Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Hearthstone т.4 (Sexy Back)

Рекомендованные сообщения

Скиньте ту самую деку на вара в ебало от хохла

мы его теряем...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пизду

4 луза подряд против выше лвла парней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миссии чистый рандом?

наигрязнейший рандомище


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миссии чистый рандом?

дейлики-то? есть на 40 \ 60 \ 100 голды, если прокает на 40, меняй (можно менять 1 раз) - может прокнуть за 60 или 100

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пизду

4 луза подряд против выше лвла парней

поиграй в казуал моде и накопи норм карт бегая арены/покупая паки (или задонать, хуле уж там)

 

в ранкеде даже самыми бомжедеками которые хоть как-то способны отрывать лица нужно иметь конкретных карт на ~500 пыли это минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзлес игра по моему :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назови хоть одну игру которая не юзлесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покер :trollface:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это смотря как играть 3321860.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покер :trollface:

не юслесс для твоих оппов если ты рыба :rickroll:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миссии чистый рандом?

дейлики-то? есть на 40 \ 60 \ 100 голды, если прокает на 40, меняй (можно менять 1 раз) - может прокнуть за 60 или 100

я уже выполнил 2 за сорок, но спасиб, буду иметь ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покер :trollface:

не юслесс для твоих оппов если ты рыба :rickroll:

а может я лудоман :rickroll:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзлес игра по моему :tusila:

назуй отсюда

с вещичками


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же я благодарен паладину и друиду с лепрогномами :lol: :lol: :lol:

нью мета на 8-9рангах :trollface: :trollface: :trollface:


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь блять может мне обьяснить что делать против ебанных фейсрольщиков уебков хантеров?

 

 

Это пизда, у меня винрейт против них процентов 10 на шамане.

 

Вообще ощущаю полное бессилие, у этих мудаков блять постоянно против меня прет лепрогном/мурлок/оружие/огненная трапа/арканаголем+сержант.

 

На 4 ходу блять у меня уже -17 хп где-то.

 

ЧТО ЗА ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ,

 

У меня так от магов со старым коун оф холд и близзардом не бомбило, как от этих ебаных фейсрольщиков.

 

Пробовал блять запихнуть шаманов на +3 хила 2 штуки, нехуя не спасает. Что блять вообще делать против них??!

 

В прошлом сезоне у меня был 4 ранг( на том же шамане), в этом блять 9тый и я просто если вижу хантера, понимаю, что это инстант луз.

 

Какого хуя мудилы близзарды нерфят магов, говоря, что нам, епта бля, не нравится, что маги просто ебашут все в ебало не думая о доминации стола. И ПРИ ЭТОМ ЭТИ МРАЗИ ТАК БАФНУЛИ РЕЛИЗ ЗЕ ХАУНДС, ЧТО ТЕПЕРЬ ЕПТА ЭТИ ХАНТЕРА МЕСЯТ СИЛЬНЕЕ БЛЯТЬ МАГОВ СТАРЫХ

 

И хуй ты вообще че сделаешь против них. УЕБКИ НА БЛИЗЗАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ рекомендую воткнуть в колоду таунты, слышал норм заходят против хантов


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-нибудь блять может мне обьяснить что делать против ебанных фейсрольщиков уебков хантеров?

 

 

Это пизда, у меня винрейт против них процентов 10 на шамане.

 

Вообще ощущаю полное бессилие, у этих мудаков блять постоянно против меня прет лепрогном/мурлок/оружие/огненная трапа/арканаголем+сержант.

 

На 4 ходу блять у меня уже -17 хп где-то.

 

ЧТО ЗА ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ,

 

У меня так от магов со старым коун оф холд и близзардом не бомбило, как от этих ебаных фейсрольщиков.

 

Пробовал блять запихнуть шаманов на +3 хила 2 штуки, нехуя не спасает. Что блять вообще делать против них??!

 

В прошлом сезоне у меня был 4 ранг( на том же шамане), в этом блять 9тый и я просто если вижу хантера, понимаю, что это инстант луз.

 

Какого хуя мудилы близзарды нерфят магов, говоря, что нам, епта бля, не нравится, что маги просто ебашут все в ебало не думая о доминации стола. И ПРИ ЭТОМ ЭТИ МРАЗИ ТАК БАФНУЛИ РЕЛИЗ ЗЕ ХАУНДС, ЧТО ТЕПЕРЬ ЕПТА ЭТИ ХАНТЕРА МЕСЯТ СИЛЬНЕЕ БЛЯТЬ МАГОВ СТАРЫХ

 

И хуй ты вообще че сделаешь против них. УЕБКИ НА БЛИЗЗАХ.

ферал спириты?

ерс элементали?

пиромансеры?

книф джаглеры?

просто против хантеров выбирай лайнап без кучи тотемов.

а вообще можешь им в ответку ебашить через виндфури+рокбиттер+думхаммер+чарджеры+блядьласт. ты их вынесешь быстрее чем они тебя.

вообще добавление 1ого мэд бомбера норм заходит против рашоблядей.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-нибудь блять может мне обьяснить что делать против ебанных фейсрольщиков уебков хантеров?

 

 

Это пизда, у меня винрейт против них процентов 10 на шамане.

 

Вообще ощущаю полное бессилие, у этих мудаков блять постоянно против меня прет лепрогном/мурлок/оружие/огненная трапа/арканаголем+сержант.

 

На 4 ходу блять у меня уже -17 хп где-то.

 

ЧТО ЗА ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ,

 

У меня так от магов со старым коун оф холд и близзардом не бомбило, как от этих ебаных фейсрольщиков.

 

Пробовал блять запихнуть шаманов на +3 хила 2 штуки, нехуя не спасает. Что блять вообще делать против них??!

 

В прошлом сезоне у меня был 4 ранг( на том же шамане), в этом блять 9тый и я просто если вижу хантера, понимаю, что это инстант луз.

 

Какого хуя мудилы близзарды нерфят магов, говоря, что нам, епта бля, не нравится, что маги просто ебашут все в ебало не думая о доминации стола. И ПРИ ЭТОМ ЭТИ МРАЗИ ТАК БАФНУЛИ РЕЛИЗ ЗЕ ХАУНДС, ЧТО ТЕПЕРЬ ЕПТА ЭТИ ХАНТЕРА МЕСЯТ СИЛЬНЕЕ БЛЯТЬ МАГОВ СТАРЫХ

 

И хуй ты вообще че сделаешь против них. УЕБКИ НА БЛИЗЗАХ.

в идеале на столе держать 1-2 кричи, ну 3 максимум. Кричи должны быть сильными для своей маны. нужны таунты, если начало не проебёшь, то скорее всего выиграешь, ибо они как правило бьют всё в ебало, не контролят ситуацию. Тотемы вообще не вызывай против хантов, юзлессовая затея. Грамотно чекай секреты, не забывай про дедли шот (3 маны, то есть у тебя не должна стоять 1 пиздатая крича и всё), мульти-шот (4 маны, то есть не должно быть 3 кричи по 3 хп, либо 1 либо больше, либо хп что бы было больше) так же не забывай про стрелу, которая пиздит в таргет на 5 дмг + 2 дмг по бокам (то есть крич расположи так, что бы по центру был либо юзлесс, либо у кого больше 5 хп, самую пиздатую скраю ставь, тогда он либо её не убьёт, либо пизданёт в неё и противоположная крича не пострадает)

Хил я думаю сильно не помогает. На варе на изичах уничтожаю хуесосов


Изменено пользователем 30.04.1992

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь блять может мне обьяснить что делать против ебанных фейсрольщиков уебков хантеров?

 

 

Это пизда, у меня винрейт против них процентов 10 на шамане.

 

Вообще ощущаю полное бессилие, у этих мудаков блять постоянно против меня прет лепрогном/мурлок/оружие/огненная трапа/арканаголем+сержант.

 

На 4 ходу блять у меня уже -17 хп где-то.

 

ЧТО ЗА ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ,

 

У меня так от магов со старым коун оф холд и близзардом не бомбило, как от этих ебаных фейсрольщиков.

 

Пробовал блять запихнуть шаманов на +3 хила 2 штуки, нехуя не спасает. Что блять вообще делать против них??!

 

В прошлом сезоне у меня был 4 ранг( на том же шамане), в этом блять 9тый и я просто если вижу хантера, понимаю, что это инстант луз.

 

Какого хуя мудилы близзарды нерфят магов, говоря, что нам, епта бля, не нравится, что маги просто ебашут все в ебало не думая о доминации стола. И ПРИ ЭТОМ ЭТИ МРАЗИ ТАК БАФНУЛИ РЕЛИЗ ЗЕ ХАУНДС, ЧТО ТЕПЕРЬ ЕПТА ЭТИ ХАНТЕРА МЕСЯТ СИЛЬНЕЕ БЛЯТЬ МАГОВ СТАРЫХ

 

И хуй ты вообще че сделаешь против них. УЕБКИ НА БЛИЗЗАХ.

ферал спириты?

ерс элементали?

пиромансеры?

книф джаглеры?

просто против хантеров выбирай лайнап без кучи тотемов.

а вообще можешь им в ответку ебашить через виндфури+рокбиттер+думхаммер+чарджеры+блядьласт. ты их вынесешь быстрее чем они тебя.

вообще добавление 1ого мэд бомбера норм заходит против рашоблядей.

 

У меня есть 2 фульфа, 2 сенджина, но блять это просто пиздец, дело в том, ЧТО Я ОТБИВАЮСЬ всем этим, а у меня стабильно блять тратится по 4-5 хп в ход.

И нехуя с этим не сделать, в итоге когда я выхожу к 6 мане, у меня уже минимум -17 хп, и хантеру остается лишь кинуть киллкоманд и пару раз постедишотить

 

Вот моя дека.

 

Сейчас меня даже зарашил уебок прист через майндбласты + раши аркан големами, мурлоками и лироем.

post-3703-0-22367400-1391011589_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санфури, аргусы, да :nate:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...