Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OMGVERYLONGNAME

Мафия №213 - The Wolf Among Us

Рекомендованные сообщения

думаю ску мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ску ваще рак, не берите его в пул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ску по первому дню чет вяло с наником по очереди друг на друга чето покрикивали из-за спин, мне еще тогда это не нравилось, потому я еще и наника мафией считал и ску вполне к нему за это вяжется


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И КСТАТИ

НАЙТКОР В СТУДИЮ

ВЕЧЕСЛАВ ХЕККО КРУТИТЕ БАРАБАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мы про хекко забыли, пусть напишет че по игре.

Тут вообще возможная среди тех, кто либо затерпел с голосами в первый, либо бросил налево.

То есть бабай какой нить с нилсом.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг, отвали от жаредка :trollface:

Да меня на самом деле заебало, что никто меня не подозревает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но первым ску точно валить не надо офк, лучше чекнуть в какой-нибудь день, если мафия не кончится после самых очевидных людей


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ску по первому дню чет вяло с наником по очереди друг на друга чето покрикивали из-за спин, мне еще тогда это не нравилось, потому я еще и наника мафией считал и ску вполне к нему за это вяжется

ага, и я перекинул с жумонг в наника самый первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ждем хеккана


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг играю с пиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ску по первому дню чет вяло с наником по очереди друг на друга чето покрикивали из-за спин, мне еще тогда это не нравилось, потому я еще и наника мафией считал и ску вполне к нему за это вяжется

он типо дефил дефил пиро, как-то бредого обозвали друг друга с наником мафией, потом еще пытался до конца продавить жумонг (и еще сразу искал причины, что она не актив)

хз кароч

еще на 2 день там какая-то херня с ролью пиро, не помню что именно, но тот как-то внезапно стал для него очевидной мафией

 

чисто по активности он не особо на мафию похож, да и голос в наника есть, но чето хз

еще учитывая то, что там пиро тоже в наника за ним кинул


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ску, ты ебанутый или что?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется или синус играет прям очень наивно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг, отвали от жаредка :trollface:

Да меня на самом деле заебало, что никто меня не подозревает

в этой игре ты либо уверенный мж, либо получаешь сразу же букет болдов в физиономию. :trollface:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, набросал список из одиннадцати человек которых надо перечитать, пойду работать ra.png?1


[hide=План "Б" не предусмотрен]http://coub.com/view/5vswf

 

 

Когда у злоролей плохо с координацией

12388704.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ску пока на нанике набил себе алиби, пусть как минимум еще день живет


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется или синус играет прям очень наивно :trollface:

Братан ты пытаешься до меня доебатся, но это очень глупо,.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем там еще забавно вот что:

пиро пишет там типо играю с наником ску и васей (или как-то так), подозреваю зондера

ску потом типо в шутку пишет то же самое

 

дальше наник пишет:

ску по кол-ву постов мафия

через некоторое время ску пишет то же самое про наника, причем кажется даже предложение скопировал, только ник поменял (мож показалось, хз)

 

ну сейчас его трогать смысла нет, это да


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через некоторое время ску пишет то же самое про наника, причем кажется даже предложение скопировал, только ник поменял (мож показалось, хз)

именно это я и имел в виду


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ску по первому дню чет вяло с наником по очереди друг на друга чето покрикивали из-за спин, мне еще тогда это не нравилось, потому я еще и наника мафией считал и ску вполне к нему за это вяжется

он типо дефил дефил пиро, как-то бредого обозвали друг друга с наником мафией, потом еще пытался до конца продавить жумонг (и еще сразу искал причины, что она не актив)

хз кароч

еще на 2 день там какая-то херня с ролью пиро, не помню что именно, но тот как-то внезапно стал для него очевидной мафией

 

чисто по активности он не особо на мафию похож, да и голос в наника есть, но чето хз

еще учитывая то, что там пиро тоже в наника за ним кинул

позвольте подефаца, а то скучно

ну пиро для меня стал мафией. когда выяснилось что гризли не свидетель

и что он не мог видеть пиро у павлина. а пиро либо тот самый исполнитель, либо просто лоханулся

ну такое себе совпаденьеце с тем что он чекал павлина и лжесвидетель видел его, хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...