Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DEAD_FAeR

Капитан, тренер ищет способных людей, для создания успешной команды.

Рекомендованные сообщения

Добавил, поговорили. Дал неплохие советы касательно команды, так как есть некие траблы внутри коллектива.

Удачи!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, у меня 900 сообщений на форуме и рега 2008 соответственно я интересуюсь профессиональной дотой с 2008, я играл на хуевой туче лиг с хуевой тучей людей. В д2 играл в семи, выигрывал онлайн турнирчики, гонял скримы и вообще плотно задрачивал. Единственный минус в том, что д2 я начал играть довольно поздно и после довольно большого промежутка времени, поэтому мой скилл значительно просел и мативация уже не та, что раньше. И тут есть хуева туча, игроков в разы сильнее меня. И никто не говорит, что способен тренировать.

Кроме рикку :trollface:, но у него опыта по сравнению с тобой море

 

 

Кстати рикку меня добавил, но я с ним ещё не говорил, он наверное пошел спать.

балабол, он в сети

нет

в сети, как всегда с кирпичом, ща чекну у него про типа этого

 

Кстати рикку меня добавил, но я с ним ещё не говорил, он наверное пошел спать.

пока молчит, пока живи) отпишу как ответит-появится)

 

Мне до тебя в принципе дело десятое, кому что то нужно добавляются и говорят со мной лично. А не оставляют глупые посты.

Кто то ищет капитана, кто то тренера, кто то совет. Помогаю и отвечаю всем поэтому у кого есть вопросы милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

меня учил пингвин и я стал сильным пабплеером научи меня играть в команде и я стану лучшим в мире :pray: :pray: :pray: (не шучу скайп wowpro77)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто чувак, ты бы видел как это смотрится, ты нн, кс-ер 1.6, из опыта одна аматорка и чему-то хочешь научить людей??) с тобой конечно люди будут связываться, но это та же аматорка что и ты)) просто закрой топик и вылавливай новичков, это твой максимум) если же ты решил играть роль психолога, так и на пиши что психолог, но нехуй нести хуйню про тренерство. Даже Рикку понял, пытаясь поднять уровень вакансий, что это не благодарное и тяжкое дело, куда тогда лезишь ты?)


Изменено пользователем ALL1GATOR

Во тьме ночной, при свете дня, ношу к компу свой хавчик я.

8a65ebfc6e51.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из опыта большое понимание игры. Если есть вопросы задавай их. Я на все отвечу.

 

просто чувак, ты бы видел как это смотрится, ты нн, кс-ер 1.6, из опыта одна аматорка и чему-то хочешь научить людей??) с тобой конечно люди будут связываться, но это та же аматорка что и ты)) просто закрой топик и вылавливай новичков, это твой максимум) если же ты решил играть роль психолога, так и на пиши что психолог, но нехуй нести хуйню про тренерство. Даже Рикку понял, пытаясь поднять уровень вакансий, что это не благодарное и тяжкое дело, куда тогда лезишь ты?)

 

Я не знаю кто такой рикко, и чем мы с ним похоже, но я знаю что я могу помочь людям в их вопросах, как личных так и игровых. При этом я знаю чего хочу сам к этому и иду. Помогаю по пути другим людям, я не считаю это странным или лишним. Если я это делаю, значит я этого хочу. Ты не в праве никого судить и указывать. Каждый может всё. И делает то, что хочет.


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, я уверен что ты допустил ошибку. Если ты утверждаешь что ты сильны и опытный, и способный из буйвола сделать дотера, тебе не стояло заявлять об этом. Так как ты сам должен понимать что ты никто и тебя завалят только флеймом и провоцирующими вопросами. Надо было по тихому, найти 4 бойца из раздела "LFT", начать с ними катать, со временем поменять того кто выпадал бы, и так по накатаной. Ну а ты что сделал, заявил что ты крутой, а на деле хуй простой.

Удачи

правду говоришь

 

автор,я тут читал,что ты даже играя в кс,смотрел различные игры про сцены дота 2,подскажи,почему перестали брать виспа,и как его теперь использовать!

мне стыдно.


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Автор, я уверен что ты допустил ошибку. Если ты утверждаешь что ты сильны и опытный, и способный из буйвола сделать дотера, тебе не стояло заявлять об этом. Так как ты сам должен понимать что ты никто и тебя завалят только флеймом и провоцирующими вопросами. Надо было по тихому, найти 4 бойца из раздела "LFT", начать с ними катать, со временем поменять того кто выпадал бы, и так по накатаной. Ну а ты что сделал, заявил что ты крутой, а на деле хуй простой.

Удачи

правду говоришь

 

автор,я тут читал,что ты даже играя в кс,смотрел различные игры про сцены дота 2,подскажи,почему перестали брать виспа,и как его теперь использовать!

мне стыдно.

истина скрывается в дагоне :trollface:


Изменено пользователем ALL1GATOR

Во тьме ночной, при свете дня, ношу к компу свой хавчик я.

8a65ebfc6e51.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, я уверен что ты допустил ошибку. Если ты утверждаешь что ты сильны и опытный, и способный из буйвола сделать дотера, тебе не стояло заявлять об этом. Так как ты сам должен понимать что ты никто и тебя завалят только флеймом и провоцирующими вопросами. Надо было по тихому, найти 4 бойца из раздела "LFT", начать с ними катать, со временем поменять того кто выпадал бы, и так по накатаной. Ну а ты что сделал, заявил что ты крутой, а на деле хуй простой.

Удачи

правду говоришь

 

автор,я тут читал,что ты даже играя в кс,смотрел различные игры про сцены дота 2,подскажи,почему перестали брать виспа,и как его теперь использовать!

мне стыдно.

 

Тут не запрещено говорить, кто что думает поэтому это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дай совет!а остальные,смогут оценить твой талант стратега,напиши что-нибудь,плез


Изменено пользователем KaHT

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, я уверен что ты допустил ошибку. Если ты утверждаешь что ты сильны и опытный, и способный из буйвола сделать дотера, тебе не стояло заявлять об этом. Так как ты сам должен понимать что ты никто и тебя завалят только флеймом и провоцирующими вопросами. Надо было по тихому, найти 4 бойца из раздела "LFT", начать с ними катать, со временем поменять того кто выпадал бы, и так по накатаной. Ну а ты что сделал, заявил что ты крутой, а на деле хуй простой.

Удачи

правду говоришь

 

автор,я тут читал,что ты даже играя в кс,смотрел различные игры про сцены дота 2,подскажи,почему перестали брать виспа,и как его теперь использовать!

мне стыдно.

 

А кто сказал, что его перестали брать ? В связке с тини он всё так же успешен, фнатики это прекрасно показывают. Сплит пуш от них очень приятно наблюдать.

Кстати недавно об этом как рассказал N0tail и тут нечего добавить. Прочти и узнаешь.

 

дай совет!а остальные,смогут оценить твой талант стратега,напиши что-нибудь,плез

 

 

Добавь меня в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как команда твоя называется?

 

Какая именно команда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это костёр! Жду развязки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как команда твоя называется?

 

Какая именно команда ?

 

Я ведь сегодня, создал тему для того чтобы её сделать. И найти игроков более менее, знаю. Что люди способные точно найдутся. Все остальные тролли никогда и никуда не денутся.

С ними ведь приятно когда они горят именно в игре)

 

меня учил пингвин и я стал сильным пабплеером научи меня играть в команде и я стану лучшим в мире :pray: :pray: :pray: (не шучу скайп wowpro77)

 

Ему всё ответил, как и просил. Думаю тут много ещё людей которым много, что интересно. Людей с вопросами поубавилось, но я вас ещё жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вундеркинд

 

кинд 23 года, поздновато для вундеров, но я постараюсь. Думаю после этой темы меня запомнят как минимум. А как максимум все увидят больше чем ожидали на первый взгляд.


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вундеркинд

 

кинд 23 года, поздновато для вундеров, но я постараюсь. Думаю после этой темы меня запомнят как минимум. А как максимум все увидят больше чем ожидали на первый взгляд.

Давай с тобой пабец катнем, посмотрим сможешь ли ты выиграть паб высшего дивизиона. Скайп в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во у меня вопросы появились, когда то было очень популярно гонять в глобал, типо мидл фурион с дагоном, 3лайн с спектрой и рыжая в сложной / или там пуши, тимфайты серез омника в лёгкой и волка. Почему сейчас не используют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...