Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

afanasij

[Event] New Bloom Festival - #Lastchance

Рекомендованные сообщения

пздц гейб пёс

чо как дайте норм абуз чтобы без соли по фастычу 100к набивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если пикнуть рики/бруду и тупо дождаться остановки таймера че нибудь дадут? :lol::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если пикнуть рики/бруду и тупо дождаться остановки таймера че нибудь дадут? :lol::trollface:

у него гем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяю redhoof на 150 ключей пацаны в лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если пикнуть рики/бруду и тупо дождаться остановки таймера че нибудь дадут? :lol::trollface:

у него гем

который не палит


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если пикнуть рики/бруду и тупо дождаться остановки таймера че нибудь дадут? :lol::trollface:

у него гем

он нихуя не видит их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маркет так забавно лагает, а долбоёбы рвут волосы на жопе думая что кто-то покупает сундуки по 1к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а будет несколько кругов, как в дайртайде или после отсчета ивент завершится?


9Ko4EPl.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рики может стоять изи. ресать по кд и тд. Жду инфу о 20 минутах. Сейчас 10 минут простояли набили 400к у меня сгорело я пошёл отдался рошану, дали 250 токенов РОТ ЕБАЛ. надо терпеливого терпилу так сказать 20минут на рики простоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Визаж с фамильярами заставляет его тупо стоять, если их выслать за карту и он за ними гонится.


Изменено пользователем Flutterrshy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Redhoof дорогой да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визаж с фамильярами заставляет его тупо стоят, если их выслать за карту и он за ними гонится.

абуз? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визаж с фамильярами заставляет его тупо стоят, если их выслать за карту и он за ними гонится.

Дак он же всегда меняет цель или пока не ударят, то он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маркет так забавно лагает, а долбоёбы рвут волосы на жопе думая что кто-то покупает сундуки по 1к.

ну до 900 рублей дейтсвительно все скупили, я представляю широкие улыбки тех кто по фану выставлял в маркет по такой цене :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визаж с фамильярами заставляет его тупо стоят, если их выслать за карту и он за ними гонится.

Дак он же всегда меняет цель или пока не ударят, то он стоит?

У нас он тупо в стену пытается идти сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче только что в дотатв был рики с брудой, нихуя им не дали, не прокатывает, в самом конце эта хуйня начинает такое извержение, что просто пиздец


Ba8xWxDIJsI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето у нас парень с пд закупил дмг итемы на 50к золота с рандоными даунами и мы даже 100к не смогли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето у нас парень с пд закупил дмг итемы на 50к золота с рандоными даунами и мы даже 100к не смогли :lol:

 

у меня в стаке 2 рандома так закупились, в итоге полляма, но толку от этого не было, профит 250 все равно


Ba8xWxDIJsI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...