Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Мафия #207. Mass Effect. Золотое издание.

Рекомендованные сообщения

я правильно понял, Воид?

Вообще-то нет.

Синус - этого игрока я просто не понимаю. Пользы никакой. Я вообще ниче для себя из его постов не вынес. Голоса распылил на Фэйспалма - с какой стати? Пёс бы его знал.

Синус - хз, наверное черный

Бесполезный. Ниче не могу сказать. Может быть как мирным и тупым, так и черным хитрым, терпящим.

Ситуацию с Лобзиком я не понял. Писал об этом выше. Никто не попытался мне разжевать. Просто какая-то тотальная муть. Или он люто поплыл и с него резко перевели тему, так как мафия это поняла и хочет им управлять, или тогда я дико не вкуриваю этот наскок на Лобзика от группы игроков и такой же моментальный соскок.

Ситуацию с Лобзиком - я не при делах

Из того, как я понял всю эту ситуацию с Лобзяном, он у меня самый черны из списка. Или объясните мне все и разложите по полочкам, или я буду видеть лишь зашквар и заплыв.

Про Наниковский пригар я писал еще вчера. Вообще не понятно кто он. Толи мафия словившая бугурт, толи налимонил нейтрала, а мб и в правду сгорел от голосов. Я за ним слежу. Активно вклинивался в голосование, пытался с Пандара увести обстрел. Профит мне не ясен. День первый, будь он даже активом и что-то зная, он никакой инфы иметь не мог. Давил Грамчика который для меня куда более красный чем Пандар. Арбузную душу я не понимать.

Про Наниковский - хз, но жду его осечки

Не понятный. Присматриваюсь. Может быть кем угодно поэтому с ним точно не играю сегодня/завтра. В целом да.

МВП - че-то старался. Пытался продавливать сначала одного, потом (найдя для себя аргументы в мжшности) начал другого. Скорее мирный, так как ищет варианты и это видно даже слепому. Возможно мафия (я писал уже аргумент про планеты и МВП вполне может быть хорошо шифрующимся). Вощемта у меня сейчас все сильные игроки под подозрением. Кто-то больше, кто-то меньше. Этот больше ко вторым относится, но всё же.

МВП - хз

Если твой список бить на топ1, топ2 и т.д., то МВП у меня самый красный (я не в счет).

Хекка терпит. Мб мафия или нейтрал. Мои последние игры (это было в ноябре) он будучи мирным жестко агрил топан, Че-то крутил, вертел. Был активистом. Сейчас не так. В постах прохлада.

Хекка - так как не мирный для всего топана, или не имеет алибоса какого то серенький

Для меня пока что не мж. Серый ближе к черному. Приглядываюсь. Мнение топана меня не волнует. Просто не похож на себя-мирного, исхожу из этого.

Я - ты мне в душу плюёшь этими категориями "гладкостелящих". Меня, по видимому, чернит то, что я будучи без какой либо инфы и руководствуясь топаном и обсуждением подметил игру Пандара и всем об этом сообщил. Город почти весь со мной сошелся. У кого были голоса поддержали мои аргументы. ЭТО ПИЗДЕЦ ЧЕРНОТА. Хорошо. Остался бы Пандар. Ушел бы условно Инвокер. Что? ЧТО БЫ ЭТО ИЗМЕНИЛО? Пандар бы продолжал играть как чмо. Все бы его подозревали. Распыляли голоса. Активы бы тратили на него абилки (я уверен, среди поддержавших меня активы были и они разделяли черноту Пандара).

Я - ппц потный, верхейн неси полотенце

Твой сарказм я не понял.

Аплез меня поддерживал на словах. Вроде бы был во всем согласен. Настало время голосования и выбора между Пандаром, Инвокером и Наником, Аплез хуйнул голоса в Грамчека. :avtorklif: С какой стати я вообще не понял. Мало того, что Грамчик достаточно мирный и аргументы пишет, так еще и он никуда не вылетал на прошлом дневном. Вообще никак. Ни в каких вселенных его бы не выгнали днем при той ситуации с голосами)). Этот размыв голоса меня смущает до сих пор.

Аплез - мирный, но чуть что я его не дефил

На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой. Вот ни убавить, ни прибавить.

На словах Аплез со мной играет, на деле он это не подтверждает никак (даже скорее наоборот, идет вразрез сливая голоса в Грамчика). Скорее черный и пытается меня к себе подтянуть вбросами про "играю с Воедом", "Воед все верно говорит", "отличные мысли вбрасываешь".

Категорически черный цвет ему не даю, но и соточным красным он у меня точно не является.

 

 

Я тебе в течении дня на все вопросы отвечаю. Теперь я хочу услышать твои мысли. Аргументированно. Не просто 3 прохладых ника и загадочные фразы про то, что ты проанализировал и сделал выводы.

Хватит расплывчатых и скупых ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 гостя

1 гость уже час сидит

кто просыпается рано обычно и в топане а в этот раз под гостем?

Правильно, Яредок

 

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш выход господин Розога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что было за ночь и половину дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 гостя

1 гость уже час сидит

кто просыпается рано обычно и в топане а в этот раз под гостем?

Правильно, Яредок

 

:pray: :pray: :pray:

ты его засумонил и он перелогинился

 

8 пользователей читают эту тему

7 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

TheDeadSkin, R0ss0ha, Falalalala, Facepalm, Jaredok, Gram4eg, PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, россоха, я вот сидел под гостем, сразу же после твоих слов решил вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вы просто в конфе не скоординировались

 

Jaredok: ладно, я выхожу из гостя

R0ss0ha: подожди, я сначала полевелюсь на твоём госте

 

изи вычислены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЗД не пали плес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарнек, ты мне по Дарерку выскажешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарнек, ты мне по Россохе выскажешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш выход господин Розога

Я тебе в течении дня на все вопросы отвечаю. Теперь я хочу услышать твои мысли. Аргументированно. Не просто 3 прохладых ника и загадочные фразы про то, что ты проанализировал и сделал выводы.

Хватит расплывчатых и скупых ответов.

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воид, ты хочешь моего мнения по этим же типам?

или всё в целом?

 

это вы просто в конфе не скоординировались

 

Jaredok: ладно, я выхожу из гостя

R0ss0ha: подожди, я сначала полевелюсь на твоём госте

 

изи вычислены

у меня в скайпе ник другой

 

#задефался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воид, ты хочешь моего мнения по этим же типам?

или всё в целом?

 

это вы просто в конфе не скоординировались

 

Jaredok: ладно, я выхожу из гостя

R0ss0ha: подожди, я сначала полевелюсь на твоём госте

 

изи вычислены

у меня в скайпе ник другой

 

#задефался

Хочу от тебя плотную, красную стену. И по этим, и по любым другим мафиям на твой вкус (но по этим в первую очередь, хочу сравнить наши точки зрения.)

Мы публично не ищем активов, мы публично не ищем мж. Мы ищем мафию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вы просто в конфе не скоординировались

 

Jaredok: ладно, я выхожу из гостя

R0ss0ha: подожди, я сначала полевелюсь на твоём госте

 

изи вычислены

у меня в скайпе ник другой

 

#задефался

6lBmY.jpg

 

ещё и в инвизе сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамчег то начал играть в соответствии со своими обещаниями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня скайп выключен и ты меня переименовал

 

#задефался

 

кароч Воид я потом напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч Воид я потом напишу

Ты опять увиливаешь? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хуево спалось

почитал часов до 4 ночи и понял что как и наник так и хека легко могуть оказаться мафонами

туда же жаредка

у меня всё

 

 

p.s я говорил кого сливать в первый день, а вы слили мж. гц


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что видите о том и поете, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, воед, я скипнул 2 твоих стены, потому что решил написать свою аналитику пока не забыл:

ты считаешь, что я грубо говоря свернул с мейн кандидата пандара в мутного грамчега, мол типо я знал, что пандар мж и мне это могло бы выйти боком, но я просто видел уже такую игру пандара где-то до шипа- он писал точь-в-точь такую же хуету, но был также мж

верхейн мне сейчас стал очень нравится, он играет достаточно открыто, свободно пишет свои мысли и отвечает на вопросы людей из топана, значит он не боится за роль-значит пока что это мж

россоха вначале первого дня мне нравился, он создавал движуху, вызывал людей на диалог, но что то после ночи заставило меня усомниться в его мирности

мои мейн кандидаты: пинтависки- ну не нраится мне вот эта хуйня от него "зондер мафия", причем после первой его такой фразы он не ответил на мой пост, а на пост грамчикв ответил спокойно. я считаю там муфлон и вяжется к нему больше всех пока что только ску, так как он его дефал ночью, хотя мб это просто чтивацкое братство

зондер для меня прям неебаться мж, для меня прям вклинилась в мозг его манера игры на роли, а сейчас это просто дичайший контраст

пока что хз что еще написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...