Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TEVTON

[Franchise] The Banner Saga

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а я в свое время фейлил ласт босса и горел как сука потому что понял механику его убийства неправильно :trollface:

все пытался стрелой добить его когда он лоу хп без броньки :trollnate:


Изменено пользователем YouDontKnowMe
Darkd3ad понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепрошел сегодня ночью опять

господи, какая же она ахуенная, одна из моих самых любимых игр

решил что не буду дожидаться локализации а буду проходить вторую так, а потом с локализацией опять пройду

Эгиль у меня все равно, опять не выжил, кек.

он у тебя где сдох? в лесу в самом конце практически? Когда олаф предал?

Блять на пиратке и на телефоне есть тайгви(копейщик), а на лицухе(сейчас взял) нету, пиздец блять

 

  • Из всех персонажей игры, у Эгиля больше всего возможностей умереть, поэтому в Стиме есть даже специальное достижение, которое выдается, если Эгиль все-таки выживает.
  • сук спецом сохраню его


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он у тебя где сдох? в лесу в самом конце практически? Когда олаф предал?

ага


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейм щит, сейчас планирую не брать олафа. Эгиль топовый по статам персонаж


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел за 1 вечер/пол ночи, Эгиль выжил. Даже ачивку получил. Каеф им на высокой сложности забегать в 3х фиолетовых даунов с 22 хп и смотреть как дебики бьют ему в устойчивость.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз хули вы обсуждаете 1 часть когда вторая вышла, ёбаные не осиляторы англиского

но я матушку стонсингеров ебал


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй саге умерший гг как-нибудь участвует? Когда первую проходил, после концовки подумалось, что во второй части умерший персонаж будет где-нибудь в мире богов бродить.


WES1ZRC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек

нет


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда русский перевод будет?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пидарасы же, такой клифхенгер во второй части сделать это пиздец, причём ещё кучу вопросов на создавали, и ни на один не ответили и теперь опять жди 3 года следующей части, я ебал


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драсьте.

На что влияет количество воинов в караване?

На что влияет настроение в караване?

Потери во время боя зависят только от выбора перед боем? Или то как мои ребята опиздюливаются во время боя тоже влияет? 

Может ли сдохнуть персонаж в бою ? Если да, то как?

У персонажа показано 2 скила, 1 активный фиолетовый, 2 серый это тупо поссивка или что ? 

Нахуя мне в отряде люди если есть варлы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На что влияет количество воинов в караване?

 

В битвах воины расходуются, но что будет, если все воины умрут хз

На что влияет настроение в караване?

 

количество очков экстра действий

Потери во время боя зависят только от выбора перед боем? Или то как мои ребята опиздюливаются во время боя тоже влияет?

 

да, второй вопрос не понял

Может ли сдохнуть персонаж в бою ? Если да, то как?

 

если персонаж потеряет всю силу он теряет сознания и выбывает из боя, после боя персонаж будет ранен, что приводит к потери силы на 1-3, 1 сила восстанавливается за один день

У персонажа показано 2 скила, 1 активный фиолетовый, 2 серый это тупо поссивка или что ?

 

да

Нахуя мне в отряде люди если есть варлы?

 

лучники юзабельны, а использовать людей ближнего боя, когда есть варлы действительно особого смысла нет

zubastyQ понравилось это

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, рисовка там наоборот топ


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На что влияет количество воинов в караване?

 

В битвах воины расходуются, но что будет, если все воины умрут хз

На что влияет настроение в караване?

 

количество очков экстра действий

Потери во время боя зависят только от выбора перед боем? Или то как мои ребята опиздюливаются во время боя тоже влияет?

 

да, второй вопрос не понял

Может ли сдохнуть персонаж в бою ? Если да, то как?

 

если персонаж потеряет всю силу он теряет сознания и выбывает из боя, после боя персонаж будет ранен, что приводит к потери силы на 1-3, 1 сила восстанавливается за один день

У персонажа показано 2 скила, 1 активный фиолетовый, 2 серый это тупо поссивка или что ?

 

да

Нахуя мне в отряде люди если есть варлы?

 

лучники юзабельны, а использовать людей ближнего боя, когда есть варлы действительно особого смысла нет

 

Ну вообще там у людей есть например варден, который всем энергию качает и при определенных обстоятельствах саммонит медведа, толстого как пиздец, но главное что под варденом варлы становятся машиной для убиства, а ну ещё стоит заметить у людей есть всякий там строй и прочая поебень и самое главное ими проще окружать например, а варлу в ебучку можно насовывать аж с восьми сторон(в массовых боях бывает всякое), я тоже в основном юзаю варлов, но парочка хумасов, для пробивания брони или собирания на себя огня бывает очень полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Открыл для себя игру, когда майкер на стримах проходил. Сейчас сам прошел раз 5 первую часть, выполнив все ачивки. Играл через 1-2 танка все время (эгиль+ивер или могр+ грисс в другом караване), а тут во второй части тебе дают в 9й главе одних дд (фолька такой себе танк)  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: . Пока без танка трудновато бои даются, но прохожу кое как. Есть мб какието фишечки, которые вы знаете - так поделитесь :nate: .

 

П.С. офк на сложном.


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс.

 

Релиз через недельку последней части.

За предзаказ героя драга-танка дают.

Нахуя только, если могр и грисс и так есть топовые

Сейчас перепрохржу первую часть со всеми боями(типо макс сложность боев, всегда догонять в войне, давать вызывать дополнительных драгов).

3 главы прошел офигенно, сейчас в четвертой пробую минимизировать потери славы на еду


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...