Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость Sweet_Melony

Сверхъестественное / Supernatural

Рекомендованные сообщения

Кто такой джо напомните плз.      З.ы. думал будет йоба  история про богакаса а показали одну серию про него и все.

tal_2.jpg

:snobuedance:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть уже в переводе 4 серия. Озвучка от OneFilm - примерно как Nova. Кому надо - тот найдет. :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скчал серию на английском еще в субботу, понял что филлер бегло просмотрел и удалил.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 3 серии - пока хуNта :avtorklif:

дальше пока нет желания, подожду еще пару тройку серий там зачекаю, надеюсь сюжет закручивать начнут таки


 

1

tumblr_m28ljrbjqJ1r8ftj0.gif

 

 

2

tumblr_m20etyO3IL1rt8dxwo1_400.gif

 

 

 

3

tumblr_m0dq9awIrH1rqfhi2o1_250.gif

 

 

 

4

 

tumblr_lxto4fYAkJ1r3p2ec.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти досмотрел 6 сезон

блядь, затягивает  :opasnoste:


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой джо напомните плз.      З.ы. думал будет йоба  история про богакаса а показали одну серию про него и все.

tal_2.jpg

:trollface:

так она же умерла :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой джо напомните плз.      З.ы. думал будет йоба  история про богакаса а показали одну серию про него и все.

tal_2.jpg

:trollface:

так она же умерла :trollface:

:trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой джо напомните плз.      З.ы. думал будет йоба  история про богакаса а показали одну серию про него и все.

tal_2.jpg

:trollface:

так она же умерла :trollface:

ее осирис использовал в качестве свидетеля :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это они заебали - каждый сезон новая линия про отношения братьев, в которой нет ничего нового :smile:


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это они заебали - каждый сезон новая линия про отношения братьев, в которой нет ничего нового :^^:

Cорву покровы - но весь сериал про отношения братьев, причем с самого начала  :smile:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остановился на последнем сезоне


зарегался на пд после 1года в гостях =_= абуз оффтопов, тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это они заебали - каждый сезон новая линия про отношения братьев, в которой нет ничего нового :nate:

Cорву покровы - но весь сериал про отношения братьев, причем с самого начала  :lol:

 

я и написал - "каждый сезон", не? суть в динамике, любые отношения со времен древнегреческого эпоса должны развиваться, а не циклично закручиваться, как тут. хотя для кого я это пишу :nate:


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

еще один артстайлобыдлоклон высказывает мнение :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это они заебали - каждый сезон новая линия про отношения братьев, в которой нет ничего нового :lol:

Cорву покровы - но весь сериал про отношения братьев, причем с самого начала  :nate:

 

я и написал - "каждый сезон", не? суть в динамике, любые отношения со времен древнегреческого эпоса должны развиваться, а не циклично закручиваться, как тут. хотя для кого я это пишу :nate:

Они и развиваются, просто за 22 серии\сезон и соплежуйства для большинства жалующихся это неочевидно  :lol:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это они заебали - каждый сезон новая линия про отношения братьев, в которой нет ничего нового :lol:

Cорву покровы - но весь сериал про отношения братьев, причем с самого начала  :nate:

 

я и написал - "каждый сезон", не? суть в динамике, любые отношения со времен древнегреческого эпоса должны развиваться, а не циклично закручиваться, как тут. хотя для кого я это пишу :nate:

Они и развиваются, просто за 22 серии\сезон и соплежуйства для большинства жалующихся это неочевидно  :lol:

 

пример, чем их разборки касательно взаимного доверия отличаются от тех, что были 2-4 сезона назад или иди нахуй

 

еще неплохо было б, если бы ты написал следующий пост на русском языке, а не как предыдущие два


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это они заебали - каждый сезон новая линия про отношения братьев, в которой нет ничего нового :lol:

Cорву покровы - но весь сериал про отношения братьев, причем с самого начала  :nate:

 

я и написал - "каждый сезон", не? суть в динамике, любые отношения со времен древнегреческого эпоса должны развиваться, а не циклично закручиваться, как тут. хотя для кого я это пишу :nate:

Они и развиваются, просто за 22 серии\сезон и соплежуйства для большинства жалующихся это неочевидно  :lol:

 

пример, чем их разборки касательно взаимного доверия отличаются от тех, что были 2-4 сезона назад или иди нахуй

 

еще неплохо было б, если бы ты написал следующий пост на русском языке, а не как предыдущие два

Они вообще никогда друг другу не доверяли(кроме мб первых двух сезонов) и не будут, так что сходишь сам на крайняк. А помимо того - ни в одном сезоне Сэм не вел себя адекватно, исключая короткий бездушный период - это как минимум прогресс. А Дин занимается самобичеванием от безысходности, ну так похуй, в пятом сезоне так же было, только с херовым Сэмом.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отъехал, Артстулофэн


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу общаться с даунами, прости

 

тебе говоришь - пруф или нахуй, ты сосешь хуй вместо пруфа, а потом пишешь "отъхал"

окей


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу общаться с даунами, прости

 

тебе говоришь - пруф или нахуй, ты сосешь хуй вместо пруфа, а потом пишешь "отъхал"

окей

Далбаеб, именно через "а"

Я дал тебе пруф чем мозгоебство Дина -> терки Дина с Сэмом отличаются от 6 и от 5, а про поведение Сэма и того более, но если у тебя хуево с чтением это твои проблемы  :lol:

 

Да какие терки вообще, когда в этом сезоне только Дин приебывается к Сэму, у Сэма никаких терок с Дином нет(пока труп лисы не  всплывет). И Бобби весь кусок сезона на это намекает. А ты про терки  :nate:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...