Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

Гость juse

Джус чмо нахуй

Какого хуя ты берешь деньги от рекламодателей, типа таких

http://jomilianius.in.ua/delete.php

Попробуй блядина закрыть вкладку в браузере

 

Чмо нахуй

Сдохни упырь

прощай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че?

когда был ти3, я сказал что гаранны будут расти. они выросли в 10 раз, потом их добавили в сикрет шоп и они дропнулись жестко, долбаебы теперь по кд форсят эту хуйню.

Ну согласись что это был провал от тебя? Ты говорил что их будет 500 онли, оказалось что не так. Я не пытаюсь сказать что ты долбаёб и обосрался, просто я привел пример пггёбу что ты тоже можешь ошибаться.

да мне похуй , просто нахуй иди Акима

Ну я хотя бы не лимоню жерару :lol:

да ... ты хотя бы не жерару :yes:

а на самом деле если тебе так интересно, милочка , я спросил у него т.к тут больше и не у кого (я имею ввиду конкретно не у кого) спросить , а у него деньги на вм в бачинских лежат и он офк интересуется курсом валют , так что плс иди нахуй со своими коментами вообще :parovozdjan:

Ну а я покупаю за рубли и продаю за баксы, чем больше разница - тем больше моя прибыль. И да я тоже офк интересуюсь курсом валют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

че?

когда был ти3, я сказал что гаранны будут расти. они выросли в 10 раз, потом их добавили в сикрет шоп и они дропнулись жестко, долбаебы теперь по кд форсят эту хуйню.

Ну согласись что это был провал от тебя? Ты говорил что их будет 500 онли, оказалось что не так. Я не пытаюсь сказать что ты долбаёб и обосрался, просто я привел пример пггёбу что ты тоже можешь ошибаться.

я сказал что они будут расти. и они вери быстро выросли.

к слову я это 5 раз щас напишу, но все же

когда они вышли они стоили не помню сколько, допустим 50-100 ключей. потом стоили 400.

когда они вышли во второй раз, они дропнулись до 200. я сказал так все сливайте нахй им пизда. т.е. когда я сказал это, они ЕЩЕ стоили больше начальной цифры. так о чем ты? в чем фейл? вы долбаебы пиздец.

 

вальве сами писали 20 раз что они сами не знают будут они или нет, офк прогноз был верный, но потом они решили их добавить.

:lol: :lol: а я помню обратное, когда они дропались ты сказал это хорошо, нужно покупать

и сам парочку купил

и проебался на этом

цена дропалась и ты лично давал мне линк на д2т, где ты скупал их АХАХАХ хотя цена все падала и падала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че т последнее время так много эпик гостей в топане :lol:


Изменено пользователем Orbyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

че т последнее так много эпик гостей в топане :lol:

тупое животное ворвалось в топан и чето начало писать в мою сторону

но сын шлюхи даже не имел инфы, что реклама текущая на пд это то, что выбрали хрен и морф, и соответственно все деньги с рекламы идут к ним в карман и они уже решают как ими распорядиться (зп стаффу, зп кодеру за какие то доработки, и тд и тп).

Но откуда у выблядка такая инфа? Нужно же ворваться и высер написать. Жаль у него не статик, так бы попрощался с пд под провайдером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне вообще пливать кто мне ответит по поводу валют , я спросил Ерора , че вы приебались


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ключи стали по 2 :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ключи стали по 2 :rickroll:

давай я тебе по 2 продам и все bg195.gif кеи по 2

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ключи стали по 2 :rickroll:

давай я тебе по 2 продам и все bg195.gif кеи по 2

Ну че епта разберем по понятием, тобою исполненное )) Кажется ты реально лошара, опущенная жизнью гнида )) Могу за базар ответить, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою исполненная это попадалово вообще, терпила ты комнатный )) От того что ты исполнил твоя жизнь лучше не станет )) Пиздеть не мобилы в подворотне парить , много вас таких защемили )) Про таких как ты говорят: мама не хотела, батя не старался ) Втыкай в мое послание тебе < попарь свои мозги и сделай выводы для себя )


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

че?

когда был ти3, я сказал что гаранны будут расти. они выросли в 10 раз, потом их добавили в сикрет шоп и они дропнулись жестко, долбаебы теперь по кд форсят эту хуйню.

Ну согласись что это был провал от тебя? Ты говорил что их будет 500 онли, оказалось что не так. Я не пытаюсь сказать что ты долбаёб и обосрался, просто я привел пример пггёбу что ты тоже можешь ошибаться.

я сказал что они будут расти. и они вери быстро выросли.

к слову я это 5 раз щас напишу, но все же

когда они вышли они стоили не помню сколько, допустим 50-100 ключей. потом стоили 400.

когда они вышли во второй раз, они дропнулись до 200. я сказал так все сливайте нахй им пизда. т.е. когда я сказал это, они ЕЩЕ стоили больше начальной цифры. так о чем ты? в чем фейл? вы долбаебы пиздец.

 

вальве сами писали 20 раз что они сами не знают будут они или нет, офк прогноз был верный, но потом они решили их добавить.

:lol: :lol: а я помню обратное, когда они дропались ты сказал это хорошо, нужно покупать

и сам парочку купил

и проебался на этом

цена дропалась и ты лично давал мне линк на д2т, где ты скупал их АХАХАХ хотя цена все падала и падала :lol:

ну ты же эпик долбаебик, верно?

спроси у пейна, у него был гаррад, он спросил продавать или нет, я сказал им пизда продавай. тогда цена была 200 кеев.

 

офк я знаю о чем ты пишешь, я не отрицаю что это было, но я свое мнение поменял в тот же день, чуть ли не в тот же час.

 

===================

п.с. джус красава вирусная реклама на пд это вышка. я открыл эту ссылку, и хуй смог закрыть.

если рили на пд такое крутите - вери гж.


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вм бачинский упал :fie:


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аддблок

и все заебись :hatol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че т последнее так много эпик гостей в топане :lol:

тупое животное ворвалось в топан и чето начало писать в мою сторону

но сын шлюхи даже не имел инфы, что реклама текущая на пд это то, что выбрали хрен и морф, и соответственно все деньги с рекламы идут к ним в карман и они уже решают как ими распорядиться (зп стаффу, зп кодеру за какие то доработки, и тд и тп).

Но откуда у выблядка такая инфа? Нужно же ворваться и высер написать. Жаль у него не статик, так бы попрощался с пд под провайдером.

а тебе ничего не идет?

т.е. по факту Морф нейм и овнит тебя? :hmm:

 

п.с. джус красава вирусная реклама на пд это вышка. я открыл эту ссылку, и хуй смог закрыть.

если рили на пд такое крутите - вери гж.

у них уже хуй знает сколько времени это

я еще помню в армейке сидел на ПД

там постоянно предлагало обновить оперу :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че т последнее так много эпик гостей в топане :lol:

тупое животное ворвалось в топан и чето начало писать в мою сторону

но сын шлюхи даже не имел инфы, что реклама текущая на пд это то, что выбрали хрен и морф, и соответственно все деньги с рекламы идут к ним в карман и они уже решают как ими распорядиться (зп стаффу, зп кодеру за какие то доработки, и тд и тп).

Но откуда у выблядка такая инфа? Нужно же ворваться и высер написать. Жаль у него не статик, так бы попрощался с пд под провайдером.

а тебе ничего не идет?

т.е. по факту Морф нейм и овнит тебя? :hmm:

Он мне написал что зп ему платят, но типа все бабки идут хрену и морфу и они потом уже распределяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько зп? :sosew:


WYYqzET.jpg?1lOJKj4o.png?1

Counting my daily profit:

XL4CIFM.gif?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько зп? :sosew:

ну судя по том чем он еще занимается, ему зп на пд не хватает ))0


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕНЯ ЗАЕБАЛА ЭТА ЖУМОНГ.

УТРОМ СПИТ

НОЧЬЮ СПИТ.

АМЕРИКОС НОЧЬ ОНЛАЙН, РАНО УТРОМ ОНЛАЙН.

 

КАРОЧЕ ГАЙС, ПОДГОНИТЕ ГЕРЛУ ЧТОБЫ С ИНГЛИШОМ БЫЛО ОКЕЙ НА РАЗГОВОРНОМ УРОВНЕ ТИПО

"ХЕЛЛОУ МАЙ ЛАВЕЛИ АМЕРИКАН БОЙ, НАУ Ю НОУ ЗЕТ АЙ МА ГЕРЛ, СОУ АЙ ВАНТ ТУ РЕСИВ МАЙ ГИФТ, МАЙ КЬЮТИ :P"

ПЛАЧУ 5 КЕЕВ.

НЕ ВАЖНО, ДАЖЕ ЕСЛИ К ВАМ ЗАБЕЖАЛА ШЛЮХА ПОТРАХАТСЯ И ОНА СЕЙЧАС ПОЛУ ПЬЯНАЯ ЛЕЖИТ В КРОВАТЕ, БУДИТЕ, Я СОГЛАСЕН.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

че?

когда был ти3, я сказал что гаранны будут расти. они выросли в 10 раз, потом их добавили в сикрет шоп и они дропнулись жестко, долбаебы теперь по кд форсят эту хуйню.

Ну согласись что это был провал от тебя? Ты говорил что их будет 500 онли, оказалось что не так. Я не пытаюсь сказать что ты долбаёб и обосрался, просто я привел пример пггёбу что ты тоже можешь ошибаться.

я сказал что они будут расти. и они вери быстро выросли.

к слову я это 5 раз щас напишу, но все же

когда они вышли они стоили не помню сколько, допустим 50-100 ключей. потом стоили 400.

когда они вышли во второй раз, они дропнулись до 200. я сказал так все сливайте нахй им пизда. т.е. когда я сказал это, они ЕЩЕ стоили больше начальной цифры. так о чем ты? в чем фейл? вы долбаебы пиздец.

 

вальве сами писали 20 раз что они сами не знают будут они или нет, офк прогноз был верный, но потом они решили их добавить.

:lol: :lol: а я помню обратное, когда они дропались ты сказал это хорошо, нужно покупать

и сам парочку купил

и проебался на этом

цена дропалась и ты лично давал мне линк на д2т, где ты скупал их АХАХАХ хотя цена все падала и падала :lol:

ну ты же эпик долбаебик, верно?

спроси у пейна, у него был гаррад, он спросил продавать или нет, я сказал им пизда продавай. тогда цена была 200 кеев.

 

офк я знаю о чем ты пишешь, я не отрицаю что это было, но я свое мнение поменял в тот же день, чуть ли не в тот же час.

 

===================

п.с. джус красава вирусная реклама на пд это вышка. я открыл эту ссылку, и хуй смог закрыть.

если рили на пд такое крутите - вери гж.

я могу даже на пд посты найти, если уж так запотеть, где ты призывал людей покупать гарранов даже когда цена на них дропалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...