Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Waro

Мафия #207. Mass Effect. Золотое издание.

Рекомендованные сообщения

пожалуй начну с тех кто нравится больше всех

воид и синус пишут толково и на этот день мои соточные или как миниммум ребята которых я буду читать от и до (я бы еще хекана приписал после дискусии с синусом, но мною была приобретена вечная параноя по его роли так что пока нет)

из кошки и джексона 1 нейтрал

из мвп,пинты,эплза 2 мафии

васька бы не трогал

как я и говорил перед первой ночью что ни в васе ни в пандаре мафии не вижу

но остался инвокер который наотмах дефанулся и свалил из топана видимо навсегда (что пиздец как меня настораживает)

и самое главное что я бы прислушался к доебу пожарника до лобзика только потому-что я его понимаю

вроде имеешь какую-то инфу, хочешь размять парня, начинаешь его продавливать, НО тебя никто не слушает, что заставляет опустить руки.

ну и под конец, на данный момент на сегодняшнем дневном я бы выбирал из джексон\кзд\мвп\эплз

 

ну давай попиздим, грамчик

я сейчас решил вступить с тобой в дискуссию, потому что увидел свой ник

да, я знаю, что так обычно поступает мафия или вася, но я мж без роли и мне не понятно благодаря каким мать их мозговым манипуляциям ты приходишь к тому, что ставишь мое имя в одну строчку с мвп и эплзом

раскрой эту невидимую связь

в противном случае это что-то на уровне моего: "зондер мафия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй начну с тех кто нравится больше всех

воид и синус пишут толково и на этот день мои соточные или как миниммум ребята которых я буду читать от и до (я бы еще хекана приписал после дискусии с синусом, но мною была приобретена вечная параноя по его роли так что пока нет)

из кошки и джексона 1 нейтрал

из мвп,пинты,эплза 2 мафии

васька бы не трогал

как я и говорил перед первой ночью что ни в васе ни в пандаре мафии не вижу

но остался инвокер который наотмах дефанулся и свалил из топана видимо навсегда (что пиздец как меня настораживает)

и самое главное что я бы прислушался к доебу пожарника до лобзика только потому-что я его понимаю

вроде имеешь какую-то инфу, хочешь размять парня, начинаешь его продавливать, НО тебя никто не слушает, что заставляет опустить руки.

ну и под конец, на данный момент на сегодняшнем дневном я бы выбирал из джексон\кзд\мвп\эплз

 

ну давай попиздим, грамчик

я сейчас решил вступить с тобой в дискуссию, потому что увидел свой ник

да, я знаю, что так обычно поступает мафия или вася, но я мж без роли и мне не понятно благодаря каким мать их мозговым манипуляциям ты приходишь к тому, что ставишь мое имя в одну строчку с мвп и эплзом

раскрой эту невидимую связь

в противном случае это что-то на уровне моего: "зондер мафия"

уговорил, убираю тебя из своих кандидатов на сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он у тебя и не был в кандидатах на сегодня

мвп аплз были из твоего списка двух мафий из трёх, а пинты не было

 

Варенный, чего в шапке сидишь не отписываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и о чем это говорит?

как по вашему?

это говорит о том, что его кандидаты на вылет приходят в ногу с общественным мнением

список имен варьируется в зависимости от настроения топика

паренек просек, что мое имя на нынче на слуху и тут же добавил меня в список, ничем это не обосновывая

это наводит на разного рода мысли и выглядит как имитация имитации поиска мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет думаю что виски мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет думаю что виски мафия

 

и вот так всегда

стоит написать больше трех строк и ты уже мафия

привет шип

привет кзд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто красиво стелят, или же можно выудить у них какую инфу - синус, лобзик, наник, мвп, хек, воид, даже аплез

Синус - этого игрока я просто не понимаю. Пользы никакой. Я вообще ниче для себя из его постов не вынес. Голоса распылил на Фэйспалма - с какой стати? Пёс бы его знал.

 

Ситуацию с Лобзиком я не понял. Писал об этом выше. Никто не попытался мне разжевать. Просто какая-то тотальная муть. Или он люто поплыл и с него резко перевели тему, так как мафия это поняла и хочет им управлять, или тогда я дико не вкуриваю этот наскок на Лобзика от группы игроков и такой же моментальный соскок.

 

Про Наниковский пригар я писал еще вчера. Вообще не понятно кто он. Толи мафия словившая бугурт, толи налимонил нейтрала, а мб и в правду сгорел от голосов. Я за ним слежу. Активно вклинивался в голосование, пытался с Пандара увести обстрел. Профит мне не ясен. День первый, будь он даже активом и что-то зная, он никакой инфы иметь не мог. Давил Грамчика который для меня куда более красный чем Пандар. Арбузную душу я не понимать.

 

МВП - че-то старался. Пытался продавливать сначала одного, потом (найдя для себя аргументы в мжшности) начал другого. Скорее мирный, так как ищет варианты и это видно даже слепому. Возможно мафия (я писал уже аргумент про планеты и МВП вполне может быть хорошо шифрующимся). Вощемта у меня сейчас все сильные игроки под подозрением. Кто-то больше, кто-то меньше. Этот больше ко вторым относится, но всё же.

 

Хекка терпит. Мб мафия или нейтрал. Мои последние игры (это было в ноябре) он будучи мирным жестко агрил топан, Че-то крутил, вертел. Был активистом. Сейчас не так. В постах прохлада.

 

Я - ты мне в душу плюёшь этими категориями "гладкостелящих". Меня, по видимому, чернит то, что я будучи без какой либо инфы и руководствуясь топаном и обсуждением подметил игру Пандара и всем об этом сообщил. Город почти весь со мной сошелся. У кого были голоса поддержали мои аргументы. ЭТО ПИЗДЕЦ ЧЕРНОТА. Хорошо. Остался бы Пандар. Ушел бы условно Инвокер. Что? ЧТО БЫ ЭТО ИЗМЕНИЛО? Пандар бы продолжал играть как чмо. Все бы его подозревали. Распыляли голоса. Активы бы тратили на него абилки (я уверен, среди поддержавших меня активы были и они разделяли черноту Пандара).

 

Аплез меня поддерживал на словах. Вроде бы был во всем согласен. Настало время голосования и выбора между Пандаром, Инвокером и Наником, Аплез хуйнул голоса в Грамчека. :avtorklif: С какой стати я вообще не понял. Мало того, что Грамчик достаточно мирный и аргументы пишет, так еще и он никуда не вылетал на прошлом дневном. Вообще никак. Ни в каких вселенных его бы не выгнали днем при той ситуации с голосами)). Этот размыв голоса меня смущает до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметьте как грамчик занял выжидательную позицию

он на мой небольшой выпад даже не отвечает (во всяком случае сразу не отвечает)

а значит я попал в точку и задел паренька за живое

#vichislen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинта, назови 3 своих мафий. Ну плес.

 

Я прощупываю твои булочки на предмет хруста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинта, назови 3 своих мафий. Ну плес.

 

Я прощупываю твои булочки на предмет хруста.

 

без понятия

я, к сожалению, не читал топик(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинта, назови 3 своих мафий. Ну плес.

 

Я прощупываю твои булочки на предмет хруста.

 

без понятия

я, к сожалению, не читал топик(

Вот те раз(

Ты мафия и тебе топан читать не надо? Но тогда бы ты так прямо об этом не писал и скорее назвал бы мне с пяток рандомных целей.

Зачем регался тогда, раз играть не пытаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметьте как грамчик занял выжидательную позицию

он на мой небольшой выпад даже не отвечает (во всяком случае сразу не отвечает)

а значит я попал в точку и задел паренька за живое

#vichislen

играю с россохой, он читает мои посты

пинта уверенно ответил

пока не буду развивать тему того что ты сагрился и подозреваешь того кто просто упомянул твой ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу мнение Розоги на "стену гоадкостелящих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя

топик не читал

и просто доябывается до меня

вечером перечитаю твои посты

и про то что я написал только про тех кто на слуху полная хуйня (если бы ты читал то понял что именно я сагрил эплза который в свою очередь как раз пишет в свои списки подозреваемых только тех кто на слуху и меня того кто его оскорбил

ищи до чего доебаться дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметьте как грамчик занял выжидательную позицию

он на мой небольшой выпад даже не отвечает (во всяком случае сразу не отвечает)

а значит я попал в точку и задел паренька за живое

#vichislen

играю с россохой, он читает мои посты

пинта уверенно ответил

пока не буду развивать тему того что ты сагрился и подозреваешь того кто просто упомянул твой ник

 

надо же

а я предвидел, что ты ухватишься за "подозреваешь того кто упомянул твой ник блаблабла"

и оговорил этот момент заранее

умный пинта, да?)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет думаю что виски мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-т думаю, что Грамчегу пора отлететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаспар кстати лжевскрылся джокером вчера

 

отлетает

 

Хочу мнение Розоги на "стену гоадкостелящих".

проанализировал и сделал выводы для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня еще кем-нибудь лжевскроюсь.

Ах да, я же Тали Зора vas Canaglia! Запущу ночью анального дрона в комнату к Синусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проанализировал и сделал выводы для себя

Не поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...