Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e07 - "Path of Righteousness"

Рекомендованные сообщения

завез катку на тонкере

там брудка сгорела наверн

а эти 2 типа потма и скай они с екб на лан в челябу приезжали топ2 взяли (я офк топ1)

и тип выебывались))0


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вроде обсуждалось, что синий и розовые слоты - не значат наибольшее количество очков.

ну ок я всегда спрашиваю скок птс мне говорят ~4750 при моих 5400++ ок. Там на коричневом пацан с 0 10 засел с 6к ок ок ок :yes:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сижу плачу с ласт игры с дрейком

такие уебаны попались что пиздец :lol:

я смотрел начало, ты много ошибался и руну регена просто так отдал


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Смотрящийзавакансиями

смотри виндх малышь типо 1-5 слот ровно количеству птс чем ниже слот тем ниже птс я захожу с фэйка 5 игр и попадаюсь против этого поцана который был на 3 слоте а я на синим в противоположной и он что тоещё пасть открывает ну и офк он играет 300 пейдж ранкеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять что это за долбаеб фризинг ел и нахуй он что то пишет если у него рейтинг подбора как у моего фэйка 5 игр

Сам придумал, о Всевидящий? :hmm:

 

Уже вроде обсуждалось, что синий и розовые слоты - не значат наибольшее количество очков.

ну ок я всегда спрашиваю скок птс мне говорят ~4750 при моих 5400++ ок. Там на коричневом пацан с 0 10 засел с 6к ок ок ок :yes:

Уже не раз проверяли, что у некоторых на топовых слотах может быть меньше всех или средне птсов, чем в команде.

А это означает, что нету распределения по очкам на слоты.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче 1ые слоты не 100% хай птс в игре, но в большинстве случаев это так, просто бывают какие то исключения

возможно так:

1 и 2 слот команды это пати из 2ух человек, у 1го 5к, у 2го 4.5к (а 1ый всегда будет лидер пати)

вот и напротив кидает в 1 слот 4.5к, а во 2ой 5к, но они не в пати

ну это чисто как пример, кароч процентов 80, что первые слоты это хай птс, ну никак не 100%.

но и люди, которые говорят, что от слотов нихуя не зависит тоже дауны :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, впизду в такое время игры искать

МИД, пишет коричневый слот и ставит мордочку паджика на центр

рандомный котл, который будет отбирать весь фарм, это я уверен

лучше ливану


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

джагер без манты против сайленсера и пака с дагером ок

советы как сделать 6к ммр?

мне они нахуй не нужен

 

мне нужны игры что бы после не тянуло блевать хотя бы

я понимаю что 4к не много и тут могут быть плохие игроки, но какого хуя эти плохие игроки только в моей команде?

 

почему я сейчас играю и против меня трипла джагер лина мирана против двух друзей наикса и врки который просто зашли катнуть пабчик?

6rsJi.jpg

да тут по нику анимешного уебана(учиха_мадара) уже доджить можно было


Лучший в СНГ

9067fc5fb375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, впизду в такое время игры искать

МИД, пишет коричневый слот и ставит мордочку паджика на центр

рандомный котл, который будет отбирать весь фарм, это я уверен

лучше ливану

верно лучше лиф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче 1ые слоты не 100% хай птс в игре, но в большинстве случаев это так, просто бывают какие то исключения

возможно так:

1 и 2 слот команды это пати из 2ух человек, у 1го 5к, у 2го 4.5к (а 1ый всегда будет лидер пати)

вот и напротив кидает в 1 слот 4.5к, а во 2ой 5к, но они не в пати

ну это чисто как пример, кароч процентов 80, что первые слоты это хай птс, ну никак не 100%.

но и люди, которые говорят, что от слотов нихуя не зависит тоже дауны :nate:

Смысл на это акцент ставить, если это не 100%.

Да и не факт, что тот, синенький, будет играть лучше.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный жаскас блять, когда его камазом нахуй переедет. Даже в нормалах с фейка этого выблядка встречаю, все доджит кого-то уебан тупорылый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задоджил траксу и сфа хоть и был на земеле ибо один был в муте, х3 я ебал ну ладно сф но блять после ещё и траксу брать это эпик :avtorklif:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный жаскас блять, когда его камазом нахуй переедет. Даже в нормалах с фейка этого выблядка встречаю, все доджит кого-то уебан тупорылый.

он сосал доджил и будет доджить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче 1ые слоты не 100% хай птс в игре, но в большинстве случаев это так, просто бывают какие то исключения

возможно так:

1 и 2 слот команды это пати из 2ух человек, у 1го 5к, у 2го 4.5к (а 1ый всегда будет лидер пати)

вот и напротив кидает в 1 слот 4.5к, а во 2ой 5к, но они не в пати

ну это чисто как пример, кароч процентов 80, что первые слоты это хай птс, ну никак не 100%.

но и люди, которые говорят, что от слотов нихуя не зависит тоже дауны :nate:

Смысл на это акцент ставить, если это не 100%.

Да и не факт, что тот, синенький, будет играть лучше.

ну в принципе уверенности нет, но иногда судить по этому можно

но вот в остальным полностью согласен, не обязательно 5к будет играть всегда лучше, чем 4.5к

все хоть 1 раз да руинили катку и еще не раз заруинят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5к будет не проста играть

а очень сильно играть и главное потеть! за птс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fn)

бля

забей ваще

еблан походу снова зарегался

смотрящий блять :lol:

время жрать дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/476465283

против мя зевс в миду все руны абузит ботл

у мя вижен тока на низ руну и то даже не на проход а на лес рядом с хардом

второй вард у врки))))

ласт пик врка пиздит фарм у сларка

када у мя 0 1 против зевса стало (веном пришел) мне врка пишет lowtrash muted

:nate:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал что на 5к такие изи катки могут быть http://dotabuff.com/matches/475175601

Normal Matchmaking


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...