Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

Пропустил оправдания, может расскажешь в двух словах? А то я рот ебал 400 страниц прошлой темы ворошить.

 

Да там рассказывать в принципе и нечего, сам не зная почему решил что математик решил меня наебать(или попытаться), в итоге затёр ему хуйню, потом написал альтаода по той же теме , я подумал что они вместе , в итоге и ему тоже самое затёр, они решили что я их решил наебать , и альтаода начал постить что я хуёвый и решил всех наебать... как то так.

тут был эпик трешак.

врывы альтоды и математика.......

Потом ещё как Альтаода оправдывался что его хотели наебать :lol:

если честно так и выглядело.

так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая паста готова, спасибо коню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канада одна из лучших стран для жизни, я хз что ты там видел

 

кстати я думал что ты о турниках говоришь а потом загуглил турникет :lol:

кокококококококококок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:nate: :nate: :nate:


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

турник сломался и там монеты лежали


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

былоб пиздато еслиб ты их кинул на пбров(1741)

весь топан бы тебя боготворил отвечаю.

они так вынесли мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта история конечно была нечто, но чет приятных воспоминаний нет , и офк я сбил цену на 500 баксов на пбра , как же было это не написать :lol:

 

Самое забавное опять же что 4 цикл продавали тогда по 3к , а 11-14 по 2.200-2.400 , и офк своей ценой в 2.600 я сбил всё в хламину :lol: в итоге продал за 2.750 :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустил оправдания, может расскажешь в двух словах? А то я рот ебал 400 страниц прошлой темы ворошить.

 

Да там рассказывать в принципе и нечего, сам не зная почему решил что математик решил меня наебать(или попытаться), в итоге затёр ему хуйню, потом написал альтаода по той же теме , я подумал что они вместе , в итоге и ему тоже самое затёр, они решили что я их решил наебать , и альтаода начал постить что я хуёвый и решил всех наебать... как то так.

тут был эпик трешак.

врывы альтоды и математика.......

Потом ещё как Альтаода оправдывался что его хотели наебать :lol:

если честно так и выглядело.

так то.

Ну всё равно, он неделю орал что вот пбр уже был продан, а то что леон говорит типа не проводил таких сделок это всё хуета :lol: Реально эпик же был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

былоб пиздато еслиб ты их кинул на пбров(1741)

весь топан бы тебя боготворил отвечаю.

они так вынесли мозг.

 

Конь , деньги это конечно хорошо , но чет я таким не промышляю если честно :hmm: Да я в принципе их и не пытался не на что кидануть , хуй знает , особенно были эпики от математика когда он писал что я им фейк леонов кидал :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сам мозг вынес

был разоблачен в наносе хуйни, после чего сказал, что это был гениальный план, чтобы отделаться от альтоды, вместо того, чтобы просто ремувнуть его, тип потратил хуя времени, затирая ему про леона и остальную ебалу

тут еще надо разобраться кто в кого ворвался и кто у них предводитель


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри, тут получается что цыферки изначльно думал что его хотят наебать.

тут короче все сложнее получается.

сон во сне внутри сна слона на котором стоят киты на которых земляной блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу в этой теме и всегда задумываюсь как вы профитонычи делаете с продажи ключей во первых хз где вы их покупаете и даже если наценка 3-4 рубля и вы продадите 300кеев за день этож не профитоныч или крденым банчите хз я все равно раскрою ваши тайны,ну или можете в лс слить по блату :geys: :geys: :geys:

че блять? ты прочитай что написал....

1200р в день не профитоныч?

для меня это пиздец как много

да чет я написал и не пощитал нехуя :trollface: :trollface:

и чисто на кеях можно вывезти 1к в день? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

циферки на уровне других циферок из других игр, ворвался с какой-то просто отбитой хуйней+за ним прилетели еще пиздюки волнами, понеслась битвушка православная за звание первородного конча раздела

азаза


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу в этой теме и всегда задумываюсь как вы профитонычи делаете с продажи ключей во первых хз где вы их покупаете и даже если наценка 3-4 рубля и вы продадите 300кеев за день этож не профитоныч или крденым банчите хз я все равно раскрою ваши тайны,ну или можете в лс слить по блату :geys: :geys: :geys:

че блять? ты прочитай что написал....

1200р в день не профитоныч?

для меня это пиздец как много

да чет я написал и не пощитал нехуя :trollface: :trollface:

и чисто на кеях можно вывезти 1к в день? :trollface:

Можно офк.

200 ключей в день с профитом 5р с ключа.

Либо 500 ключей по 2р с ключа, но это вариант для ебланов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят , в этой ситуации каждая сторона будет считать что она права, но мне то как то уже даже и похуй что думают, я вкидывал всю инфу, и свою точку зрения, а дальше решайте сами :hmm:

 

ну смотри, тут получается что цыферки изначльно думал что его хотят наебать.

тут короче все сложнее получается.

 

Прав , как Конь прав :buba:

 

циферки на уровне других циферок из других игр, ворвался с какой-то просто отбитой хуйней+за ним прилетели еще пиздюки волнами, понеслась битвушка православная за звание первородного конча раздела

азаза

 

Можно я это звание себе оставлю? спасибо :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злюка ответь в лс.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пиздел другим людям, другие люди вкинули хуйню сюда, тут быстро разобрались и ты пошел что-то доказывать, что ахуительные дискуссии с альтродай и счетоводом ключей в скайпе и в топане были для того, чтобы они, проклятые, оставили тебя в покое!!!11111


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...