Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zebn

Гигз - грехи прошлого. Разоблачение.

Рекомендованные сообщения

Я просто могу представить себя на его месте, эмпатия типа, психолог


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет думала тоек поадекватней

я то адекватный, не люблю когда выставляют хуевое за пиздатое, так сказать

ну сколько людей, столько и мнений

самая обычная девушка, нет в ней ничего страшного.

по мне так вообще симпатичная.

> ну сколько людей, столько и мнений

 

Я просто могу представить себя на его месте, эмпатия типа, психолог

если бы он не выябывался на каждого тем, что он успешный альфа, а все вокруг холопы и хуесосы, его бы никто не трогал



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что за тухлодырая отмазка? Он так выебывался и три года назад, я просто брал и уничтожал его в интернете, но писать девушке? Мне вас не понять

 

блять, я бы хотел поглядеть как вы написали жене сигмы

он бы просто приехал и отрезал вам ебало

но гигзу канеш можна!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак я и не писал, мне вообще похуй на всю эту историю, его даже жаль, что его на хую вертели, а он прощает, еще и бегает за этой шмарой

а долбоебы пробитые всегда были на портале, по-моему, ни для кого не секрет. Он сам пришел с этой проблемой на пд, чего он ожидал? Даже если весь форум будет его жалеть, все равно найдется какой-нибудь выблядок



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наличие выблядков не индульгенции для самого себя, нужно всегда оставаться человеком


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю сигма может только своими костями поцарапать


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наличие выблядков не индульгенции для самого себя, нужно всегда оставаться человеком

 

вернись на несколько лет назад и скажи это себе, если ты до этого сам дошел, то может и у ребят с пд не всё потеряно


Изменено пользователем toeq


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю сигма может только своими костями поцарапать

 

ты там раскачался или что я пропустил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто могу представить себя на его месте, эмпатия типа, психолог

 

Тоже могу представить себя на его месте. Просто у меня нет сочувствия к этому парню, я читал его сообщения на форуме(( Его ведь не без вины виноватого на десять лет посадили, он методично раз за разом провоцировал местных троляк, которые в итоге взяли да и влезли в его жизнь.

В этом то и хуйня, что в тебе откликается эта ситуация. Она ворошит твою какую-то личную боль, то-то ты пытаешься приплести и какие-то мои блудняки, в которые я по глупости и наивности тебя посвятил. Гигз, видимо, тебе напоминает что-то из твоей жизни и в итоге вся твоя моральная вонь, по сути, ни что иное, как выражение собственной боли.

А я за свои блудняки прострадал и теперь это для меня не имеет никакого значения. Плохие штуки случаются со всеми, такова жизнь.


Изменено пользователем XaBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наличие выблядков не индульгенции для самого себя, нужно всегда оставаться человеком

 

вернись на несколько лет назад и скажи это себе, если ты до этого сам дошел, то может и у ребят с пд не всё потеряно

 

ну я никогда не переходил рамок форума, так что предьява так себе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк, а вот у меня не было таких блудняков, и ничто в Гигзе не напоминает меня самого, но вот я тоже почему-то считаю, что произошедшее - низко. Втф?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто могу представить себя на его месте, эмпатия типа, психолог

 

Тоже могу представить себя на его месте. Просто у меня нет сочувствия к этому парню, я читал его сообщения на форуме(( Его ведь не без вины виноватого на десять лет посадили, он методично раз за разом провоцировал местных троляк, которые в итоге взяли да и влезли в его жизнь.

В этом то и хуйня, что в тебе откликается эта ситуация. Она ворошит твою какую-то личную боль, то-то ты пытаешься приплести и какие-то мои блудняки, в которые я по глупости и наивности тебя посвятил. Гигз, видимо, тебе напоминает что-то из твоей жизни и в итоге вся твоя моральная вонь, по сути, ни что иное, как выражение собственной боли.

А я за свои блудняки прострадал и теперь это для меня не имеет никакого значения. Плохие штуки случаются со всеми, такова жизнь.

 

У меня все ок, насколько может быть ок у такого хуйла как я. Но мне просто удивительно, что ты можешь так себя вести в подобной ситуации


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тот еще мудак(( ты думал что если психолог, то типа святой?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитос, твои предъявы начались с "разобью ебало всем кому смешно", а закончились "ну девушке писать уже было лишним"

Скажу по секрету, что "всем смешно" совсем не от того что "написали девушке" :nate:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ващєт ет Шавк видет в Гигзе сибя, но так как ни смог в свое вримя агрессию віплеснуть на свою ситуацию, то теперь переносит обидки на гигзза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем именно потому и смешно, его троллили год по этому поводу, но вот именно написалово ей всех и раззадорило

даже уебок зебн написал чуваку, а не бабе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто илзян сочуствует собрату по деанону вот и всё


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ващєт ет Шавк видет в Гигзе сибя, но так как ни смог в свое вримя агрессию віплеснуть на свою ситуацию, то теперь переносит обидки на гигзза)))

 

Вот по ходу так и есть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто илзян сочуствует собрату по деанону вот и всё

 

мне всегда было принципиально, чтобы все знали кто именно такой охуенный, так что меня было невозможно задеанонить, я всегда вскрывал свою личину


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...