Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Jaredok

Мафия №212 - Skyrim

Рекомендованные сообщения

Бля а хуле вы про сравнение пиздите, они оказывается у копа ваще. Поэтому вся эта хуйня идет в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я придумал новый метод победы мирных

кароче каждый мирный должен написать почему если он мафия, то он не с другими 21 юзерами (по каждому по отдельности)

мафия просто не сможет сделать то же самое и вычислится сама по себе

нам (тем, кто не может быть в одной конфе с 21 другими пацанами) останется лишь птсы зафармить

хуевый метод

все эти не могут быть вместе вилами на воде писаны :dunno:

ближе к концу игры могут быть очень даже удачные

 

все что я видел это аргументы на уровне кактус и дихон не вместе, дихон бомбанул от кактуса на 142 странице. почему это не может быть левелингом я хз. :dunno:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот если вдруг один коп скажет что мы разные, а второй что мы одинаковые - будет весело

фанчик епта, на победку только лохи играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не мафия потому что потому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята можно я буду играть в большие уши?

ОЙ, опять((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестя можете прочекать думаю

не советую этого делать

мне не нравится пиро. Скорее он мафия и среди тех кого он назвал как минимум одна мафия есть

Так же мне не нравится ску с его комментированием обоих моих двух постов в теме. Я красный, братан

Слив васи мне тоже не понятен, скорее это спровоцированная чёрными акция. Ну вот пока буду играть с кзд, варо.

Хеко еще ооочень не нравится, скорее тоже черная карта (бля лол прост по привычке написал, 2 года ирл всё-таки бесследно не проходят)

че у вас за привычка, в подозреваемых писать обязательно минимум одного из конфы)) и как ты решил что варо мирный, чем он так тебе понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то дихан прав. Ты просишь сравнение. Но при любом раскладе сравнения нам придется слить одного из вас.

Вы одинаковые - никого это не удовлетворит. Вы разные - то же самое.

 

Так-то дихан прав. Ты просишь сравнение, но ты делаешь это без уважение. Ты даже не называешь копа господин офицер.


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что я видел это аргументы на уровне кактус и дихон не вместе, дихон бомбанул от кактуса на 142 странице. почему это не может быть левелингом я хз. :dunno:

когда я в прошлой вычислял что кактус-пандар не вместе это вполне себе имело смысл, потому что пандар вкинул фейковый голос, кактус на него сагрился и они раз 5 друг другу писали гадости по этому поводу

 

это не 100% инфа (в мафии вообще что-то 100% сложно придумать), но это очень очень маловероятно что они вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно самого себя с кем-то сравнивать?

нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесть уже сколько раз зарекался заиграть, но написал только стену рандом ников. С фейсом то че не играешь? И чего это ты против своего чека-то? Бля как я ненавижу новичков вычислять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестя можете прочекать думаю

не советую этого делать

мне не нравится пиро. Скорее он мафия и среди тех кого он назвал как минимум одна мафия есть

Так же мне не нравится ску с его комментированием обоих моих двух постов в теме. Я красный, братан

Слив васи мне тоже не понятен, скорее это спровоцированная чёрными акция. Ну вот пока буду играть с кзд, варо.

Хеко еще ооочень не нравится, скорее тоже черная карта (бля лол прост по привычке написал, 2 года ирл всё-таки бесследно не проходят)

че у вас за привычка, в подозреваемых писать обязательно минимум одного из конфы)) и как ты решил что варо мирный, чем он так тебе понравился?

возьмите в конфу плих(

да ну варо прикольный такой на татухах четкий бон тем более рыжий. Как такого парня можно в черные записать я хз. Другое дело если б он хипстером был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что я видел это аргументы на уровне кактус и дихон не вместе, дихон бомбанул от кактуса на 142 странице. почему это не может быть левелингом я хз. :dunno:

когда я в прошлой вычислял что кактус-пандар не вместе это вполне себе имело смысл, потому что пандар вкинул фейковый голос, кактус на него сагрился и они раз 5 друг другу писали гадости по этому поводу

в прошлой ты же в конфе был и знал что они не вместе :palevo:

или ты про шерлока?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесть уже сколько раз зарекался заиграть, но написал только стену рандом ников. С фейсом то че не играешь? И чего это ты против своего чека-то? Бля как я ненавижу новичков вычислять

потому что это даром потраченный спел, я-то точно красный, лучше прочекать какого-то хеко или того же фейспалма

С фейсом не играю потому что вижу его резковато черную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты варо со шкипи мб путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужно сравнивать наника ни с кем

сравниваются мутные друг с другом и норм


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что я видел это аргументы на уровне кактус и дихон не вместе, дихон бомбанул от кактуса на 142 странице. почему это не может быть левелингом я хз. :dunno:

когда я в прошлой вычислял что кактус-пандар не вместе это вполне себе имело смысл, потому что пандар вкинул фейковый голос, кактус на него сагрился и они раз 5 друг другу писали гадости по этому поводу

в прошлой ты же в конфе был и знал что они не вместе :palevo:

или ты про шерлока?

я про прошлую, где я знал что они не вместе

но я всегда такое замечаю, даже на мафии

я когда читал кого-то из них мне прям пиздец в глаза бросился тот диалог

 

не нужно сравнивать наника ни с кем

сравниваются мутные друг с другом и норм

вот этот ^ человек понимает нахуй в игре нужно сравнение :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тейст охуел на пиро выебываться


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пацаны ну вы сами читаете это. Он не шарит про копов и называет самого красного игрока в топане мафией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесть уже сколько раз зарекался заиграть, но написал только стену рандом ников. С фейсом то че не играешь? И чего это ты против своего чека-то? Бля как я ненавижу новичков вычислять

потому что это даром потраченный спел, я-то точно красный, лучше прочекать какого-то хеко или того же фейспалма

С фейсом не играю потому что вижу его резковато черную игру

ебешь


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...