Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

afanasij

[Event] New Bloom Festival - #Lastchance

Рекомендованные сообщения

короч , сейчас иду спать ,приду под ивент , имею ~15к соли , могу играть хоть весь день , готов попасть в топ 1 по фарму , если есть очень потные пати , то кидайте инвайты , вечером приму . стим invocat1on

а все ради коняшки за 15 баксов?

скорее всего - да , хотя так же ворвусь в пати к парням которые готовы фастом фармить по 10кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нах ща соль то абузить,чтоб потом шмотом одеться против зверя и бить рекорды? так ведь фиксы все абузы захуярили,макс ща 500 тыщь наносишь

lolwhat? 700к меньше чем за 10 секунд наносишь изи

при втарке в 2 ракеты у каждого

как?

chen lion lina wd warlock

ракеты?

2 ракеты каждый покупает до того как он появиться,на спот ставишь по 1 чтоб кд ракет прошло до его появления.

вчера проверяли, ставили на спот, и чуть подальше ( ну что бы во время прыжка попал на все ) на споте около 70 к было 5 мин

а вот если поодаль для прыжка, и минуснуть армор слардом, под 300к вылетало 5 мин офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мм

а нах ща соль то абузить,чтоб потом шмотом одеться против зверя и бить рекорды? так ведь фиксы все абузы захуярили,макс ща 500 тыщь наносишь

lolwhat? 700к меньше чем за 10 секунд наносишь изи

при втарке в 2 ракеты у каждого

как?

chen lion lina wd warlock

ракеты?

2 ракеты каждый покупает до того как он появиться,на спот ставишь по 1 чтоб кд ракет прошло до его появления.

вчера проверяли, ставили на спот, и чуть подальше ( ну что бы во время прыжка попал на все ) на споте около 70 к было 5 мин

а вот если поодаль для прыжка, и минуснуть армор слардом, под 300к вылетало 5 мин офк

 

Надо успеть все влить,прежде пройдет прок от меледикта вот и все.Если не успеваешь минимум 100 вносишь и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем заключается афк абуз, сколько времени? сколько монет?

<4k соли , что-то около 1,5к зеленых токенов, но найти 10 человек, которые адекваты - невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори если туплю, но все же

а нельзя ли поставить мины чуть дальше, что бы успеть дать маледикт до их взрыва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори если туплю, но все же

а нельзя ли поставить мины чуть дальше, что бы успеть дать маледикт до их взрыва?

Можно попробывать конечно,но я думаю 1.5кк не сможешь влить этой стратой.

Таким раскладом надо больше 500к вынести та и все.Чего лишний раз парится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори если туплю, но все же

а нельзя ли поставить мины чуть дальше, что бы успеть дать маледикт до их взрыва?

Можно попробывать конечно,но я думаю 1.5кк не сможешь влить этой стратой.

Таким раскладом надо больше 500к вынести та и все.Чего лишний раз парится?

в принципе да, но на раз все же рискну думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду на абуз соли , нету боносов , 2к+ соли в наличии , 37-0 на пабе и рейтинге иду пока что в соло , заебашу победок и соли - скайп - impalba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ц


Изменено пользователем MesseR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже мне дали зеленую куру, я хз как вы хуй набили, паралы


 

Богиня:3

uCTBcUyq4tk.jpg57Lx-Xn4UVg.jpg

Pu9WoS-WIhU.jpg

iehSUXh8cW4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...