Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

у него всего 80 друзей в френдлисте, найди там среди них китайца и продай ему по 60 хули


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него всего 80 друзей в френдлисте, найди там среди них китайца и продай ему по 60 хули

Изи вообще, у меня в флисте более 15 скупщиков по норм прайсам. Да их и на д2т найти дело двух секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гемы в новых сетах луны эмбера шторма что изменяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а возможно ещё открывать этим ключом

HKN_nMTnLv4.jpg

этот сундук

3MQP_RAmuaE.jpg

или эту фичу уже пофиксили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[4:20:35] Say_Sky_Plz: ебать как долго отпралялось. я нажал отправить когда злой рок сагрился

[4:20:59] akiyama mio: Опубликовано Минуту назад

[4:21:01] akiyama mio: 20+ минут

[4:21:06] Say_Sky_Plz: а злой рок 30 мин

[4:21:08] akiyama mio: НАРМ У ТЕБЯ ИНЕТ))))))

[4:21:12] Say_Sky_Plz: топовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[4:20:35] Say_Sky_Plz: ебать как долго отпралялось. я нажал отправить когда злой рок сагрился

[4:20:59] akiyama mio: Опубликовано Минуту назад

[4:21:01] akiyama mio: 20+ минут

[4:21:06] Say_Sky_Plz: а злой рок 30 мин

[4:21:08] akiyama mio: НАРМ У ТЕБЯ ИНЕТ))))))

[4:21:12] Say_Sky_Plz: топовый

:trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Чисто ради интереса спрошу:

То кол-во рарок/итемов нагенерированных на сегодня реальным игрокам даром не нужно,их банально слишком много.

Тоесть 90% "товара" скупается(и,возможно,генерируется(из сундуков или как там)) трейдерами для перепродажи трейдерам,которые также перепродают трейдерам.

Тоесть у вас там классический мыльный пузырь на 90% состоящий из продавцов,и товар некому продавать кроме как другим трейдерам.

(да частично эту ситуацию решает тот факт что "популярен" только актуальный контент из ласт патчей,тоесть большая часть товара скупленная трейдерами у трейдеров банально теряет актульность и становится мусором)

Но всеравно эффект дутости очень заметен,что даже если сегодня онлайн в доте2 будет 0,то трейдеры всеравно будут покупать и продавать,независимо от игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по такому случаю нужна годная паста


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто ради интереса спрошу:

То кол-во рарок/итемов нагенерированных на сегодня реальным игрокам даром не нужно,их банально слишком много.

Тоесть 90% "товара" скупается(и,возможно,генерируется(из сундуков или как там)) трейдерами для перепродажи трейдерам,которые также перепродают трейдерам.

Тоесть у вас там классический мыльный пузырь на 90% состоящий из продавцов,и товар некому продавать кроме как другим трейдерам.

(да частично эту ситуацию решает тот факт что "популярен" только актуальный контент из ласт патчей,тоесть большая часть товара скупленная трейдерами у трейдеров банально теряет актульность и становится мусором)

Но всеравно эффект дутости очень заметен,что даже если сегодня онлайн в доте2 будет 0,то трейдеры всеравно будут покупать и продавать,независимо от игры...

 

Я не буду нихуя перечитывать, тут нечего анализировать, тут всё понятно, ты не более чем очередной даун.

Написал супер мега хуйню, дальше я уёбку дал шанс исправиться, даже написал огромную стенку с обоснованиями и фактами, а уёбок уже поплыл... ну и похуй на тебя блять, ебаная тупая малолетка, вас же тысячи таких, я почти каждый день вот так вот срусь с кем то тут на продоте, блять меня поражает что вы не осознаете то что вы очередные для меня, у меня блять всегда найдеться что вам написать, чтоб заткнуть вас тупиц недоразвитых, вы сами блять себя овните же (когда пишете хуету против очевидных фактов), даже напрягаться и думать чото не надо... Too easy :smile:


Изменено пользователем Slups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто ради интереса спрошу:

То кол-во рарок/итемов нагенерированных на сегодня реальным игрокам даром не нужно,их банально слишком много.

Тоесть 90% "товара" скупается(и,возможно,генерируется(из сундуков или как там)) трейдерами для перепродажи трейдерам,которые также перепродают трейдерам.

Тоесть у вас там классический мыльный пузырь на 90% состоящий из продавцов,и товар некому продавать кроме как другим трейдерам.

(да частично эту ситуацию решает тот факт что "популярен" только актуальный контент из ласт патчей,тоесть большая часть товара скупленная трейдерами у трейдеров банально теряет актульность и становится мусором)

Но всеравно эффект дутости очень заметен,что даже если сегодня онлайн в доте2 будет 0,то трейдеры всеравно будут покупать и продавать,независимо от игры...

Я не буду нихуя перечитывать, тут нечего анализировать, тут всё понятно, ты не более чем очередной даун.

Написал супер мега хуйню, дальше я уёбку дал шанс исправиться, даже написал огромную стенку с обоснованиями и фактами, а уёбок уже поплыл... ну и похуй на тебя блять, ебаная тупая малолетка, вас же тысячи таких, я почти каждый день вот так вот срусь с кем то тут на продоте, блять меня поражает что вы не осознаете то что вы очередные для меня, у меня блять всегда найдеться что вам написать, чтоб заткнуть вас тупиц недоразвитых, вы сами блять себя овните же (когда пишете хуету против очевидных фактов), даже напрягаться и думать чото не надо... Too easy :smile:

 

АХАХАХАХ Слупз норм опередил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки научите профитонычи с продажи ключей извлекать?как вы их продаеете то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки научите профитонычи с продажи ключей извлекать?как вы их продаеете то?)

нп, лол.

Я продал 10+ дифенс догов и 15+ альпинов китайцам, йоджи, паде и так далее

Что сделал ты кроме как собрал ебучие палочки на героев и отписал хуйню?

Такое ощущение что у дегенератов из этого топана хуй становится больше от количества перепроданных ключей в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки научите профитонычи с продажи ключей извлекать?как вы их продаеете то?)

Покупаешь по 50 в вк, продаёшь по 53 мне - профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан на уровне заработков зенитчика в дьябло3 или даже выше :popcorn:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан на уровне заработков зенитчика в дьябло3 или даже выше :popcorn:

К нам вчера заходил программист из других игр поесть говна, сегодня ты будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...