Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

наник гдн работаешь бтв?

я уже пол года не работал, но после праздников выхожу на полную ставку в довольно серьезную контору инженером проектировщиком систем отопления и вентиляции

по спецухе короч

зп по началу не сильно большая, чуть больше полтишка, но мне деньги по сути и тратить то не на что, да и работу эту я люблю (:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ильзян возьми на работу я тоже хочу так


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие блять молодые ракетостроители с топ-зарплатами, всегда лолирую с этих историй от студентов тех.вузов о Ваське, который вон закончил комбайностроение и мульон получает. Чтоб 200 тыщ ракетостроителем получать, надо чтоб на ней твое имя стояло, как Туполева на самолете.

ну во-первых это пара, а не 2 отдельных чувака, и я написала что они могут в сумме получать 200к на двоих (ибо не помню, вскользь слышала в беседе).

нафиг мне врать-то? :dunno:

 

2 груз - а, ну я изначально прочитала контекст сообщения сигмы криво. имела в виду честных/нечестных в принципе, а не в работе :trollface:

 

ну и рандомфотки с погуляшек шоб не бан

 

uHC6FBnAoVg.jpg

 

 

qH0LdkY7KsA.jpg

 

 

ObrMkRruIGo.jpg

 


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник гдн работаешь бтв?

я уже пол года не работал, но после праздников выхожу на полную ставку в довольно серьезную контору инженером проектировщиком систем отопления и вентиляции

по спецухе короч

зп по началу не сильно большая, чуть больше полтишка, но мне деньги по сути и тратить то не на что, да и работу эту я люблю (:

полтишок это нормально, лол


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парнишка классический еврей


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классический такой еврей с новосиба


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю всё про ракетостроителей(КОРОЛЁВ СТОЛИЦА НАША)

их максимальный начальный оклад никак не сотка


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я получаю 15 за то что сижу у мамки на шее и иногда чиню принтер (раз в месяц)

сложна жизнь хохла


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто вам сказал что они ток устроились-то?

в 12 году выпустились, насколько я знаю работу не меняли, знач уже года 2-3 работают минимум. ну баба там точно шарящая и трудолюбивая. :dunno:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник гдн работаешь бтв?

я уже пол года не работал, но после праздников выхожу на полную ставку в довольно серьезную контору инженером проектировщиком систем отопления и вентиляции

по спецухе короч

зп по началу не сильно большая, чуть больше полтишка, но мне деньги по сути и тратить то не на что, да и работу эту я люблю (:

полтишок это нормально, лол

да дело в том что мне нахуй не нужен этот полтишок, я сейчас живу с родителями и сыт, одет, умыт

все мои расходы это синь, так что я даже не знаю куда буду деньги тратить за ёё пределами

по хорошему надо на машинку откладывать, но и машина мне нахуй не нужна будет в ближайшие года 2, если подумать

Ko9aViNciLw.jpg


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, всегда буду умиляться с внешности наника :geys::trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, сучки любят меня :hatol:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник гдн работаешь бтв?

я уже пол года не работал, но после праздников выхожу на полную ставку в довольно серьезную контору инженером проектировщиком систем отопления и вентиляции

по спецухе короч

зп по началу не сильно большая, чуть больше полтишка, но мне деньги по сути и тратить то не на что, да и работу эту я люблю (:

полтишок это нормально, лол

да дело в том что мне нахуй не нужен этот полтишок, я сейчас живу с родителями и сыт, одет, умыт

все мои расходы это синь, так что я даже не знаю куда буду деньги тратить за ёё пределами

по хорошему надо на машинку откладывать, но и машина мне нахуй не нужна будет в ближайшие года 2, если подумать

Ko9aViNciLw.jpg

я это и имел в виду как-то


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник нахуя тебе волосы? :trollface:

у меня весьма уебская форма черепа и больше десятка шрамов на тыкве, мне нельзя наголо бриться :trollface:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие блять молодые ракетостроители с топ-зарплатами, всегда лолирую с этих историй от студентов тех.вузов о Ваське, который вон закончил комбайностроение и мульон получает. Чтоб 200 тыщ ракетостроителем получать, надо чтоб на ней твое имя стояло, как Туполева на самолете.

ну во-первых это пара, а не 2 отдельных чувака, и я написала что они могут в сумме получать 200к на двоих (ибо не помню, вскользь слышала в беседе).

нафиг мне врать-то? :dunno:

 

2 груз - а, ну я изначально прочитала контекст сообщения сигмы криво. имела в виду честных/нечестных в принципе, а не в работе :trollface:

 

ну и рандомфотки с погуляшек шоб не бан

 

uHC6FBnAoVg.jpg

 

 

qH0LdkY7KsA.jpg

 

 

ObrMkRruIGo.jpg

 

как там вооьще гулять можно?

там в воздухе такая взвесь что пиздец

все равно что пыли в ладошку набрать и дышать ею


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жить вообще, жан?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шаурма укращает мужчину


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...