Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

(изменено)

скрипты такой кайф, как я их раньше то не юзал хз

этот твой ебучий скрипт покупает хуй знает что , я сижу на желтых токенах , беру за 16 , а он за 18 покупает , норм блять :fffuuu:

это наверное 2 скрипта вместе выебываются

мои скрипты недавно скупили всю страницу в маркете мификал рецептов

хорошо что скрипта на перелистывание страницы не стояло

уже сообщил на счет тебя куда следует :buba:

 

да нет же , я тебе отвечаю он покупает другую хуйню!


Изменено пользователем Crustacean

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такои вопрос к чувакам с этого топика.Хочу купить с комюнити маркета немного шмоточек.Есть шанс получить бан за то что они могут оказатся крадеными? Как этого можно избежать?

нету шанса

(если это не 10 дк хуков по 1 копейке краденых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил, ща курс 8.6 хохлов за одного зеленого пацыка, это получается что ключанские почти и не падали в цене :hmm:

Сходил в банкич, забрал

сабжи

1821.jpg

за 220~ ключей, поменяю ща у валютчика с подъезда за 8.61 :petro:

 

 

 

Жду не дождусь окончания этой

хуйни

image.jpg

еще, надо положить хотя бы 12к, пиздец просто бумага в шкафу лежит себе, пусть лучше на депозитиче лежит, ебать мне ваще ничего не надо, не знаю что купить, к стоматологу своему блять сходил вчера, он мне бесплатно пломбу поставил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , я ахуел, ну кароч он красава на мастерах за 7-8 минут где то захуярил мне пломбу в дырку в пломбе (не он ставил пломбу старую), я как он закончил спрашую сколько типа, он говорит да ниче, еще пообещал отбелить пломбу на переднем зубе бесплатно, куда ебаные бумажки девать я не могу понять рли, можно только на телефон проебать 3к хохлов ради 8 мегапикселей камеры, и всё... больше некуда ваще потратить, дедушкич (он важный по спорту в моём городе, один из самых важных) сёдня подвёз 4 пары спортивных штанов, мне надо были новые для спортича, ну 2 пары понравились, забрал их себе, вообщем и тут потратиться не удалось... :clown:

 

 

 

 

P.S. :trollface: Дам 1 рарку за посмотреть на Salvaged Sword кинетик гем (не наебу :rickroll: )


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

im mad bro!: прив

88002000600: 4 key so stima babki vivesti

88002000600: za 220 ?

im mad bro!: хуй с ним го =\

88002000600: 79041700577

im mad bro!: ок

88002000600: и?

im mad bro!: что?

88002000600: qiwi po 1 ili crazy za 4 perevedesh mne bez ranicbi

88002000600: ?

im mad bro!: шутки изволите шутить?

im mad bro!: вам не ко мне

88002000600: :DDDDDD

 

 

 

ток вот без такого плиз

Я первым кидал, когда пришел.

А теперь я чсв и только вперед беру, вот.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так лол, топ1 скидывал, на сайте оформленный скрипт, с 1000 различных функций, для все браузеров

 

скидывал когда я просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к стоматологу своему блять сходил вчера, он мне бесплатно пломбу поставил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , я ахуел, ну кароч он красава на мастерах за 7-8 минут где то захуярил мне пломбу в дырку в пломбе (не он ставил пломбу старую), я как он закончил спрашую сколько типа, он говорит да ниче

???

 

Как такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, на каком акке в доту играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так лол, топ1 скидывал, на сайте оформленный скрипт, с 1000 различных функций, для все браузеров

 

скидывал когда я просил

проебал я как то этот момент

 

ну тогда и я прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч кинетик гем Salvaged Sword в обзоре киборгмета за 28 января 1 в 1 анимация как та что щас, дайте позырить на плизычах за 1 раро :hmm: , а то я чет не могу понять, прям 1 в 1 как есть, так чо этот гем нихуя не делает или что...

 

вот - http://www.ongamers.com/articles/dota-2-28th-january-patch-content-analysis/1100-768/

там где то по центру про леорика

тупо 1 в 1 как щас что за бред :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не сохранил его, я скачал, установил и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил, ща курс 8.6 хохлов за одного зеленого пацыка, это получается что ключанские почти и не падали в цене :hmm:

Сходил в банкич, забрал

сабжи

1821.jpg

за 220~ ключей, поменяю ща у валютчика с подъезда за 8.61 :petro:

 

 

 

Жду не дождусь окончания этой

хуйни

image.jpg

еще, надо положить хотя бы 12к, пиздец просто бумага в шкафу лежит себе, пусть лучше на депозитиче лежит, ебать мне ваще ничего не надо, не знаю что купить, к стоматологу своему блять сходил вчера, он мне бесплатно пломбу поставил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , я ахуел, ну кароч он красава на мастерах за 7-8 минут где то захуярил мне пломбу в дырку в пломбе (не он ставил пломбу старую), я как он закончил спрашую сколько типа, он говорит да ниче, еще пообещал отбелить пломбу на переднем зубе бесплатно, куда ебаные бумажки девать я не могу понять рли, можно только на телефон проебать 3к хохлов ради 8 мегапикселей камеры, и всё... больше некуда ваще потратить, дедушкич (он важный по спорту в моём городе, один из самых важных) сёдня подвёз 4 пары спортивных штанов, мне надо были новые для спортича, ну 2 пары понравились, забрал их себе, вообщем и тут потратиться не удалось... :clown:

 

 

 

 

P.S. :trollface: Дам 1 рарку за посмотреть на Salvaged Sword кинетик гем (не наебу :rickroll: )

Бля папич самый охуенный в этом топане :pray:


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лил, ща курс 8.6 хохлов за одного зеленого пацыка, это получается что ключанские почти и не падали в цене :hmm:

Сходил в банкич, забрал

сабжи

1821.jpg

за 220~ ключей, поменяю ща у валютчика с подъезда за 8.61 :petro:

 

 

 

Жду не дождусь окончания этой

хуйни

image.jpg

еще, надо положить хотя бы 12к, пиздец просто бумага в шкафу лежит себе, пусть лучше на депозитиче лежит, ебать мне ваще ничего не надо, не знаю что купить, к стоматологу своему блять сходил вчера, он мне бесплатно пломбу поставил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , я ахуел, ну кароч он красава на мастерах за 7-8 минут где то захуярил мне пломбу в дырку в пломбе (не он ставил пломбу старую), я как он закончил спрашую сколько типа, он говорит да ниче, еще пообещал отбелить пломбу на переднем зубе бесплатно, куда ебаные бумажки девать я не могу понять рли, можно только на телефон проебать 3к хохлов ради 8 мегапикселей камеры, и всё... больше некуда ваще потратить, дедушкич (он важный по спорту в моём городе, один из самых важных) сёдня подвёз 4 пары спортивных штанов, мне надо были новые для спортича, ну 2 пары понравились, забрал их себе, вообщем и тут потратиться не удалось... :clown:

 

 

 

 

P.S. :trollface: Дам 1 рарку за посмотреть на Salvaged Sword кинетик гем (не наебу :rickroll: )

Бля папич самый охуенный в этом топане :pray:

:limon:


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите дауну через 7 часов опять этот хуедень появится?


1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к стоматологу своему блять сходил вчера, он мне бесплатно пломбу поставил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , я ахуел, ну кароч он красава на мастерах за 7-8 минут где то захуярил мне пломбу в дырку в пломбе (не он ставил пломбу старую), я как он закончил спрашую сколько типа, он говорит да ниче

???

 

Как такое возможно?

 

не знаю

ну если подробно рассказывать то догадываюсь

 

подробно

вообщем я к нему хожу около 2 лет, он супер дешовый, раньше ходил к мастеру у которого своя трёхэтажная элитная стомат-клиника, он брал в среднем 450 гривен за любую работу, потом у меня почти 2 года было 0 проблем с зубами и мне кто-то посоветовал этого типа к которому щас хожу, ну я к нему сходил пару раз, это было относительно не далеко от моей улицы его место, он брал копеечки от 140 до 200 гривен, больше 200 ни разу не было, тоже ебашил на мастерах, только 1 минус у него был - слабое обезбаливающее, надо было колоть несколько раз в десну и долго ждать чтоб заработало норм... Ну походил я к нему годика полтора и вот у меня внезапно образовалась большая дырка в пломбе 6-ти летней что ле давности, ну договорился с ним, а он тут такой внезапно говорит что он живёт на старом городе, ну это раён моего города который вери далеко от меня, конкретно к нему почти 7 километров короче ехать и я даже примерно не представляю где это, ну я сказал что подумаю и перезвоню, а сам решил искать нового стамика, но чет как только я зашел в клинику около дома, увидел там всякие очередя, всякий биомусор, лоу-людишек совсем короче в очередях, даже к платным врачам... и подумал... вернее вспомнил детство и вери хуёвых стамиков... и решил всё таки найти этого, ну он мне долго рассказывал как туда добираться к нему и я всё таки добрался, смотрю там у него какое то своё уже всё, типа поднакопил наверно сабжей и открыл свой мини-сабж, а он еще всегда такой супер вежливый что пиздец, он меня пару раз называл "виталичек" это пиздец :lol: :lol: :lol::palevo: :palevo: , ну он такой расспрашивает как добрались, без проблем вы нашли типа? Я говорю да-да, потом еще я подождал лишних 15 минут, ну мы договорились на 2 часа, а я подождал до 2:15, у него там кто-то прочекивался, ну он его прочекал, договорился на некст раз делать уже, а потом меня позвал начал извиняться за ожидание и тд., ну и вообщем в итоге не взял сабжей по наверно совокупности причин... я ему еще сказал что я живу вери далеко конкретно где сказал он мне начал рассказывать как обратно добираться :trollface::clown: , ну вообщем то что я ждал + то что вери далеко и тд., он токо открыл свой сабж и наверно не хотел рисковать (ну типа стоматологов щас как говна, а конкретно к нему ехать = 7 км) терять постоянного клиента, вот и не взял сабжей, раз вышла быстрая катка :clown:

 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маркет лежит, шоп лежит, снежинка на открытии олимпиады не раскрывается, всему пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...