Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e07 - "Path of Righteousness"

Рекомендованные сообщения

КОГДА СУКА ЛЮДИ ПОЙМУТ ЧТО АМ ЕБАНАЯ ЮЗЕЛЕСС ХУЙНЯ

Чет ты пиздишь походу парень

у тебя тоже 50% вра на нем нет

так чо ебать?

Ну да я насосал на нем когда начинал играть в дитку, если ты посмотришь там игр 10 на нем, щас то я разъебываю на изичах 30 минут 400 крипов минус трон рат дото гг вп изи бризи л2п кидс

http://dotabuff.com/matches/484289904

урод урод урод ненавижу 400 у него на 30 умри тварь

Меня в этой гангали прост я соло против бейна потмы стоял 0-3 бф на 16 так что бибу нюхай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидно, что АМ нынче сосет ХУЙ в пабах.

f7b29f221476.png

 

И общий Win Rate 40%

This Month

 

Офк только, если не я на нем плею


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОГДА СУКА ЛЮДИ ПОЙМУТ ЧТО АМ ЕБАНАЯ ЮЗЕЛЕСС ХУЙНЯ

Чет ты пиздишь походу парень

у тебя тоже 50% вра на нем нет

так чо ебать?

Ну да я насосал на нем когда начинал играть в дитку, если ты посмотришь там игр 10 на нем, щас то я разъебываю на изичах 30 минут 400 крипов минус трон рат дото гг вп изи бризи л2п кидс

вот именно рат дота

а в лейте он хуйня

Рафлишь чтоли, наоборот в лейте он анстапабл и не контрится никем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mmr игра не купили куру

пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что АМ нынче сосет ХУЙ в пабах.

f7b29f221476.png

 

И общий Win Rate 40%

This Month

ну офк если затягивают игру, как многие любят, то проигрывают, но это не значит, что герой говно


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно проиграть на нем с 6 слотами, вы соло держите всю вражескую тиму на базе пока 4 ваших отбитыша фармят свои 6 слотов и потом вы за 3 сек сносите 3 линии и трон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно проиграть на нем с 6 слотами, вы соло держите всю вражескую тиму на базе пока 4 ваших отбитыша фармят свои 6 слотов и потом вы за 3 сек сносите 3 линии и трон

А ты сначала нафарми их, герой практически юзлесс без бф и манты. Тоесть игра идет до 20-30 минуты 4 в 5. Это если еще против тебя на изи не стоит дабла или ты стоишь соло. Ам в соло не стоит почти ни с кем.

Вчера Иллидан это доказал полностью.(Правда он к 16 лвлу ни разу пассивку не качал - полный даун умер от одного бласта пугны и варда)


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеать пасаны, расскажите плз, как можно набрать соло ммр 6200? Да 5000 хотя бы. Сыграл калибровочные 7-3 - получил около 3000. Во всех 3-х поражениях попались полностью отбитые дауны, буквально фидящие по кд, в результате чего нам мид ломали за 15-20 минут.

Чтоб 6200 набрать, надо стрикануть 10 побед на калибровке а потом еще стрик в 50, чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АМ требует команды, которая может дефать 4 в 5, пока тот нафармит хотя бы 3 слота. И в пабе редко фрифарм дают, вооот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

пидарасы из бездны не пишите ничего про анти мага, вы не понимаете всей сути этого классного гера.

все, завалите ебальники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеать пасаны, расскажите плз, как можно набрать соло ммр 6200? Да 5000 хотя бы. Сыграл калибровочные 7-3 - получил около 3000. Во всех 3-х поражениях попались полностью отбитые дауны, буквально фидящие по кд, в результате чего нам мид ломали за 15-20 минут.

Чтоб 6200 набрать, надо стрикануть 10 побед на калибровке а потом еще стрик в 50, чтоли?

в голос :lol: :lol: :lol:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь была о том, что в лейте он гавно, если у вас в лейте не 6 слотов значит у вас дцп 6 степени

Тоесть независимо от того, какие против герои? Например легионер, нафармленный даже чуть меньше антимага убивает его за 1 ульт.


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарасы из бездны не пишите ничего про анти мага, вы не понимаете всей сути этого классного гера.

все, завалите ебальники.

Го 1х1 мид онли на антимейджах на школьные завтраки пидор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно проиграть на нем с 6 слотами, вы соло держите всю вражескую тиму на базе пока 4 ваших отбитыша фармят свои 6 слотов и потом вы за 3 сек сносите 3 линии и трон

его почти каждый лейт убивает 6-6 слотов, если ты не сносишь на минуте 40-50 тебе пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь была о том, что в лейте он гавно, если у вас в лейте не 6 слотов значит у вас дцп 6 степени

Тоесть независимо от того, какие против герои? Например легионер, нафармленный даже чуть меньше антимага убивает его за 1 ульт.

Хз о чем ты иллюзия ама овнит твоего гавноеда изи в дуели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LikeNp

ДА ВСЕ ХВАТИТ ТИХА НЕ НУЖНО АНАЛИТИКИ

 

ща на шторме гамал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарасы из бездны не пишите ничего про анти мага, вы не понимаете всей сути этого классного гера.

все, завалите ебальники.

У тебя винрейт на нем какой? 40%?


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно топик скатился в обсуждения антимага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ам самый пиздатый герой по факту не знаю как этого можно не знать, просто его пиздят в оч затянувшейся игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...