Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e07 - "Path of Righteousness"

Рекомендованные сообщения

хз на че вы надеетесь на ваших нью акках где 95% игр в пати с долбоебами абузерами выше 4100-4500 не дадут :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/players/162035853

 

 

ЗА ЧТО

 

ЗАПОМНИТЕ

 

ФОКСТЕР

ХУГАН

ХОЛИМЭЙС

 

С НИМИ ПЛЕ ЙНЕЛЬЗЯ

Что ты несешь даун

руиинишь финдом ливаешь

я не виноват

соси чмо

Иди нахуй, блядь, долбоёб ебаный. Да-да, ты ублюдок гаечный. И ещё несколько человек тоже, неохота всех писать. На всё похуй теперь.

Я не пошёл нахуй. Ты должен будешь в следующий раз так делать, в приличном обществе тебя бы уже пнули сразу за такое оскорбительное отношение к окружающим, ты должен в первую очередь угодить всем, спросив не желает ли кто-нибудь провести время за парой-тройкой апешек в хорошей компании, с отличной организацией и прочим. А халявщиком и невежд нигде не любят.

Да тебя ебёт что-ли, читай или иди нахуй, не мешайся под ногами, чтобы через какое-то время не оказаться в одном ряду с теми, кому будет очень плохо.

Да просто вы все охуели, погрязли в роскоши и лицемерии, забыли то, за что боролся великий Владимир Ильич, раньше такого не было и люди были другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/players/162035853

 

 

ЗА ЧТО

 

ЗАПОМНИТЕ

 

ФОКСТЕР

ХУГАН

ХОЛИМЭЙС

 

С НИМИ ПЛЕ ЙНЕЛЬЗЯ

Что ты несешь даун

руиинишь финдом ливаешь

я не виноват

соси чмо

Иди нахуй, блядь, долбоёб ебаный. Да-да, ты ублюдок гаечный. И ещё несколько человек тоже, неохота всех писать. На всё похуй теперь.

Иди нахуй, блядь, долбоёб ебаный. Да-да, ты ублюдок гаечный. И ещё несколько человек тоже, неохота всех писать. На всё похуй теперь. Тебя ебёт что-ли, читай или иди нахуй, не мешайся под ногами, чтобы через какое-то время не оказаться в одном ряду с теми, кому будет очень плохо. Просто вы все охуели, погрязли в роскоши и лицемерии, забыли то, за что боролся великий Владимир Ильич, раньше такого не было и люди были другими. Да и идите нахуй блядь, развели тут аналитику блядь в иккап-топике, просто там о чём-нибудь интересном попишите. :avtorklif: Мне не понравились ваши сообщения в общем перед уходом ко сну, минут 5-10 я ещё буду зол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/players/162035853

 

 

ЗА ЧТО

 

ЗАПОМНИТЕ

 

ФОКСТЕР

ХУГАН

ХОЛИМЭЙС

 

С НИМИ ПЛЕ ЙНЕЛЬЗЯ

Что ты несешь даун

руиинишь финдом ливаешь

я не виноват

соси чмо

Иди нахуй, блядь, долбоёб ебаный. Да-да, ты ублюдок гаечный. И ещё несколько человек тоже, неохота всех писать. На всё похуй теперь.

Я не пошёл нахуй. Ты должен будешь в следующий раз так делать, в приличном обществе тебя бы уже пнули сразу за такое оскорбительное отношение к окружающим, ты должен в первую очередь угодить всем, спросив не желает ли кто-нибудь провести время за парой-тройкой апешек в хорошей компании, с отличной организацией и прочим. А халявщиком и невежд нигде не любят.

Да тебя ебёт что-ли, читай или иди нахуй, не мешайся под ногами, чтобы через какое-то время не оказаться в одном ряду с теми, кому будет очень плохо.

Да просто вы все охуели, погрязли в роскоши и лицемерии, забыли то, за что боролся великий Владимир Ильич, раньше такого не было и люди были другими.

Хули ты товарища Троцкого поставил на аватарку? Он бы тебя сейчас с радостью расстрелял, как ненужный и вредный элемент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на че вы надеетесь на ваших нью акках где 95% игр в пати с долбоебами абузерами выше 4100-4500 не дадут :lol: :lol: :lol:

только не это

не овни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vrotmnenogii

поц сначало у пирата акк купил терь у лози и что то пишет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи катка нихуя не делая.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поц сначало у пирата акк купил терь у лози и что то пишет)))

Ты вчера кстати заплакал и оставлял оскорбительные комментарии по поводу того, что тебя вдруг выбросили из игры, просто сразу же произошло небольшое превращение из неизвестного в ненужного неизвестного, я почему-то сейчас про это вдруг вспомнил, вчера просто не хотелось отвечать и занят был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на че вы надеетесь на ваших нью акках где 95% игр в пати с долбоебами абузерами выше 4100-4500 не дадут :lol: :lol: :lol:

Да идите нахуй, 5к им видите ли там много, какая разница вообще? Вы должны просто играть и в вашу голову не должны просто приходить мысли о том, что по птс что-то там не подходит, я довольно зол сейчас из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на че вы надеетесь на ваших нью акках где 95% игр в пати с долбоебами абузерами выше 4100-4500 не дадут :lol: :lol: :lol:

только не это

не овни

да я не овню я правду говорю сыграй блять 100 игр в соло дадут под 6к сыграй 100 в пати 4100-4500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холимас го мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холимас го мультиплеер

Я бы тебе ничего говорить не стал, а сразу нанес несколько ударов в область лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/490033301

в дровину блядь выиграл сложную линию свою, мало того, что сларк вообще к крипам не подходил, так я его еще и убил 2 раза с цмкой

мои же выблядосы до 20 минуты втроем на 1 линии стояли хуй знает что делали. мы там с инвоком чет пытались, но 2 в 5 не особо боевые

складывается впечатление, что я на этом акиче вообще уже хуй что выиграюbue.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холимас го мультиплеер

Я бы тебе ничего говорить не стал, а сразу нанес несколько ударов в область лица.

я серьезно, мы ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vrotmnenogii

поц сначало у пирата акк купил терь у лози и что то пишет)))

Ты вчера кстати заплакал и оставлял оскорбительные комментарии по поводу того, что тебя вдруг выбросили из игры, просто сразу же произошло небольшое превращение из неизвестного в ненужного неизвестного, я почему-то сейчас про это вдруг вспомнил, вчера просто не хотелось отвечать и занят был.

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фэй надо акк 4к птсов

 

холимас я тя знаю или с кем-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас на самом верху буду плей


b65fd50d68ef.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

хз на че вы надеетесь на ваших нью акках где 95% игр в пати с долбоебами абузерами выше 4100-4500 не дадут :lol: :lol: :lol:

МНЕ ДАЛИ :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фэй надо акк 4к птсов

 

холимас я тя знаю или с кем-то путаю?

такого долбаеба трудно с кем-то спутать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...