Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e07 - "Path of Righteousness"

Рекомендованные сообщения

помоему вр зависит

 

Естественно, калибровка это лишь финальных штрих, кол-во птс основывается на твоём общем % вр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помоему вр зависит

 

Естественно, калибровка это лишь финальных штрих, кол-во птс основывается на твоём общем % вр.

верочка :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл я катку смотрю чот птс много дало

а там оказывается в игре где я задоджил челы гамали до конца

тот что за меня был вин

воот

LZl45qSb.png


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slark :lol:

там стоко батхерта было в этого бедного сларка


 

S A D BØY S

tumblr_mxm42n4oBo1qf0mzro1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помоему вр зависит

 

Естественно, калибровка это лишь финальных штрих, кол-во птс основывается на твоём общем % вр.

Рейтинг зависит от твоего скила а не вр,лол.Есть почаны с 52 вр и 5к рейтинга,а есть 50 проц и 5400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помоему вр зависит

 

Естественно, калибровка это лишь финальных штрих, кол-во птс основывается на твоём общем % вр.

Рейтинг зависит от твоего скила а не вр,лол.Есть почаны с 52 вр и 5к рейтинга,а есть 50 проц и 5400.

и 47 с 6к

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сеня в рункиде буду на ембере свои 4.1к апать


Лучший в СНГ

9067fc5fb375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему у меня кда 4-5 на всех герычах а птс 2.3к я же скиловый вроде!? Чекните мой дотабуфф, может мне петицию вольво накатать чтоб хотяб 2.5 дало? Вы подпишите гайс???


Изменено пользователем Fruity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет у меня от солара всё чаще и чаще начинает гореть. просто читаю его посты, и удивляюсь как можно быть таким дегенератом :avtorklif:

только узнал?

он давно тут

 

http://dotabuff.com/players/122078642/matches

нормально заезжает пока :nate:


 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня кда 4-5 на всех герычах а птс 2.3к я же скиловый вроде!? Чекните мой дотабуфф, может мне петицию вольво накатать чтоб хотяб 2.5 дало? Вы подпишите гайс???

а мб ты пездишь?


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень с дота2сру оО

я на дота 2 сру

небыл уже месяцев 8 наверное

 

а ты, судя по постам

там по кд :avtorklif:

тебя ебет где я? что я? я тебя знать не знаю.

и да, я туда зашел т.к. гугл нашел на дота2сру скайп этого парня

все? иди нахуй, щенок

ты как был хуесосом пол года назад

так им и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня кда 4-5 на всех герычах а птс 2.3к я же скиловый вроде!? Чекните мой дотабуфф, может мне петицию вольво накатать чтоб хотяб 2.5 дало? Вы подпишите гайс???

а мб ты пездишь?

Где пиздеж??? Чекни дотабуфф, и скажи сколько бы птс ты дал за такой перфоманс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня кда 4-5 на всех герычах а птс 2.3к я же скиловый вроде!? Чекните мой дотабуфф, может мне петицию вольво накатать чтоб хотяб 2.5 дало? Вы подпишите гайс???

а мб ты пездишь?

Где пиздеж??? Чекни дотабуфф, и скажи сколько бы птс ты дал за такой перфоманс

нормально бы дал, наверно...

Скинь лучше скрин со своим птс


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясен хуй я наебал, 3.6 у меня, но ты же согласен что это несправедливо??? 4.5 - минимум для такого хса как я. Уже обратился к своему адвокату, скоро этот жирный Гейб засядет да надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясен хуй я наебал, 3.6 у меня, но ты же согласен что это несправедливо??? 4.5 - минимум для такого хса как я. Уже обратился к своему адвокату, скоро этот жирный Гейб засядет да надолго

больше у тебя, не пизди))))00


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помоему вр зависит

 

Естественно, калибровка это лишь финальных штрих, кол-во птс основывается на твоём общем % вр.

Рейтинг зависит от твоего скила а не вр,лол.Есть почаны с 52 вр и 5к рейтинга,а есть 50 проц и 5400.

 

От какого, блять, скилла? Почему люди отыгрывают 9-1\8-2 калибровку и получают по 4к?

 

"Dota 2 всегда высчитывала MMR и использовала его для подбора игроков. Каждому игроку присваивается MMR, который служит суммарным показателем его скила в Dota 2." Суммарный показатель скилла - % вр + кда.

 

Грубо говоря, твой рейтинг был известен заранее, калибровка лишь привела его в окончательный вид. Это всего лишь +250\-250 птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясен хуй я наебал, 3.6 у меня, но ты же согласен что это несправедливо??? 4.5 - минимум для такого хса как я. Уже обратился к своему адвокату, скоро этот жирный Гейб засядет да надолго

больше у тебя, не пизди))))00

Я те клянусь 3.6, как приду домой будет скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помоему вр зависит

 

Естественно, калибровка это лишь финальных штрих, кол-во птс основывается на твоём общем % вр.

Рейтинг зависит от твоего скила а не вр,лол.Есть почаны с 52 вр и 5к рейтинга,а есть 50 проц и 5400.

 

От какого, блять, скилла? Почему люди отыгрывают 9-1\8-2 калибровку и получают по 4к?

 

"Dota 2 всегда высчитывала MMR и использовала его для подбора игроков. Каждому игроку присваивается MMR, который служит суммарным показателем его скила в Dota 2." Суммарный показатель скилла - % вр + кда.

 

Грубо говоря, твой рейтинг был известен заранее, калибровка лишь привела его в окончательный вид. Это всего лишь +250\-250 птс.

еще от длины хуя зависят твои птс мб ? :lol:

про кда даже доказывать ничего не буду, просто есть герои у которых во всех игрках кда будет хороший за счет асистов (типо зевсем там, спектр, некров), а есть слуги у которых кда всегда будет в дерьме, это значит чо, всем сапортам птс по дефолту меньше дадут ? :lol:

про вр тоже норм рофл

http://dotabuff.com/players/43908335 - тут если чо нету 6к, 5.6-5.8 вроде

http://dotabuff.com/players/94054712 - а у этого 6.2к

чо еще про вр скажешь ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, трустори. Играл на Европе. Все в моей тиме англоговорящие. Наша команда всирает, и и тут я палюсь с раскладкой. Думаю все, польётся на меня говнецо. А нихуя. Оказались все с рашки. В войсе обговорили план действий, и выйграли бля буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...