Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

afanasij

[Event] New Bloom Festival - #Lastchance

Рекомендованные сообщения

(изменено)

http://steamcommunit...61198075449115/

ворвусь на абуз афк 500%

осталось 33 минуты, еще 1 купил


Изменено пользователем mironyak

KingOfAesthetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавьте в лобби или команда на абуз по 90 минут. бустер 500% имею 410 минут. скрины есть http://steamcommunity.com/profiles/76561198093867352/

 

стим упал, играла в раст. поднялся- дали VaC... пиздец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф, как же меня утомляет собираться на афк абуз.. даже не долгими сборами, а общением с даунами. Это лютый пиздец, ну хоть бы через одного адекваты попадались, ну сплошные долбоебы/дауны/выблядки/озабоченные школьники. Это пизда. :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^

аутист-паникер

 

собрать нихуя не может, а с рандомами искать абуз не хочет

лучше ведь пати собирать 2 часа ради 1500%, вместо того, чтобы 2 раза скатать как минимум на 1250% ( при 5ти 100% в другой команде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

аутист-паникер

 

собрать нихуя не может, а с рандомами искать абуз не хочет

лучше ведь пати собирать 2 часа ради 1500%, вместо того, чтобы 2 раза скатать как минимум на 1250% ( при 5ти 100% в другой команде)

На самом деле парниша просто некрасиво высказывался о моей подруге без всяких причин. Я, как и любой рыцарь, вступился за неё, ну а дальше пошло-поехало. В итоге закончилось тем, что он заигнорил меня в стиме и написал в профиле какой я нехороший. Как, вообще, можно скатываться до такого, чтобы писать поеботу в стим-профиле? Учитывая то, что удалить это не проблема. Хотя ещё круче идти ныть о своей неудаче на продоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

аутист-паникер

 

собрать нихуя не может, а с рандомами искать абуз не хочет

лучше ведь пати собирать 2 часа ради 1500%, вместо того, чтобы 2 раза скатать как минимум на 1250% ( при 5ти 100% в другой команде)

Лол, один из тех самых даунов. Хз о чем вообще говорить с человеком, который из 1500 не может вычесть 400. Я уже молчу о том, как ему объяснить, что тут дело не столько в соли, сколько в ебаном блять принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

аутист-паникер

 

собрать нихуя не может, а с рандомами искать абуз не хочет

лучше ведь пати собирать 2 часа ради 1500%, вместо того, чтобы 2 раза скатать как минимум на 1250% ( при 5ти 100% в другой команде)

На самом деле парниша просто некрасиво высказывался о моей подруге без всяких причин. Я, как и любой рыцарь, вступился за неё, ну а дальше пошло-поехало. В итоге закончилось тем, что он заигнорил меня в стиме и написал в профиле какой я нехороший. Как, вообще, можно скатываться до такого, чтобы писать поеботу в стим-профиле? Учитывая то, что удалить это не проблема. Хотя ещё круче идти ныть о своей неудаче на продоту.

Опа, а вот и король вечеринки даунов. Озабоченный школьник-девственник, "рыцарь" блять :lol: :lol: :lol:

Спс что отозвался тут, сразу в игнор второго дауна


Изменено пользователем boom938

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

аутист-паникер

 

собрать нихуя не может, а с рандомами искать абуз не хочет

лучше ведь пати собирать 2 часа ради 1500%, вместо того, чтобы 2 раза скатать как минимум на 1250% ( при 5ти 100% в другой команде)

На самом деле парниша просто некрасиво высказывался о моей подруге без всяких причин. Я, как и любой рыцарь, вступился за неё, ну а дальше пошло-поехало. В итоге закончилось тем, что он заигнорил меня в стиме и написал в профиле какой я нехороший. Как, вообще, можно скатываться до такого, чтобы писать поеботу в стим-профиле? Учитывая то, что удалить это не проблема. Хотя ещё круче идти ныть о своей неудаче на продоту.

Опа, а вот и король вечеринки даунов. Озабоченный школьник-девственник, "рыцарь" блять :lol: :lol: :lol:

Сударь, почему вас так задевает моя озабоченность?

Я как бы повторюсь, что презираю людей, которые не могут заступиться за своих друзей, родных и т.д. От этого мне становится немного жаль твоих друзяшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалей своих, даун - каково быть другом имбицила? :lol: Все, можешь не распинаться, ты уже в игноре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто лобби создаст на соль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

аутист-паникер

 

собрать нихуя не может, а с рандомами искать абуз не хочет

лучше ведь пати собирать 2 часа ради 1500%, вместо того, чтобы 2 раза скатать как минимум на 1250% ( при 5ти 100% в другой команде)

Лол, один из тех самых даунов. Хз о чем вообще говорить с человеком, который из 1500 не может вычесть 400. Я уже молчу о том, как ему объяснить, что тут дело не столько в соли, сколько в ебаном блять принципе.

 

100 500/100 100/50

у тебя в пати 500/100

у рандомов как минимум 100/50

что ты блять не понял? какие блять 400?

принципиальный пиздец. найди себе принципиальных друзей и играйте в принципиальные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там дисконект абуз, не пофиксили?


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там дисконект абуз, не пофиксили?

С подключением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Nobody
  • chiken.png

ага, грац.

 

Не понял этого поста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOROCHE GUYS NAS FULL PARTY S FULL FAVOROM NADO +5 LOBBY PW 2244 SO SKRINAMI STEAM JRIGOVNO123 SKYPE WAWSE6YDET

 

 

NICK HOSTA R4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...