Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

ребят даю Auspicious Heaven-Piercing Pauldrons +сет инвокера айс+форджы на хекс норм?

я бы дал

 

а если мне дают например за хекс

profound set+ плечи мистикал uspicious Heaven-Piercing Pauldrons+set та хаус кнайт за 12 баксов в магазине +мечи рар балфури вроде новые на алхимика

как думаешь кто в проигрыше?

 

ребят даю Auspicious Heaven-Piercing Pauldrons +сет инвокера айс+форджы на хекс норм?

я бы дал

 

а если мне дают например за хекс

profound set+ плечи мистикал Auspicious Heaven-Piercing Pauldrons+ СЕТ на хаус кнайт за 12 баксов в магазине +мечи рар балфури вроде новые на алхимика

как думаешь кто в проигрыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pony: BLYAD

Pony: СЛЫШЬ

Akiyama Mio (alt acc): ?

Pony: У МЕНЯ ТУТ БЕДА

Akiyama Mio (alt acc): слушаю

Pony: SharKnado: i was just telling you, you are the most gorgeous girl in the world

Pony: thanks :P

SharKnado: id get to know you better first

SharKnado: then see if we connect :D

SharKnado: and hopefully meet up one day :D

Pony: :D

Pony: maybe

SharKnado: the i want you part

SharKnado: was me being horny as fuck

SharKnado: meaning i want to pound that tight juicy pussy hard and fast :P

Pony: perfect

SharKnado: kiss you and slowly kiss your neck

Pony: это пиздец

Pony: я чуть от стыда не плачу

Pony: я там пацана походу

Pony: просто

Pony: на всю ночь завел

Akiyama Mio (alt acc): ХАХАХАХАХАХХАХА

Pony: у него стояк каменный, с его слов

 

Akiyama Mio (alt acc): это отправляется в топан

Pony: бля

Pony: ради бога

Pony: молю только об одном

Pony: чтоб его твердый член

Pony: не отправился

Pony: в мою жопу

 

Pony: Становлюсь Кристиной смерть - ожидания - драгон клоу хуки и еф куры. Реальность - ебаный даун рассказывает мне как он бы сладко меня трахнул

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::trollface: в голосинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pony: так

Pony: претендент

Pony: на дк хук

Pony: ответил

Pony: щас пойдет развод

Pony: алины смерть

 

 

 

Держу в курсе, прямая трансляция только на пд трейд чаннел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах чет с последних строк в гїлас :lol:


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sнaяк's Sтyℓє. ™: hi?

Pony: Hello :D

Pony: whats your name ?

Sнaяк's Sтyℓє. ™: hi there

Sнaяк's Sтyℓє. ™: why would u like to knw my name ?

Pony: because i cant even read your nickname, so before we stard dicsussing i want to know how i can call you

Sнaяк's Sтyℓє. ™: its shark's style

Sнaяк's Sтyℓє. ™: u can call me shark

Pony: Thats Fine :P

Pony: My name is Alina, Im From Russia, or you can just call me Pony

Sнaяк's Sтyℓє. ™: cool ^^

 

 

Алинка знакомится с очередным фанатом :nate:

 

Pony: Блядь

Pony: СУКА ТВАРЬ

Pony: ПОДАРОК ХУЯРОК

Pony: ЛЮБИМЫЙ ХУК

Pony: ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ ДЕНДИ

Pony: МАТЬ ЕГО ЕБАЛ

Pony: ЖАДНЫЙ ПИЗДЮК

 

Не пошло :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, да он профессионал своего дела, заводит ребят не по-детски :buba:


Куплю рублевые балансы или коды по рейту 0.70(70% от цены в стиме) за вмр
Любые шмотки за 0.6 вмр  :buba:

Писать туда, где онлайн - на основу или сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля каким надо быть убогим что б притворятся телкой что б разводить школьников на шмот в доте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля каким надо быть убогим что б притворятся телкой что б разводить школьников на шмот в доте :lol:

http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=340

:nate:

 

тем временем у алинки сдают нервишки

 

Pony: У меня нервы сдают

Pony: если этот щас на попятную пойдет

Pony: я ему напишу

Pony: ты че ахуел мразь

Pony: давай мне куру выблядок

Pony: у меня пизда есть у тебя нет

Pony: хуило блядь дрочить на куру вздумал чтоли

Pony: она няшная она нужна телкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему даже 20к на одного жить анрил

да 20к это норм сумма для 1-ого, у меня на всю семью уходит ~30к в месяц (правда я в своей хате)

Ну тут от города зависит многое.

если не брать в расчет города за полярным кругом в которых комунальные по 300$, а также учитывать наличие машины, разницы практически нету, я жил и в москве и в спб щас в Ростов вернулся,примерно одинаково по ценам разница копеечная в пределах 1-2 тысяч. и да в питере самые дешовые продукты, а в ростове самые кул по соотношению цена/качество. но чем больше я живу - тем больше я понимаю что все эти квартиры - это хуйня полная (различные отключения воды, растущие коммунальные,вечные кул стори с соседями, охуительные приколы со сменами стояков когда неделю не работает унитаз и нет воды) сидишь в клетке на улицу впадлу выйти ибо это целая история, другое дело Дом с собственной землей - практически полная независимость, на улицу выйти изи! открыл дверь и ты на улице, на собственной территории, где ты не видешь унылые ебла мимо проходящих дегениратов и рабов, так что поцаны, стремитесь к своему дому ибо это заебись, тем более в век интернета,когда чтобы достойно жить достаточно работать 2-3 часа в день с любой точки земли (главное условие - наличие интернета)а остальное время можно жить как нормальный человек (охота,рыбалка,спорт)


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой дом это значит пригород в любом случае, рот я ебал там жить если честно, без наличия машины жизнь там это пиздец. Нормальный магазин - далеко, да и вообще инфраструктуры никакой нет и если что-то хочешь - пиздуй в город. Пиздуй офк либо на хуёвейшей электричке, либо на ебаной маршрутке которую час ждать. Интернет опять же - только ебаный мобильный мегофон или мтс, такое говно что охуеть можно. Плюс города расширяются, в скором времени к тебе придут дяди и скажут что на месте твоего дома будет построена многоэтажка и хуй ты с ними повоюешь. Ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алина добралась и до Вилата

 

 

Pony: Виталий, ну что ты

Pony: Не стесняйся

Pony: Ну ?

Pony: Алло виталя блядь

Pony: У меня брат сидел тебе пизда

Pony: Даю тебе час времени, хук у меня.

Pony: Второй брат программист, он уже вычислил твоё айпи, ублюдок

Pony: Возможно ты не отвечаешь потому что мои друзья уже нашли тебя и отрезали тебе твою сальную голову, пиздюк

Pony: В любом случае тебе не светит даже поцеловать мою ногу, не то что миньет, грязная пошлая свинья.

Pony: Прощай, ублюдок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он думает что это всё шутки, а потом раз и пойдет по стопам токезора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему уже про это говорил, хотя ему 20 вроде, уже поздно для того чтобы начинать такой путь вроде как. Ну во всяком случае годно вряд ли получится, хотя могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я только сейчас понял что у меня на мейне остался мой любимый бекграунд 600р стоимостью, аж слёзы на глазах появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой дом это значит пригород в любом случае, рот я ебал там жить если честно, без наличия машины жизнь там это пиздец. Нормальный магазин - далеко, да и вообще инфраструктуры никакой нет и если что-то хочешь - пиздуй в город. Пиздуй офк либо на хуёвейшей электричке, либо на ебаной маршрутке которую час ждать. Интернет опять же - только ебаный мобильный мегофон или мтс, такое говно что охуеть можно. Плюс города расширяются, в скором времени к тебе придут дяди и скажут что на месте твоего дома будет построена многоэтажка и хуй ты с ними повоюешь. Ну ты понял.

 

естественно наличие машины обязательно, интернет 4г будет по всей центральной России через 2 года, ну и я имею ввиду не хибару убитую,а нормальный современный дом в нормальном природном заповеднике, такой дом с 25-30 сотками земли в придачу под ключ обойдется около 5 миллионов, но бля это будет гараж на 2 машины + помещение 40-50 квадратов под мастерскую + 180 метров жилой площади на 2-ух этажах + сауна и баня + охуенный воздух + природа (лес,озера) где можно охоиться и рыбачить,

 

но большинство людей выберет вместо того что я описал, 2-ушку в ипотеку на всю жизнь и работу где-нибуть в офисе,бесполезную + пьянки по пятницам, охуенный выбор! :D зато это будет областной город!


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...