Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

А можно пожалуйста пруф, с какого перепугу ты взял что нави не могли открыть счет в банке? Сам придумал? Или ты рядом с хвостом стоял когда над ним какой-нибудь приватбанк всем отделением "ржал"?

 

И нихуя я тебе не советовал, ты взаправду такой упоротый что ли...


http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то ворвался из каких-то игр, услышал про 500 бачей в день, решил быстро всем нанести хуйни, что это нереально или что, при том, что люди делают и больше

потом вспомнил, что он сам из села и нави не смогли сделать себе счет

поэтому ему забанили вебмани с 600 блом 5 лет назад, хотя он кинул 200 зелени на яндекс почту и написал топовые программки для местного свинарника

а так как объем вальве на площадке пропорционален десяти таким обротам в вебмани вообще за год,

то нехуй вообще что-то рассказывать по деньги и приятную работы, если сами нихуя не можете написать 1 вирус, чтобы спиздить молоко


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988
(изменено)

>>А можно пожалуйста пруф, с какого перепугу ты взял что нави не могли открыть счет в банке? Сам придумал? Или ты рядом с хвостом стоял когда над ним какой-нибудь приватбанк всем отделением "ржал"?

 

Вальв ждал данные банковских акков более полугода после окончания ТИ.

Никто не смог открыть аккаунт ни в одном из банков(так как у них не было ни работы,ни недвижимости,нихрена как и у всех),про чушь про миллион никто даже слушать не хотел.

Вальв(через 8 месяцев гдето после ТИ) самостоятельно в одном из банков открыл на имена игроков(да во вражеской ивропе так можно) передав данные каждому лично.

Это было в фильме от вальва,это было перед ТИ2 в разделе новостей вальва и ТИ2.


Изменено пользователем f1329988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charg

 

 

мда.

Называть челоека "необразованным селюком" когда я делал и работал там и то что вам даже не снилось...нуну граждане...темболее упрекать за быт...а да этожи ПД.

 

Еррор-щас чекнул акк,там БЛ сбросили до 0,толи за два года простоя толи просто за бан.

 

Ждус и остальные советчики:

Работать за 100 баксов в НИИ

и Делать "вебдивелопинг" или "програмки для школьников"

Несравнимые вещи.

Говорю как занимавшийся и тем и тем.

И сделавший вывод что лучше дрова рубить и жить на печке,чем заниматься бесполезным делом.

Также добавлю "изоляцию" и мое неилитное происхождение,что оба пункта добавляют невозможноть работы с банком(мне просто не откроют аккаунт банковский,будь то личный или для юр лица).А купаться в "гавне" с этими ничтожными лицимерами играя в их "социальную игрушку" для получения хоть какойто работы,и возможность создавать хотяб ЧП на свое имя...низачто.

Таковы реалии многих программистов,и вообще людей любых профессий желаюцих просто работать.

Эпик дегенерат.

Счет в банке открывают любому. Даже ебаному бомжу. Абы паспорт был.

 

 

Ну и конечно "образованный программист", это эпик. Образованным тебя назвать язык не поворачивается, программист - очень вряд ли, но это и не важно.

 

Также добавлю "изоляцию" и мое неилитное происхождение,что оба пункта добавляют невозможноть работы с банком(мне просто не откроют аккаунт банковский,будь то личный или для юр лица).А купаться в "гавне" с этими ничтожными лицимерами играя в их "социальную игрушку" для получения хоть какойто работы,и возможность создавать хотяб ЧП на свое имя...низачто.

Таковы реалии многих программистов,и вообще людей любых профессий желаюцих просто работать.

И какие нахуй реалии программистов? У меня весь круг знакомых состоит из программистов. Ну чтоб не спиздеть, 15 человек из моей бывшей группы в универе, еще по 14 в двух параллельных и еще около 5 групп на потоке. ЭТО СТО БЛЯТЬ ЧЕЛОВЕК МИНИМУМ.

Зарабатывать 2к грн в месяц (а это 250 баксов) может АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ работая на контору, в которой 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) процентов от реальной стоимости заказа берет себе владелец. Туда берут АБСОЛЮТНО БЛЯТЬ ВСЕХ, кто может свое имя без ошибок написать. И это самая самая САМАЯ отстойная контора, самое ебаное днище.

Мораль - не пори хуйню.

 

Образованный программист из села, это кстати охуенно. Ты уверен что ты не доярка?

 

 

Яб тебе привел банальный пример,как к примеру после ТИ нави пытались открыть счет в банке для получения бабла,над ними ржали во львове,в ялте,в киеве.Никто им счет не открыл и не собирался,они пооткрывали в зарубежных банках(при содействии вальва) туда перевели бабло и сюда при необходимости переводят из за рубежа.

 

Или пример про мои ЯД,я там даже 100тыщ не вывел в сумме за пару месяцев,как забанили с требованием приехать в москву,или про вебмани-такаяже история...а те копейки что ты собираешь выставляя это "превосходством"-смешно.

 

Твою чушь с советами засунь себе в зад.

Я уже сказал-суть не в зарплате(и я нигде не гворил что у меня "нету денег",я конечно не миллионер(как все тут конечно) но я могу вложиться в собственное предприятие и собственную разработку,что собственно и делаю),а в "результате"-то что ваше побирательство,пусть даже за 1000баксов в месяц-это побирательство без результата,как ни крути.

 

А то что я "не программист" вывод отличный.Конечно в селах только доярки и растут,поэтому я и сказал про свое неилитное происхождение,и такая илита как ты только и способна высмеивать и делать все возможные препядствия для таких как я,которые "не из вас",не из илиты,и да-ты тот самый ничтожный лицемер о которых я и сказал,и да на собеседовании с таким как ты меня и посылают,яже не илита и не имею странички в соцсетях

 

ты мне че сказки расказываешь? у меня знакомый с одессы 367 BL (через платежный агрегатор - тоесть все приходные операции с одного вмида) это означает что у него при обычных условиях был бы BL 500+ у него ежемесячный оборот больше миллиона рублей при марже в 100-120% и поверь он выводит как минимум 10-15k $ в месяц, ни каких жалоб насчет банков с его стороны не слышал, единственное на украине была паника когда там вм не выводилось,а так все ок,все довольны.


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тут опять письками мерюются :fffuuu:


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю моё мнение будет слишком авторитетно поэтому оставлю его при себе

выкладывай что хотел малой


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех на лаунже нельзя поставить на трейд стим вещи? ну там всякие игры, смайлы, любую хуйню, просто блять ошибка по кд и все

что за хуйня?


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DEL


Изменено пользователем M4.Sunshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5ac6f62f8f51.png

 

сколько такая в ключах стоит скажите пожалуйста


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанись тут срач

>>!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стабильно кто-то раз в 2 дня залетает и ест говна :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сунфаер вардога за 14кеев заберите big53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам 5 по 50, вмр

гоу

ты даешь вперед

опоздал ты)


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форумный косплэй на волка с уол стрит :D

вы че :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю вам arcany ( любую) за 800 qiwi доб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cравнивать яндекс хуесосов и вм богов вышка

Но мне жаль тебя искренне.

Я-образованный программист,желающий найти достойную работу,пусть даже за 100баксов в месяц.

Тыже-выебываешься лвлом на форуме,никакой научной деятельности не производишь,лишь обманываешь и получаешь выгоду от трусов и нищеты...

Грустно тебе так жить,и ты даже пытаешься это всерьез воспринимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cравнивать яндекс хуесосов и вм богов вышка

Но мне жаль тебя искренне.

Я-образованный программист,желающий найти достойную работу,пусть даже за 100баксов в месяц.

Тыже-выебываешься лвлом на форуме,никакой научной деятельности не производишь,лишь обманываешь и получаешь выгоду от трусов и нищеты...

Грустно тебе так жить,и ты даже пытаешься это всерьез воспринимать...

Я продал 10+ дифенс догов и 15+ альпинов китайцам, йоджи, паде и так далее

Что сделал ты кроме как собрал ебучие палочки на героев и отписал смайлопост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...