Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DEAD_FAeR

Капитан, тренер ищет способных людей, для создания успешной команды.

Рекомендованные сообщения

короче я в каждой такой теме советую пойти поиграть в арчейдж, игра для людей у которых в первую очередь стратегия развития есть, а на доту забить


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем hissyfit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пот ппц это в 7 сезоне против тсг в рмп выходить на 2800

что ты знаешь о поте, щенок

Что ты знаешь о поте, щенок, когда в с11 против тебя выходит 3дд с хантом, а ты ебаный рестор друид из влд/шаттера? :lol:


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы знаете о вов щенки, даже кто такой вебер наверное не знаете, дети катаклизма))))))))))

катаклизм не признал и не плеил там.

знаю кто такой свифти,гидра и noone

убивал всех в лк + барбураса + флюн тож отлетал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так

Что вы знаете о вов щенки, даже кто такой вебер наверное не знаете, дети катаклизма))))))))))

катаклизм не признал и не плеил там.

знаю кто такой свифти,гидра и noone

убивал всех в лк + барбураса + флюн тож отлетал

думаю что флеймить тут про вов бессмысленно

а что касается тебя,как говорится "прув или пиздабол" :)


Steam : http://steamcommunit...m/id/grave4save 


Role: Support : :wizard: LFT 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри ты играя в стаке пол года думаю понимаешь, что такое когда тебя понимают и колектив довольно слаженый и у них есть определенная мотивация личная. Даже не знаю. Наверное кто играть не хочет уйдут сами так было всегда. Держать смысла нет никого на самом деле в хороший колектив захотят прийти многие. Люди сами будут держаться и выжимать из себя всё. Я ВСЁ СКАЗАЛ :D

Напрасно ты так думаешь. Желание играть и потеть не является константным числом. Это переменная, на которую влияют очень много факторов. Семья, учеба, работа итд итп. Опять же, как ты объяснишь "феномен" про-игроков, которые бросают это дело? Вот Артстайл бросил доту, хотя у него в киберспорте карьера складывалась более чем удачно. Санту кикнули, потому что у него не было мотвации играть. Дреда кикали (и он сам кикался), так как в доту играть уже не хотелось. НС уходил, так как "мотивация уже не та". У всех, АБСОЛЮТНО ВСЕХ, есть периоды спада мотивации. И именно это основная причина по которой все сколько-нибудь серьёзные стаки разваливались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри ты играя в стаке пол года думаю понимаешь, что такое когда тебя понимают и колектив довольно слаженый и у них есть определенная мотивация личная. Даже не знаю. Наверное кто играть не хочет уйдут сами так было всегда. Держать смысла нет никого на самом деле в хороший колектив захотят прийти многие. Люди сами будут держаться и выжимать из себя всё. Я ВСЁ СКАЗАЛ :D

Напрасно ты так думаешь. Желание играть и потеть не является константным числом. Это переменная, на которую влияют очень много факторов. Семья, учеба, работа итд итп. Опять же, как ты объяснишь "феномен" про-игроков, которые бросают это дело? Вот Артстайл бросил доту, хотя у него в киберспорте карьера складывалась более чем удачно. Санту кикнули, потому что у него не было мотвации играть. Дреда кикали (и он сам кикался), так как в доту играть уже не хотелось. НС уходил, так как "мотивация уже не та". У всех, АБСОЛЮТНО ВСЕХ, есть периоды спада мотивации. И именно это основная причина по которой все сколько-нибудь серьёзные стаки разваливались.

 

БЫВАЕТ ЧО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот смотри ты играя в стаке пол года думаю понимаешь, что такое когда тебя понимают и колектив довольно слаженый и у них есть определенная мотивация личная. Даже не знаю. Наверное кто играть не хочет уйдут сами так было всегда. Держать смысла нет никого на самом деле в хороший колектив захотят прийти многие. Люди сами будут держаться и выжимать из себя всё. Я ВСЁ СКАЗАЛ :D

Напрасно ты так думаешь. Желание играть и потеть не является константным числом. Это переменная, на которую влияют очень много факторов. Семья, учеба, работа итд итп. Опять же, как ты объяснишь "феномен" про-игроков, которые бросают это дело? Вот Артстайл бросил доту, хотя у него в киберспорте карьера складывалась более чем удачно. Санту кикнули, потому что у него не было мотвации играть. Дреда кикали (и он сам кикался), так как в доту играть уже не хотелось. НС уходил, так как "мотивация уже не та". У всех, АБСОЛЮТНО ВСЕХ, есть периоды спада мотивации. И именно это основная причина по которой все сколько-нибудь серьёзные стаки разваливались.

 

БЫВАЕТ ЧО

Сразу видно, человек грамотный, адекватный и разбирается в вопросе. Какая аналитика, какой безупречный план действий в случае непредвиденной ситуации. Спокойный, как обои. Ни чем не прошибёшь. :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем GuySimps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про санту не правду сказал диман


Изменено пользователем Sene4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про санту не правду сказал диман

Это то, что я для себя извлёк из статей и вьюшек. На достоверность не претендую. В любом случае я подразумевал спад интереса и уровня игры, который наступает у любого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как дела тренер-капитан?

 

В общем за время создания темы, было рассмотрено порядка 40 кандидатов. На данный момент нашел двух людей. Первый Фулл сапорт и второй умеющий играть человек на любых лайнах и ролях, но в основном керри или мид. Так как считаю после мидера, сапортов самыми сильными людьми. Осталось найти ещё одного хорошего сапорта и ещё одного универсала. Как я понял, к сапортам требование больше чем к другим ролям. Поэтому если есть свободные хорошие сапорты добавляйтесь(предлагайте друзей своих) буду рассматривать вас по общению понимаю игры в целом и непосредственно в игре.

 

Ещё по поводу сапортов, важно понимать, чтобы роль сапорта, была вашей ролью и вы смогли это мне объяснить, а потом и показать на игре. Потому что некоторые люди говорят, что могут играть на разных ролях, но с сапортом это иначе, люди забывают некоторые вещи если они играют на этих ролях не постоянно.

 

Спасибо Всем за внимание!

 

Желательно людям которые горят по кд от поражений не писать. Адекватность - на одних из самых первых нужд к игроку. Понимайте что если Вы не такой человек я это быстро пойму, и вам лишний раз от этого пользы никакой не будет. Вы должны уметь терпеть. ( Терпо DOTA dadada) Чему я вас научить не смогу так это терпение, поэтому не все люди подойдут извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько флуда из за нечего. человек просто хотел создать свой стак ну да у него из опыта одна аматорка! а вспомните откуда все поднялись а? сразу в про и стар стали все играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже, ты никогда ничего на ланах не занимал так что лучше бы завалил,

ланы в нск раз в год и так что весь топ можно пересчитать по палцам

и тебя в нем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо это ага

 

джус позволил создать тебе тему что бы тебя потролили овер 13 страниц мда


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BB-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-560486.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько флуда из за нечего. человек просто хотел создать свой стак ну да у него из опыта одна аматорка! а вспомните откуда все поднялись а? сразу в про и стар стали все играть?

о боже, ты никогда ничего на ланах не занимал так что лучше бы завалил,

ланы в нск раз в год и так что весь топ можно пересчитать по палцам

и тебя в нем нет

типо это ага

 

джус позволил создать тебе тему что бы тебя потролили овер 13 страниц мда

 

Я плевал на всё что там было. Год назад я даже не думал, что снова буду играть в доту. На то чтобы создать команду и сделать из неё что нибудь стоящее, следует брать во внимание очень много факторов, и если бы я собирал людей из топа лишь своего города я бы не задумываясь провалил своё задание. Ну есть у нас топ в Новосибирске, а толку то от этого ? Ну наверное у каждого свои проблемы и не факт что люди мне подходят по личным причинам и времяпрепровождению. У нас с Киевом разница пять часов и график будет ночной практически, многие люди хуй били на доту и то чтобы не спать ночью. Пока те люди играли в доту я играл в контру и побеждал со своим стаком на ланах. Пока у нас не увезли последний клуб за который мы играл kompAS.

 

Мне дали права потому что я попросил нормально человека, создал акаунт уже давно, а чтобы создавать темы нужны были посты которых у меня не было. На троллинг почти не реагирую в силу своей адекватности. Всегда люди были и будут. И всех своё мнение мне нужно только своё.

 

А по поводу опыта, если я играл, я бы смело мог играть и в про и в семи и по играм это прекрасно понимаю. То что я там ещё не играл не означает, что я там не окажусь ближайшее время после создания своей команды. Моя задача не висеть в СЕМИ ИЛИ ПРО ПОЛ ГОДА ПРОСТО ТАК(как многие это делают). Моя единственная задача попасть в про серию с целью попадания в стар серию с теми кто будет со мной играть параллельно играя на разных онлайн ивентах. Стар серия как одна из вариантов для развития события тут можно тренироваться с людьми не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, что сразу не на ти4 метишь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, что сразу не на ти4 метишь :hmm:

 

Поиграю 3 месяца в доту с норм людьми там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...