Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Мафия #207. Mass Effect. Золотое издание.

Рекомендованные сообщения

можно бы было, если бы только долбоебы (пожарнек и кзд) не вкинули свои голоса

да и тот же синус мог уебать жумонг или любой чтивач (пинта\ску) они все очень теплые чувства к ней испытывают

так что не отходим от курса на это дневное, про игру которую хотел бы играть пинта на мафии и посте его - вот он бы заиграл и никто бы нихуя не понял, что он мафия, вы вообще ебанулись чтоле говорить что он мж изза того что не играет особо а на мафии играл бы?

Хех, а ты не мог?)

есть какие либо весомые причины чтобы мне убивать ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в той стене огромной было про кзд сказано вообще?

 

можно бы было, если бы только долбоебы (пожарнек и кзд) не вкинули свои голоса

да и тот же синус мог уебать жумонг или любой чтивач (пинта\ску) они все очень теплые чувства к ней испытывают

так что не отходим от курса на это дневное, про игру которую хотел бы играть пинта на мафии и посте его - вот он бы заиграл и никто бы нихуя не понял, что он мафия, вы вообще ебанулись чтоле говорить что он мж изза того что не играет особо а на мафии играл бы?

Хех, а ты не мог?)

 

синус, ты слишком усложняешь ситуацию с голосами хекко в наника

Хорошо, расскажи как надо.

ну я тоже кинул в наника просто так, когда тупо открыл табличку и увидел на нем кучу голосов

я не считал его вообще никакой ролью, ибо это был вообще первый раз когда я зашел в топан

у хекко вроде все точно так же

ну и перекинул я просто потому что нашел уебка первого дня, да и наник не был похож на мафию особо


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно бы было, если бы только долбоебы (пожарнек и кзд) не вкинули свои голоса

да и тот же синус мог уебать жумонг или любой чтивач (пинта\ску) они все очень теплые чувства к ней испытывают

так что не отходим от курса на это дневное, про игру которую хотел бы играть пинта на мафии и посте его - вот он бы заиграл и никто бы нихуя не понял, что он мафия, вы вообще ебанулись чтоле говорить что он мж изза того что не играет особо а на мафии играл бы?

Хех, а ты не мог?)

есть какие либо весомые причины чтобы мне убивать ее?

Очевидно, отмщение за прошлую все дела, плюс я уже говорил что вроде как такой хуйней не занимаюсь больше, у меня к джумонг вообще предъяв нету, вообще помнишь когда у меня с ней был какой-то конфликт.

Вообще я очень хочу послушать кзд по тем или иным причинам.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекко вообще оффлайн ночью был

да и жумонг он бы не убил в этом пуле


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекко вообще оффлайн ночью был

да и жумонг он бы не убил в этом пуле

СДЕЛАТЬ ЛИЧКУ ДО ЭТОГО - НЕВОЗМОЖНО.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жумонг не делала лички первой ночи и никак не причстна к ней

есть еще какие либо варианты?

ну там видел актива в ней и тд, что нибудь более оригинальное

 

2дихан: у него было только что он может быть со мной и наником легко, хотя по диалогам что были а они были у нас обоих вроде как он к нам вообще никак не вяжется

а писать ты должен был стенку по фейспалму, так как тебя НИКТО НЕ СЛУШАЛ по нему и ваську

по мне\нанику\кзд тебя могли и слушать многие, но чет ты вообще ничего не писал по нам


Изменено пользователем Hekkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь в чем дело, по большому счету я приебался к тому, что он указывает инвокеру, что кидать в себя - это плохо.

Почему подобного замечания не проследовало нанику?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь в чем дело, по большому счету я приебался к тому, что он указывает инвокеру, что кидать в себя - это плохо.

Почему подобного замечания не проследовало нанику?

потому что это наник?

блять

вообще какой-то пустой диалог с тобой

ты как будто отказываешься понимать очевидные вещи


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну круто, написать что-то про людей которые и так мелькают в списках мутных. Кзд то не только мне кажется таковым.

Епек, причастна или нет, давай в ответ свою оригинальную причину зачем мне например убивать жумонг.

Только чтобы очень оригинально.

 

Я уже просил читать меня ровно от стены? Нет? Спасибо.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще охуенно информативно получается беседовать на тему кто же убил жумонг


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь в чем дело, по большому счету я приебался к тому, что он указывает инвокеру, что кидать в себя - это плохо.

Почему подобного замечания не проследовало нанику?

потому что это наник?

блять

вообще какой-то пустой диалог с тобой

ты как будто отказываешься понимать очевидные вещи

Чет разучился, вестимо.

 

вообще охуенно информативно получается беседовать на тему кто же убил жумонг

Вот именно, что жумонг не лиг, и килять мог по сути любой. К чему хекка начал эту тему - хз.

Бтв, считаешь ску мирным или нет?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не считаю ни разу

и мне не нравится то, что ты так уверенно считаешь его мирным, хотя он играет ровно никак


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я читаю от стены и вообще ничего не меняется

да и у тебя все же могла остаться маленькая неприязнь к жумонг чтобы убить ее, все же помню как ты часто с ней ругался

мало ли, вон в прошлой разрешил впустить наника в пул а потом уебал, так что все же ты не стал таким мирным как пишешь и хочешь казаться

лично я не вижу кого либо лучше на кил мафии чем ты\чтивачи (ску\пинта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю пиздюлю для ску поставить в приоритет выше пиздюли для синуса


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже объяснил, только за счет того открытого срача с наником, сравнивая с тем как он слился с невинных моих наездов на почве гаспара.

Хотя сейчас его посты поплохели, как по мне.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сделал этот ску в игре?

н и х у я )

 

ну и только я не пойму, как его посты могли для тебя поплохеть, если он с этого дня вроде бы подозревает кзд, который у тебя точно мафия

при этом 10 постов назад ты готов был поставить мамку хикана на то, что ску мж, а сейчас внезапно его посты поплохели, хотя он ничего не написал за ласт полчаса


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делал пожарник в игре?

Что делал фэйспалм в игре?

что делал мосян в игре?

что делал зондер в игре?

что делал гаспар в игре?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сравни игру мосяна/гаспара/пожарника в ласт 2 катках, где они были мж и игру ску

 

по фейспалму я пока вообще хз что сказать, а зондер это зондер, и он так на любой роли играет вроде как


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще охуенно информативно получается беседовать на тему кто же убил жумонг

detective.gif

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата плюс охуенно работает, в общем я о тех постах о лобзике, где он сначала рофлет, а потом спрашивает лобзика собирается ли он переворачивать в Васю?

Ну и тут соотвественно он начинает писать по кзд.

Хуй знает, он красный у меня)


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...