Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №213 - The Wolf Among Us

Рекомендованные сообщения

мне показалось или нильс занимается всем только не поиском мафии?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если пиро мж, лиг, ты первый бросишь в лобзика двойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига в клетос короч. До новичка доебался, молодец просто

зачем так пишешь, первым же чек будет))00

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот ску чет пиздец бесит, я как минимум адекватно расписываю почему я пиро мафией считаю, а он просто пишет, что я до новичка доебался как до легкой цели


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да эта хуйня в обратную же не работает. Так вот предлагаю отебатца от новичка, додавить жумонг и перекинуть в наника. Бред ее оставлять такую. А если ее не убьют ночью и на третий день? Будем верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показалось или нильс занимается всем только не поиском мафии?

уже вычислил всю мафию и жду пока ты её вычислишь


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вам лобзик сделал? уже не первый раз он вроде нормальные вещи пишет но у всех мафия номер один


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг ты слишком высокого полета, чтоб писать стены по новичкам. Пусть поиграет до завтра пацан. Он же не один тут мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ску не дефь, а то подумают, что дефишь мафию, значит сам мафия :lol:, на самом деле это бред не доебываться до новичк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вместо того чтобы писать абстрактную хуйню типо того, что он новичек, скажите, где я не прав


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ску не дефь, а то подумают, что дефишь мафию, значит сам мафия :lol:, на самом деле это бред не доебываться до новичк

:trollface:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доебываться недоебываться, но не сливать же в первый день. Что то на уровне слива васи в прошлой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит так будто мвп на ухо нашептал


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть выкидывают, только они не думают, что новичек просто мог по разному 2 первые игры сыграть, учитывая, что перед первой, что бы я не написал мне все прей кидали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если мафия, пусть покажет себя, раскроется. А то такое ощущение что подозревать больше некого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ску не дефь, а то подумают, что дефишь мафию, значит сам мафия :lol:, на самом деле это бред не доебываться до новичк

:trollface:

по юнгу


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доебываться недоебываться, но не сливать же в первый день. Что то на уровне слива васи в прошлой

ну в смысле не сливать если я самая очевидная мафия офк :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да эта хуйня в обратную же не работает. Так вот предлагаю отебатца от новичка, додавить жумонг и перекинуть в наника. Бред ее оставлять такую. А если ее не убьют ночью и на третий день? Будем верить?

бля, я ору с этого индивида

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по остальным я только от балды могу сказать чето, типо наник ничего полезного не написал и вроде мафия, нилс хуету какую-то пишет и точно не активмж, а вполне мафия или ман, алса чисто на всякий случай можно чекнуть, да и все в принципе


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал половину как интересный рассказ но нихуя не понял


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...