Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Q-Master

Assassin's Creed

Рекомендованные сообщения

Новая игра 2008 года

 

Только что локализация вышла.

 

КТо играл?

 

по мне хз, неочень... графа, анимация движений конечно крутые.. но сама игра вписана в какие то узкие рамки. Куча роликов( 50% игры ролики), неочень легкое управление.

 

Кто играл?


914616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду пока выйдет английская версия, чтобы скачать с thepiratebay, в русские локализации никогда не играю, т.к. если игра хорошая то локализация ее испортит, а если хуевая то и нахуй играть? Тем более от Акеллы, одного из самых ущербных русских лохализаторов.

А пока что в торрентах английский релиз только спижженый и битый, там дальше какой-то карты низзя пройти, как выйдет офф так и выложат норм версию.


ME yes no Vouch liga ihcs???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на местном торренте нормальная английская версия


914616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай ссылку. Ваще это практически невозможно, т.к. игра у буржуев выходит только 16 марта, абсолютно все английские версии которые щас есть в интернете сделаны из спижженого у разрабов пре-релиза, а поскольку разрабы стратежные и это предвидели, в этом релизе не хватает двух файлов с картами (игра крэшит при попытке войти в одну из сюжетных зон). Так что у тебя на торренте 99% битая версия, либо версия для Xbox 360, они тоже встречаются (на хбоксе он вышел раньше).


ME yes no Vouch liga ihcs???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща, посмотрю

 

ссылка то ftp ты на нее не сможешь зайти.


914616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже дошел до 5 мемори блока...в принципе всё круто, управление легкое...только чем дальше тем больше надоедает однообразность сюжета =( ну сейчас осталось убить лобка одного и будет 6 мемори блок..хз может хоть там будет че то новое


Nobody is perfect but I'm pretty fucking close.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким раком торрент на фтп :palevo:. Это ващет слегка несовместимые вещи :subj:. Торрент это p2p, а ftp - это на серваке лежит оО.


ME yes no Vouch liga ihcs???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английская версия вылетает когда доходишь до иерусалима (где-то 2 или 3 мемори блок)...а до него можно побегать просто по карте или по двум другим городам. Сейчас есть русская версия в которой всё работает...только игра вылетает ~раз в 50 минут


Nobody is perfect but I'm pretty fucking close.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай ссылку. Ваще это практически невозможно, т.к. игра у буржуев выходит только 16 марта, абсолютно все английские версии которые щас есть в интернете сделаны из спижженого у разрабов пре-релиза, а поскольку разрабы стратежные и это предвидели, в этом релизе не хватает двух файлов с картами (игра крэшит при попытке войти в одну из сюжетных зон). Так что у тебя на торренте 99% битая версия, либо версия для Xbox 360, они тоже встречаются (на хбоксе он вышел раньше).

 

Я хз, но нормальная аглицкая версия лежит на пиратах с 29 числа. Я ее скачал и уже 2 дня угораю.

 

я уже дошел до 5 мемори блока...в принципе всё круто, управление легкое...только чем дальше тем больше надоедает однообразность сюжета =( ну сейчас осталось убить лобка одного и будет 6 мемори блок..хз может хоть там будет че то новое

Пока 3 или 4. В принципе, а что ты хотел от ремесла убийцы? Задания разнообразят как могут, новые приемы дают. В принципе, гут.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как люди пишут, в английской версии неельзя войти в Иерусалим.

 

В русской версии все норм.

 

я уже дошел до 5 мемори блока...в принципе всё круто, управление легкое...только чем дальше тем больше надоедает однообразность сюжета =( ну сейчас осталось убить лобка одного и будет 6 мемори блок..хз может хоть там будет че то новое

да однообразие бесит. И много роликов...


914616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ее скачал и уже 2 дня угораю.

Ты дошел до Иерусалима? Там в релизе отсутствуют два *.forge файла, относящиеся к этой карте, поэтому в нее зайти нельзя, крэшит.

 

Ваще говорят есть способ - играть в английскую, потом поставить русскую, перенести туда сейв прямо перед Иерусалимом, пройти иерусалим в русской и обратно сейв перенести в английскую и играть дальше. Но мне кажецо это слишком ебля, лучше подожду до пропер релиза английского. В русскую хуету играть как-то ваще не тема.


ME yes no Vouch liga ihcs???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РУССКОЙ ВЕРСИИ ОШИБКА С ИЕРУСАЛИМОМ ИСПРАВЛЕНА


914616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже дошел до 5 мемори блока...в принципе всё круто, управление легкое...только чем дальше тем больше надоедает однообразность сюжета =( ну сейчас осталось убить лобка одного и будет 6 мемори блок..хз может хоть там будет че то новое

Пока 3 или 4. В принципе, а что ты хотел от ремесла убийцы? Задания разнообразят как могут, новые приемы дают. В принципе, гут.

ну то что приемы дают это и правда радует очень  :vau: правда последние мои две награды были - новый меч и новый ножик...хз чем они отличаются от старых  :dunno: а задания конечно хоть и пытаются разноообразить, но всё равно их маловато =(( чтобы убить последних шестерых, я выполнял практически одни и теже задания =(


Nobody is perfect but I'm pretty fucking close.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее скачал и уже 2 дня угораю.

Ты дошел до Иерусалима? Там в релизе отсутствуют два *.forge файла, относящиеся к этой карте, поэтому в нее зайти нельзя, крэшит.

 

Ваще говорят есть способ - играть в английскую, потом поставить русскую, перенести туда сейв прямо перед Иерусалимом, пройти иерусалим в русской и обратно сейв перенести в английскую и играть дальше. Но мне кажецо это слишком ебля, лучше подожду до пропер релиза английского. В русскую хуету играть как-то ваще не тема.

в иерусалим надо много раз возвращаться...так что заебешься туда сюда кидать...

И бтв ролики реально бесят тем что их нельзя пропускать и они очень длинные обычно  :po_weke:


Nobody is perfect but I'm pretty fucking close.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В РУССКОЙ ВЕРСИИ ОШИБКА С ИЕРУСАЛИМОМ ИСПРАВЛЕНА

Бля в русской версии этой ошибки и не было исходно. Просто мне нах не надо играть в ущербную переведенную игру, если можно подождать и поиграть в оригинал. В идеале конечно чтобы кто-нить выковырял из английской файлы с текстом и диалогами английскими, и вставить их в русскую, но чото никто пока не смог, а жаль. Я так в ведьмака играл - скачал русскую лицензию и вставил диалоговые файлы из английской версии. Бтв когда ведьмака ходил второй раз - вставил оригинальную польскую озвучку, вот это ппц ебашило  :vau:. Текст правда оставил на инглише чтобы понимать когда по-польски непонятно  :lol:.


ME yes no Vouch liga ihcs???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не важно - норм перевод или не норм. Перевод всегда хуже оригинала, это все равно что книжку читать в переводе или в оригинале (это если игра хорошая конечно, хуевая игра похуй оригинал или нет канеш). В лохализованные игры ваще никогда не играю ТТ.

 

 


ME yes no Vouch liga ihcs???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...