Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Waro

Мафия #207. Mass Effect. Золотое издание.

Рекомендованные сообщения

жаредок (не в себя, засчитайте единичкой на завтра)

мало ли его сегодня не сольют

Бля, если так можно абузить птсы, то это пиздец, я же могу с 2х кандидатов в день фармить))

не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаредок (не в себя, засчитайте единичкой на завтра)

мало ли его сегодня не сольют

Бля, если так можно абузить птсы, то это пиздец, я же могу с 2х кандидатов в день фармить))

не можешь

:zloy:


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты считаешь, что я грубо говоря свернул с мейн кандидата пандара в мутного грамчега

Мне не понравилось, что ты якобы со мной играешь и поддерживаешь, но это всё на словах. На деле все наоборот.

Я эту ситуацию расцениваю как попытка меня к себе подтянуть. Это отличный ход мафии - завоевать расположение мирного гражданина. Втереться ему в доверие.

по твоей логике я маф. Окей, предположим это действительно так, значит тогда я дефаю своего поддельника зондера, НО, появляется такой момент, что у зондера раза в 4, а то и в ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ИГР, нахуя мне тогда дефать человека, который в разы опытнее меня, да и в конфе мне бы это вряд ли позволили- это первое

Второе - меня интересует мнение, согласен ли ты в целом с моим мнением по нынешней ситуацие в топане

Третье- пинта, поясни мне уже наконец, почему зондер у тебя мафия - ты чекер, ты свидетель или тебе пришел во сне варо и сказал, что зондер мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го Синуса сольем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не позволил аплзу в конфе скидывать фотки братишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко мне во сне пришёл россоха и сказал что жаредок мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты считаешь, что я грубо говоря свернул с мейн кандидата пандара в мутного грамчега

Мне не понравилось, что ты якобы со мной играешь и поддерживаешь, но это всё на словах. На деле все наоборот.

Я эту ситуацию расцениваю как попытка меня к себе подтянуть. Это отличный ход мафии - завоевать расположение мирного гражданина. Втереться ему в доверие.

по твоей логике я маф. Окей, предположим это действительно так, значит тогда я дефаю своего поддельника зондера, НО, появляется такой момент, что у зондера раза в 4, а то и в ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ИГР, нахуя мне тогда дефать человека, который в разы опытнее меня, да и в конфе мне бы это вряд ли позволили- это первое

Второе - меня интересует мнение, согласен ли ты в целом с моим мнением по нынешней ситуацие в топане

Третье- пинта, поясни мне уже наконец, почему зондер у тебя мафия - ты чекер, ты свидетель или тебе пришел во сне варо и сказал, что зондер мафия?

Вот без всяких там хейтов-хуейтов, что за ебанутый бред ты написал(подчеркнул)???

То есть типо, если Жаредок и какой-нибудь Рассоха в конфе, то Жаредок не должен дефать Разогу, ибо по опыту не вышел???


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не позволил аплзу в конфе скидывать фотки братишки

ты две конфы подряд самый первый просил кинуть фотки, не пизди тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аплз пиздит

кидайте в его двойки

джаредок кидай

 

ахах видел как Джаред короче минуты полторы провисел с курсивным ником в шапке, а сейчас перешел на гостя

 

ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аплз пиздит

кидайте в его двойки

джаредок кидай

нихуя ты блять агитатор, тебе на Майдан надо с такими способностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Б УЕХАЛ ТУДАА

ТОЛЬКО ГДЕ МЫ БЫ ДОСТАТЬ БИЛЕТ?!


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе - меня интересует мнение, согласен ли ты в целом с моим мнением по нынешней ситуацие в топане

Отчасти да, отчасти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко мне во сне пришёл россоха и сказал что жаредок мафия

 

Я тебя спросил, что у тебя есть на меня?

Зассал на счет тех фактов, которые я скинул и начал отчаянный деф?

Если бы джексон играл более открыто ( а не мутно, как сейчас), то вкинул бы в тебя.

 

 

Пока не нравится мне зондер и МВП

У первого какие-то странные посты для МЖ и типичные для Мафии.

Второй вообще не старается, как делает это обычно, яростно утверждал, что пандар - мафия. Потом же на этом факте и оступился.

 

Пинта вроде и старается, но я его плохо знаю, дабы о чем-то говорить. В общем он мутен для меня.

 

Готов играть разве что с войдом и хекко.

 

 

Может быть что-то потом дополню.

 

Если интересны и другие персонажи, то спрашивайте.

 

Вычисления россохи по гостям и курсивам очень смешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе - меня интересует мнение, согласен ли ты в целом с моим мнением по нынешней ситуацие в топане

Отчасти да, отчасти нет.

ну распиши что ли с чем согласен, а чем нет, я может выслушаю твое мнение и соглашусь с ним или попытаюсь донести тебе свое более конструктивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, вы заебали

если есть какие-то претензии ко мне - предьявите, я поясню


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что весь топик бухой и уставший


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе - меня интересует мнение, согласен ли ты в целом с моим мнением по нынешней ситуацие в топане

Отчасти да, отчасти нет.

ну распиши что ли с чем согласен, а чем нет, я может выслушаю твое мнение и соглашусь с ним или попытаюсь донести тебе свое более конструктивно

Верхейн - вне всяких сомнений я тут с тобой за одно.

Розога начинает подбешивать, ты прав. Начав еще вчера достаточно мирно, после ночи он Лобзика тралил голосами. Ниче смешного я в этом не нашел. Почему он кинул в Лобзика я тоже не понял. Пытаюсь узнать его позицию, пытаюсь пойти с ним на диалог - он увиливает, ставит какие-то сроки, на вопросы не отвечает. Подожду 6 часов. Если там не будет адово красной стены с аргументами, я сто раз подумаю над Розогой.

Ну и в остальном плюс минус. Где-то согласен, где-то нет, но ключевой момент - Виски. Мне он мафией уж точно не кажется. Это если вкратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе - меня интересует мнение, согласен ли ты в целом с моим мнением по нынешней ситуацие в топане

Отчасти да, отчасти нет.

ну распиши что ли с чем согласен, а чем нет, я может выслушаю твое мнение и соглашусь с ним или попытаюсь донести тебе свое более конструктивно

да воид накатал там три стены

а ты сказал что не читал их. потому что хотел свои мысли высказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот диксон говорит, что ты всегда так играешь, на всех ролях. Т.е. ничего кроме

 

вообще неоч катка, все серые какие-то, нет ни красных мжей, ни черных негров =/

лобзян, ты реально чтоли мана наролил? :hmm:

:palevo: :palevo: :palevo:Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ

я решу за тебя

кидай в грамчега

да давайте грамчика

он в прошлой меня клоуном назвал

я уже

докидывай

 

мы не увидим? Нет я видел твои разговоры с пандаром и вычисления нейтрала, больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джаредок с Хеккой в конфе

 

ну т.к. мне ссыкатно называть Хекку мафией в открытую ( а то топ1 мафиоза меня задавить может в открытой схватке), то я буду его косвенно чернить через пододеяльников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...