Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Мафия #207. Mass Effect. Золотое издание.

Рекомендованные сообщения

я кстати думал что жаредок мафия и даже читать его посты полез, а оказалось что это был фейспалм


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где пинта говорил что на мафии покатать хочет?

а то я не в курсах насчет этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в флудилке или теме реги, не помню


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля васян получается не нейтрал походу раз гсч было (насколько я понял из прочтения флудилки)

это правда, может кто ответить?

 

синус

делаю 3 мафию на дневное, не прочь чтобы ушли лобзик и лешка, если что кину и в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там что-то хитрое, как я понял и непонятное с этим гсч(или не гсч)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хотел чтобы все голосовали в себя, а там на лобзике уже 2 голоса

вот это вы ипанутые сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя нам нейтрал на 2 дневном то?

с синусом тоже не понял, почитай его посты в конце дня и подумай стал бы он писать на мж

короче хекон...

 

писать на мафии***

 

тем более он там вроде как ушел читать и катать стенку

( :palevo: :palevo: :palevo:)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нейтрал имеет кил

проще всего выгнать нейтрала из злоролей

в чем трабла потратить 1 дневное

не вижу ничего плохого в этом

почитал - да изи стал бы (не читал)

 

кстати, если мафия выбрала такую планету

то в 1 ночь скорее всего прочекали кого из активов (не вижу смысла вообще в этой хуйне сейчас)

так что пусть активы как нибудь намек дадут на свои ходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще я логически пришел к выводу что это хекко убил жумонг :trollface:

и в каком месте это логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче чутка почитал топана и понравилось как лобзик дефался и не особо хочу чтобы его сегодня сливали

и выбирать стоило бы мвп\лехи\синуса и также пусть каждый выскажется по ним и они друг по другу

пока что не вижу лучше кандидатур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аврилка аврилка

моисей моисей

всем удачной игры)

Ну давайте разберем по частям, что мы видим в этом отрезке? Господин показывает типо бугурт!!!!! Типо вы заебали мрази, гж играть с инактивными блядями, и что получается, красный бугурт вроде как, не взять ни отнять.

да никто наника не сольет

а уже похуй, я разозлился и не особо намерен быть полезным, хотя стартовал с такой мыслью

 

просто эти ненужные чтивачи, диаспора кастомок - ебейшая грязь, шваль, мусор

почему я на любой роли не кидаю голосов по хейту?

почему я каждую игру стараюсь прямо с первого дня?

почему я не пишю всякую самоуверенную коспическую блевоту и не ухожу в инактив?

чем я хуже то блять?

Вторая стадия, тут уже господин не ливает, а идет в инактив и писать хуету, хех, знаете кто обычно наник когда делает нечто подобное? Тот наник мж сразу бы увидел и указал в кого кидать, и какие мы все пидарасы и не знаем.

А тут парень сливается и вообще в последующих постах ничего хорошего не показывает в принципе.(По крайней мере первый день вообще, не голоснул в него лишь потому что не читал ни единой ебучей страницы топика)

Плюс ко всему КЗД вообще по большей части кроме начала не учавствовал в этой всей хуйне с наником, и вообще мне его посты не понравились отсуствием вот того стержня, что был например в прошлой, тут он чисто на похуизме не показывает ничего.

да никто наника не сольет

а уже похуй, я разозлился и не особо намерен быть полезным, хотя стартовал с такой мыслью

 

просто эти ненужные чтивачи, диаспора кастомок - ебейшая грязь, шваль, мусор

почему я на любой роли не кидаю голосов по хейту?

почему я каждую игру стараюсь прямо с первого дня?

почему я не пишю всякую самоуверенную коспическую блевоту и не ухожу в инактив?

чем я хуже то блять?

у тебя есть характер, не поддавайся инактивному искушению

хочешь сделать по принципу "всем можно, значит и мне тоже? "

держи марку, не падай духом, город с тобой до конца

Не понравился этот пост. Знаете, как чисто пост ЗАКВОТИТЬ ХОТЬ РАЗ ПОДДЕЛЬНИКА.

если кому интересно(ну так типа для смеха)

то мафия пока эт ску, васян и пандар

при чем второй мне прям напомнил ску из прошлой игры, типо защитничек мирных граждан такой)))

"наник ну ты че, не переживай, наник, все окей, все образуется!")))

Ску в этой мирный, готов поставить на эту жопу, стоить вспомнить его закидон про растяжку в гаспара и сразу съехал в такую хуету, а тут в самом начале с наником ОТКТРЫЙ КОНФЛИКТ ПО СУТИ, и я буду утверждать что ску в этой - красный.

 

кароче кого считаю мирными из тех пару страниц что читал

дихан - прямым текстом писать что сливаешь на похуй слишком нагло для мафии да и играет открыто а не как обычно на мафии пытается подлизаться

жумонг - понравилась представляшка, такое не часто бывает но все же+ голоса кинула вообще не задумываясь, не думаю что там мафия

кошкан - ну етат малый хуисас хоть но мж, на мафии он больше тралмустир

нанич - ну все сошлись на том что он мж и окс

росоха - все же пока покатаю, понравилась как он отвичал да и мвп как то вел по отношению на подозрения плохо поэтому

инвокер - чет хуй знает что он подгорел так, кидать в себя вообще не нужно да и с диханом общался нормально, а не выдуманными стенками как было когда он был мафией вообще не по теме

фейспалм - было пару постов которые его к мирным относят (хоть я и думал вначале по аватарке что это жаредок)

аврилыч - в этом парне я не ошибаюсь, ееееее

не думаю что среди этих парней есть мафия, я читал очень мало но думаю так и есть

так что если кого и сливать сегодня так мвп, но можете искать и другие кандидатуры, но в этом случае сравнитель обязан сравнить росоху+мвп

Просто вот замечание о том что кидать в себя не нужно, а наник когда подобное делает - это норм? ЧТо вообще по первому дню было в нанике как он был мжшного? Да нихуя блять, и списочек чисто одни мэже. Не нравишься мне.

Кстати, джексон - маньяк, можете хуярить его кто хочет :)


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо стена

она по васе или фейспалму, не понял немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, дочитал, а тут короче хекка решил меня сливать по инактивности, хотя я говорил что реально надо было поинактивить, у наника чет проканывает :)

Из сегодняшнего дня, ну не знаю посты наника стали вроде получше, ну и не думаю что среди хекко/наник две мафии. хотя вполне могли и левелится.

Кстати кзд, где твои рассуждения убил/не убил, тут мне кажется вполне юзабельные не?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал квоты и не понял к чему они вообще

я мафия типо? :palevo:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть 1 мой пост в котором я упоминаю про твой инактив

да и как эта стена появилась 3 минуты назад

ты успел дочитать топан

а потом еще и этот пост отправить

ебануться блять, научишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...