Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

продам 1 ключ по 55 киви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 2$ продам, налетай пока они 2.5 не стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а почему все считают, что трейд это что-то

плохое? Хорошо бы сейчас в такую пасмурную погоду

оказаться в своем кабинете на личном кожаном кресле, закрывшись от

общего шума, читать врывы веток и их овнинг,

или кулстори о профитонычах. Потом хлебнуть блэк лейбл, затянуться крепкой папироской,

посмотреть как кипит жизнь в топане, кто ключики скупает, кто рарки 1к2 меняет, а вон абузеры пати собирают.

Между трейдерами натянуты надёжные отношения и

спешат-спешат рарки-ключики с вебмани,киви и добрыми советами. Лишь одинокий злюка тоскливо вздыхает ,

грустит о чём-то своём.


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а почему все считают, что трейд это что-то

плохое? Хорошо бы сейчас в такую пасмурную погоду

оказаться в своем кабинете на личном кожаном кресле, закрывшись от

общего шума, читать врывы веток и их овнинг,

или кулстори о профитонычах. Потом хлебнуть блэк лейбл, затянуться крепкой папироской,

посмотреть как кипит жизнь в топане, кто ключики скупает, кто рарки 1к2 меняет, а вон абузеры пати собирают.

Между трейдерами натянуты надёжные отношения и

спешат-спешат рарки-ключики с вебмани,киви и добрыми советами. Лишь одинокий злюка тоскливо вздыхает ,

грустит о чём-то своём.

 

Пушкин отдыхает.

 

Куплю ваши ключики по 1.60$ вечно зелёных пейпеловских :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а почему все считают, что тюрьма это что-то плохое? Хорошо бы сейчас в такую пасмурную погоду оказаться в камере на личной шконке, закрывшись от общего шума занавеской, читать книжку или журнал, или письмо с Золотой Воли. Потом хлебнуть с братвой чифирку, затянуться крепкой папироской, посмотреть как кипит жизнь в камере, кто в картишки перекидывается, а вон чуханы чистоту наводят. Между камерами натянуты надёжные дороги и спешат-спешат посылочки-бандероли с табачком, малявами, чаем и мелкими предметами. Лишь одинокий петух тоскливо вздыхает на параше, грустит о чём-то своём.


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а почему все считают, что тюрьма это что-то плохое? Хорошо бы сейчас в такую пасмурную погоду оказаться в камере на личной шконке, закрывшись от общего шума занавеской, читать книжку или журнал, или письмо с Золотой Воли. Потом хлебнуть с братвой чифирку, затянуться крепкой папироской, посмотреть как кипит жизнь в камере, кто в картишки перекидывается, а вон чуханы чистоту наводят. Между камерами натянуты надёжные дороги и спешат-спешат посылочки-бандероли с табачком, малявами, чаем и мелкими предметами. Лишь одинокий петух тоскливо вздыхает на параше, грустит о чём-то своём.

Пацаны, а почему все считают, что параша это что-то плохое? Хорошо бы сейчас в такую пасмурную погоду оказаться в камере на личной параше, закрывшись от общего шума занавеской, мыть полы или сапоги братвы, или сосать хуй смотрящего. Потом хлебнуть с толкана чифирку, затянуться бычком, посмотреть как кипит жизнь в камере, кто в картишки перекидывается, а вон чуханы чистоту наводят. Между камерами натянуты надёжные дороги и спешат-спешат посылочки-бандероли со сгущёнкой, малявами, чаем и мелкими предметами. Лишь одинокий смотрящий тоскливо вздыхает на нарах, грустит о чём-то своём.


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Накидайте фейк офферов плиз

трейд трешак я предупредил

http://dota2lounge.c...rade?t=75674830


Изменено пользователем OGREgyrocopter

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, а почему все считают, что тюрьма это что-то плохое? Хорошо бы сейчас в такую пасмурную погоду оказаться в камере на личной шконке, закрывшись от общего шума занавеской, читать книжку или журнал, или письмо с Золотой Воли. Потом хлебнуть с братвой чифирку, затянуться крепкой папироской, посмотреть как кипит жизнь в камере, кто в картишки перекидывается, а вон чуханы чистоту наводят. Между камерами натянуты надёжные дороги и спешат-спешат посылочки-бандероли с табачком, малявами, чаем и мелкими предметами. Лишь одинокий петух тоскливо вздыхает на параше, грустит о чём-то своём.

 

Wispa: а теперь представь

Wispa: что в камеру попали

Wispa: я,джус,эрор и ты

Wispa: и ты тоскливо вздыхаешь на параше

Wispa: и грустишь о чем-то

 

 

Малява с нар приехала :rickroll:


Изменено пользователем 1741

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малява с нар приехала :rickroll:

Ну че епта разберем по понятием, тобою исполненное )) Кажется ты реально лошара, опущенная жизнью гнида )) Могу за базар ответить, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою исполненная это попадалово вообще, терпила ты комнатный )) От того что ты исполнил твоя жизнь лучше не станет )) Пиздеть не мобилы в подворотне парить , много вас таких защемили )) Про таких как ты говорят: мама не хотела, батя не старался ) Втыкай в мое послание тебе < попарь свои мозги и сделай выводы для себя )


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то усатый доебался в вк с гарантом что бы купить ксго за 220 , сначала подумал ну похуй гарант как гарант го , потом одуплился гарант блять бесплатный , че это за хуйня? бывают бесплатные гаранты? отказал ему в общем теперь я кидала и он обещал мне всю репутацию испортить big36.gif


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то усатый доебался в вк с гарантом что бы купить ксго за 220 , сначала подумал ну похуй гарант как гарант го , потом одуплился гарант блять бесплатный , че это за хуйня? бывают бесплатные гаранты? отказал ему в общем теперь я кидала и он обещал мне всю репутацию испортить big36.gif

бывают


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то усатый доебался в вк с гарантом что бы купить ксго за 220 , сначала подумал ну похуй гарант как гарант го , потом одуплился гарант блять бесплатный , че это за хуйня? бывают бесплатные гаранты? отказал ему в общем теперь я кидала и он обещал мне всю репутацию испортить big36.gif

кидала вот кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то усатый доебался в вк с гарантом что бы купить ксго за 220 , сначала подумал ну похуй гарант как гарант го , потом одуплился гарант блять бесплатный , че это за хуйня? бывают бесплатные гаранты? отказал ему в общем теперь я кидала и он обещал мне всю репутацию испортить big36.gif

бесплатные гаранты хуй добавят тебя и его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то усатый доебался в вк с гарантом что бы купить ксго за 220 , сначала подумал ну похуй гарант как гарант го , потом одуплился гарант блять бесплатный , че это за хуйня? бывают бесплатные гаранты? отказал ему в общем теперь я кидала и он обещал мне всю репутацию испортить big36.gif

бесплатные гаранты хуй добавят тебя и его

аутистов не добавляет


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то усатый доебался в вк с гарантом что бы купить ксго за 220 , сначала подумал ну похуй гарант как гарант го , потом одуплился гарант блять бесплатный , че это за хуйня? бывают бесплатные гаранты? отказал ему в общем теперь я кидала и он обещал мне всю репутацию испортить big36.gif

бесплатные гаранты хуй добавят тебя и его

аутистов не добавляет

ты кто?

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...