Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

ввв где же ты? спасай тему! вбрось своих брутальных\педрильных фотос плизон :palevo:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Освежим память, господа @ Спасаю тему

 

 

 

 

 

 

 

 

 

dfd0c899c3.jpg

 

 

24a46c2668.png

 

 

SjlZzfWpVOQ.jpg

 


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сейчас и тебе освежу память, ёбаный шакал. Ваши личные разборки в личке и обсуждайте. Ты заебал уже форсить тему с Виттером, ты заебал уже форсить тему - Я САМЫЙ КРАСИВЫЙ. Да всем похуй, кроме меня. Так-как этот ёбаный ад, который ты считаешь забавным, забавен только тебе и парочке залётных петухов из таверны. И кроме ёбаного мусора ты нихуя не создаёшь в этом разделе, и в теме.

 

В этой теме правила установил я. Они на порядок мягче правил в остальных темах и разделе в целом, но, если ты, петушок, в очередной раз ворвёшься сюда в подобной тебе манере то опять получишь 7. И будешь получать их каждый раз за говнофорсы хуйни, которая веселит только тебя. А лучше. просто уёбывай отсюда, мой пухлогубый хуесос.

 

Я всё сказал.


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня заебало смотреть на твоего ребенка

это личные фотки и заеабли эти обсуждения какой он милый ахуеть просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

SjlZzfWpVOQ.jpg

 

кто это вобще? на вид лет 40


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда в голос проигрываю с петушествия бубахона(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Освежим память, господа @ Спасаю тему

 

 

 

 

 

 

 

 

 

dfd0c899c3.jpg

 

 

24a46c2668.png

 

 

SjlZzfWpVOQ.jpg

 

 

То есть этот парень на фотографиях - выездной тайский боец.

Закаленный спаррингами во всех видах би?

Вырожу свое серьезное сомнение.


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сейчас и тебе освежу память, ёбаный шакал. Ваши личные разборки в личке и обсуждайте. Ты заебал уже форсить тему с Виттером, ты заебал уже форсить тему - Я САМЫЙ КРАСИВЫЙ. Да всем похуй, кроме меня. Так-как этот ёбаный ад, который ты считаешь забавным, забавен только тебе и парочке залётных петухов из таверны. И кроме ёбаного мусора ты нихуя не создаёшь в этом разделе, и в теме.

 

В этой теме правила установил я. Они на порядок мягче правил в остальных темах и разделе в целом, но, если ты, петушок, в очередной раз ворвёшься сюда в подобной тебе манере то опять получишь 7. И будешь получать их каждый раз за говнофорсы хуйни, которая веселит только тебя. А лучше. просто уёбывай отсюда, мой пухлогубый хуесос.

 

Я всё сказал.

Тогда не пости своего выблядка, всего-то.

Так-как этот ёбаный ад, который ты считаешь забавным, забавен только тебе и парочке залётных петухов из таверны.
, которая веселит только тебя

Уже папа, а мыслит как 12-и летняя девочка, которая решила, что если она думает так - то так думают все и старается навязать это недомнение окружающим.

Я с тем же успехом могу утверждать, что ВСЕХ просто напрочь доебал твой спиногрыз в этой теме. Пойди нахуй вместе с ним на вумен.ру и пости его туда. Что скажешь? Да понятное дело, что нихуя ты не скажешь,а вместо этого тихонько припишешь 7 дней.

Впрочем, вылизывание туза витеру уже было давно спрогнозированно и я ждал, когда же он позовет на помощь, ведь в соло не вывозит.

 

Чао, сладкие


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую, сигма заебал со своим ребенком, как и гин, но ладно гин, ему похвастать в жизни больше нечем походу, но сигма рили заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, кто бы что не пиздел но этот

 

Освежим память, господа @ Спасаю тему

 

 

 

 

 

 

 

 

 

dfd0c899c3.jpg

 

 

24a46c2668.png

 

 

SjlZzfWpVOQ.jpg

 

пост просто бомба :trollface:

 

плюсую, сигма заебал со своим ребенком, как и гин, но ладно гин, ему похвастать в жизни больше нечем походу, но сигма рили заебал

хули толку от того что вы все плюсуете? нихуя не изменится, уже предлагалось создать тему для детей, но всем похуй, так как "все" понимают, что там будет сидеть 2 постоянных юзера и 3-4 мимо проходящих чтобы подлимонить когда надо. поэтому давай лучше угарать с постов бубахона и ждать возвращение гиггза, хотя я уже знаю под каким акком он сидит на пд :trollface:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится и бубахон, и сигма :geys:

только фотографий разных детей тут рили стало слишком много (хотя у гина милашка :rickroll: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста +1 за то чтобы отпрысков отсюда убрать. Создайте себе отдельную тему и постите там.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

ввв где же ты? спасай тему! вбрось своих брутальных\педрильных фотос плизон :palevo:

быстро спасаю тему грубыми мужскими телесами

4909397.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Кста +1 за то чтобы отпрысков отсюда убрать

скоро в теме фоток будет филиал woman.ru

постим маленьких детей и мальчиков под девочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ввв где же ты? спасай тему! вбрось своих брутальных\педрильных фотос плизон :palevo:

быстро спасаю тему грубыми мужскими телесами

 

4909397.jpg

 

слабая фотка! нет волос зализанных гелем и модной одежды - не в счет!

 

кстати еще нужен загар и правильная православная прическа, бровки должны быть ровно выщипаны, обязательно присутствие лёгкой небритости на ебле


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

ввв где же ты? спасай тему! вбрось своих брутальных\педрильных фотос плизон :palevo:

быстро спасаю тему грубыми мужскими телесами

 

4909397.jpg

 

слабая фотка! нет волос зализанных гелем и модной одежды - не в счет!

но я наклонил голову, задул свечу и прищурился!


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, мне ахуенно смотрить на этих двух даунов, и на детишек сигмы и гина :trollface:

 

фрик йопт, ты ж в тай гонял, загара нету чтоле? :trollface:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

я хз, мне ахуенно смотрить на этих двух даунов детишек сигмы и гина :trollface:

сообщил модератору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...