режиссеры, атмосфера, не один фильм 21 века не сможет передать ту атмофсеру происходящего, допустим в 20-30 годах, фильма снятого в те годы. После просмотра The Apartment на этот раз в одиночестве, моя любовь к этой картине только усиляется. Я тронут игрой Ширли Маклейн в роли мисс Кубелик, прекрасной, но в тоже время невезучей в любви женщины. Я также снова восхищаюсь Джеком Леммоном, его манеры неповторимы. Билли Уайлдер снял этот фильм сразу после своего огромного успеха в "В джазе только девушки", также с Джеком Леммоном и с небезызвестной Мерилин Монро. Конечно "Квартира" не так смешна, как предыдущий проект Билли, но ей и не нужно быть смешной, это более глубинный по смыслу фильм. Просмотр во второй раз заставил меня вникнуться еще больше во всю сложность истории. Бакстер, так зовут амбициозного сотрудника страховой компании очень предприимчивый человек, он пытается всеми возможными способами продвинуться по карьере дальше и готов пойти на многие жертвы или поступки ради этого. Он позволяет своему боссу использовать его квартиру в качестве места для разврата, по другому и не скажешь). Бакстер же становится одним из десяти лучших сотрудников компании. Продвижение по службе идет успешно, но Бакстеру этого не достаточно и он приглашает на свидание милую девушку мисс Кубелик, Кубелик конечно же соглашается и все бы ничего, если бы не оказалось, что мисс Кубелик любовница его босса. Показана вся сложность такой ситуации, Бакстер хочет быть вместе с девушкой, но и работу он потерять тоже не хочет... Это однозначно шедевр в кинематографе, Билли Уайлдер усовершенствовал стиль сатирического кино. Однозначно до него не было фильмов с таким большим количеством вещей, как супружеская измена, сцены одиночества, самоубийства, переживания и всевозможных испытаний, ведущих к логическому и предсказуемому финалу. Фильм получил 5 премий Оскар от Американской киноакадемии, а от меня он получает 10 из 10 баллов.

 

 

:spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой смысл

Чтобы стать выше по работе, надо стать "шлюхой"


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такой смысл

Чтобы стать выше по работе, надо стать "шлюхой"

чаще всего особям женского пола


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чтобы стать шлюхой не обязательно работать

вечерний парадокс


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так говаривал буковски, так говорил зурмансор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...