Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

за 10 отдам 4 гифта кс го, интересует кого то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мда.

Называть челоека "необразованным селюком" когда я делал и работал там и то что вам даже не снилось...нуну граждане...темболее упрекать за быт...а да этожи ПД.

 

Еррор-щас чекнул акк,там БЛ сбросили до 0,толи за два года простоя толи просто за бан.

 

Ждус и остальные советчики:

Работать за 100 баксов в НИИ

и Делать "вебдивелопинг" или "програмки для школьников"

Несравнимые вещи.

Говорю как занимавшийся и тем и тем.

И сделавший вывод что лучше дрова рубить и жить на печке,чем заниматься бесполезным делом.

Также добавлю "изоляцию" и мое неилитное происхождение,что оба пункта добавляют невозможноть работы с банком(мне просто не откроют аккаунт банковский,будь то личный или для юр лица).А купаться в "гавне" с этими ничтожными лицимерами играя в их "социальную игрушку" для получения хоть какойто работы,и возможность создавать хотяб ЧП на свое имя...низачто.

Таковы реалии многих программистов,и вообще людей любых профессий желаюцих просто работать.

Эпик дегенерат.

Счет в банке открывают любому. Даже ебаному бомжу. Абы паспорт был.

 

 

Ну и конечно "образованный программист", это эпик. Образованным тебя назвать язык не поворачивается, программист - очень вряд ли, но это и не важно.

 

Также добавлю "изоляцию" и мое неилитное происхождение,что оба пункта добавляют невозможноть работы с банком(мне просто не откроют аккаунт банковский,будь то личный или для юр лица).А купаться в "гавне" с этими ничтожными лицимерами играя в их "социальную игрушку" для получения хоть какойто работы,и возможность создавать хотяб ЧП на свое имя...низачто.

Таковы реалии многих программистов,и вообще людей любых профессий желаюцих просто работать.

И какие нахуй реалии программистов? У меня весь круг знакомых состоит из программистов. Ну чтоб не спиздеть, 15 человек из моей бывшей группы в универе, еще по 14 в двух параллельных и еще около 5 групп на потоке. ЭТО СТО БЛЯТЬ ЧЕЛОВЕК МИНИМУМ.

Зарабатывать 2к грн в месяц (а это 250 баксов) может АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ работая на контору, в которой 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) процентов от реальной стоимости заказа берет себе владелец. Туда берут АБСОЛЮТНО БЛЯТЬ ВСЕХ, кто может свое имя без ошибок написать. И это самая самая САМАЯ отстойная контора, самое ебаное днище.

Мораль - не пори хуйню.

 

Образованный программист из села, это кстати охуенно. Ты уверен что ты не доярка?


Изменено пользователем Charg

http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>но ебаные 100$ можно за день заработать а остальные 29 на диване лежать.

 

А откуда я потвоему инет оплачиваю,и новую быттехнику/подобное по инетрету?

Ну включите голову я вас прошу...

 

Суть не в зарплате.

Суть в работе.

 

И да -Еррор.

Я знаю(не буду говорить что работал или нет,это неважно) кто в этих "хакерах" сидит.

Лучше уж трейдить шмотками с даунами дотерами,или писать треш для школьников,так как интеллект "хакиров" ниже интеллекта дотиров.(что вполне очевидно что "интеллект" вирусоюзеров ниже нуля,то и "разработчиков" этого треша будет не особо высок)

 

 

Уважаемый участник системы WebMoney Transfer!

Если вы еще не стали подписчиком AppCent, то вы cможете получить «приветственные» 15 рублей от сервиса! Просто зарегистрируйтесь с 10 по 14 февраля и нажмите на приложение в личном кабинете.

После регистрации вы сможете зарабатывать с помощью своих гаджетов! Сервис будет отправлять вам ссылки на приложения. За их установку вы будете получать вознаграждения на ваш кошелек WebMoney. Выплаты ежедневные. Установленные приложения вы сможете удалять, средства останутся у вас.

Ссылки рассылаются по мере появления. Время от времени в сервисе могут отсутствовать предложения по установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 10 отдам 4 гифта кс го, интересует кого то ?

го я заберу,добавься


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 10 отдам 4 гифта кс го, интересует кого то ?

го я заберу,добавься

done

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай возьму за 3 ключа 1 гифт кс го.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

otdal


Изменено пользователем NeLoginitNaAcc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец тут веселье :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а где хю этого дауна? :boss:


Изменено пользователем noajkee

1387416928_914878955.gif


doc231344622_252982576?hash=dd0ea7caf02b


doc11273315_303923728?hash=df9aebefa4b08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может купить раст и положить хуй на этот трейд :trollface: не могу ключи продать по 1,65 вмз :sad: а все говорят изи :dunno:


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где хю этого дауна? :boss:

Жмус забрал

 

может купить раст и положить хуй на этот трейд :trollface: не могу ключи продать по 1,65 вмз :sad: а все говорят изи :dunno:

Меня пол дня доёбывают типа надо дохуя 1.65 плачу изи. Хз как ты не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где хю этого дауна? :boss:

Жмус забрал

 

может купить раст и положить хуй на этот трейд :trollface: не могу ключи продать по 1,65 вмз :sad: а все говорят изи :dunno:

Меня пол дня доёбывают типа надо дохуя 1.65 плачу изи. Хз как ты не можешь

может ты меня наебываешь? или я мало продаю :hmm:

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в подношении учитывается редкость скинутых предметов или нет? т.е есть ли смысл кидать рарки, а не комонки?


 

 

 

dotabuff

?aid=91363803

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз такие дела, продам 237 ключанов по 60руб на киви, чище жопы младенца (могу даже историю трейда показать, ~80% этих ключей у меня больше месяца на аккаунте пыль собирают).


http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988
(изменено)

Charg

 

 

мда.

Называть челоека "необразованным селюком" когда я делал и работал там и то что вам даже не снилось...нуну граждане...темболее упрекать за быт...а да этожи ПД.

 

Еррор-щас чекнул акк,там БЛ сбросили до 0,толи за два года простоя толи просто за бан.

 

Ждус и остальные советчики:

Работать за 100 баксов в НИИ

и Делать "вебдивелопинг" или "програмки для школьников"

Несравнимые вещи.

Говорю как занимавшийся и тем и тем.

И сделавший вывод что лучше дрова рубить и жить на печке,чем заниматься бесполезным делом.

Также добавлю "изоляцию" и мое неилитное происхождение,что оба пункта добавляют невозможноть работы с банком(мне просто не откроют аккаунт банковский,будь то личный или для юр лица).А купаться в "гавне" с этими ничтожными лицимерами играя в их "социальную игрушку" для получения хоть какойто работы,и возможность создавать хотяб ЧП на свое имя...низачто.

Таковы реалии многих программистов,и вообще людей любых профессий желаюцих просто работать.

Эпик дегенерат.

Счет в банке открывают любому. Даже ебаному бомжу. Абы паспорт был.

 

 

Ну и конечно "образованный программист", это эпик. Образованным тебя назвать язык не поворачивается, программист - очень вряд ли, но это и не важно.

 

Также добавлю "изоляцию" и мое неилитное происхождение,что оба пункта добавляют невозможноть работы с банком(мне просто не откроют аккаунт банковский,будь то личный или для юр лица).А купаться в "гавне" с этими ничтожными лицимерами играя в их "социальную игрушку" для получения хоть какойто работы,и возможность создавать хотяб ЧП на свое имя...низачто.

Таковы реалии многих программистов,и вообще людей любых профессий желаюцих просто работать.

И какие нахуй реалии программистов? У меня весь круг знакомых состоит из программистов. Ну чтоб не спиздеть, 15 человек из моей бывшей группы в универе, еще по 14 в двух параллельных и еще около 5 групп на потоке. ЭТО СТО БЛЯТЬ ЧЕЛОВЕК МИНИМУМ.

Зарабатывать 2к грн в месяц (а это 250 баксов) может АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ работая на контору, в которой 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) процентов от реальной стоимости заказа берет себе владелец. Туда берут АБСОЛЮТНО БЛЯТЬ ВСЕХ, кто может свое имя без ошибок написать. И это самая самая САМАЯ отстойная контора, самое ебаное днище.

Мораль - не пори хуйню.

 

Образованный программист из села, это кстати охуенно. Ты уверен что ты не доярка?

 

 

Яб тебе привел банальный пример,как к примеру после ТИ нави пытались открыть счет в банке для получения бабла,над ними ржали во львове,в ялте,в киеве.Никто им счет не открыл и не собирался,они пооткрывали в зарубежных банках(при содействии вальва) туда перевели бабло и сюда при необходимости переводят из за рубежа.

 

Или пример про мои ЯД,я там даже 100тыщ не вывел в сумме за пару месяцев,как забанили с требованием приехать в москву,или про вебмани-такаяже история...а те копейки что ты собираешь выставляя это "превосходством"-смешно.

 

Твою чушь с советами засунь себе в зад.

Я уже сказал-суть не в зарплате(и я нигде не гворил что у меня "нету денег",я конечно не миллионер(как все тут конечно) но я могу вложиться в собственное предприятие и собственную разработку,что собственно и делаю),а в "результате"-то что ваше побирательство,пусть даже за 1000баксов в месяц-это побирательство без результата,как ни крути.

 

А то что я "не программист" вывод отличный.Конечно в селах только доярки и растут,поэтому я и сказал про свое неилитное происхождение,и такая илита как ты только и способна высмеивать и делать все возможные препядствия для таких как я,которые "не из вас",не из илиты,и да-ты тот самый ничтожный лицемер о которых я и сказал,и да на собеседовании с таким как ты меня и посылают,яже не илита и не имею странички в соцсетях


Изменено пользователем f1329988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу смотрю кинцо и какой-то чемп азиатский и тут

m9pp9Pe.jpg


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то чувак просто взорвался от того, что заработки местных посанов исчисляются тысячами зелени и 2 часа пытается что-то затереть, причем я почитываю и так и не понял, что же он хочет.


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф выпал, ну хоть что-то


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой-то чувак просто взорвался от того, что заработки местных посанов исчисляются тысячами зелени и 2 часа пытается что-то затереть, причем я почитываю и так и не понял, что же он хочет.

 

Просто ору с постов Zluki

 

Он трейдит 500баксов в день на шмотках в дотане(когда за год на торговой площадке стима был оборот около 1миллиона баксов(на всей по всем играм),и допустим что оборот внестимовских продаж такойже(хотя очевидно что он ниже в тысячи раз),и даже если взять 50%-дотан,то на 500 баксов в день-будет 200тыщ в год,тоесть 1/3(грубо говоря) всех шмоток в дотане продает злюка...ахахахаххзаззаазаз)

 

Его вебмани обророт 6(ШЕСТЬ БЛЯТЬ) миллионов рублей в день,и он "не хочет публиковать инфу в аттестате(ВМ)"(ахахаха просто без комментов тут)(при том что оборот вебмани по рашке 20млрд в год,и 2 миллиона в день=730мильонов в год,тоесть 1/20 оборота вебмани=злюка....ой блять АХАХАХАХАХАХАХАХАХА)

 

И этот успешный и мильянер мильярдер-рубает в дотан сутками,задротит "евенты" в дотанчике и попадает в топ1 в этих евентах.

 

Вы че ебанутые?


Изменено пользователем Orbyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

cравнивать яндекс хуесосов и вм богов вышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...