Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

MAMA_GUFA

Русская озвучка

взлетит?  

910 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блять ты тупой. В английской озвучке уже забили на его сатирскую внешность. Она нихуя не сатирская блять. С таким успехом и у сларка сатирская (Хуйле ебать вон у него даже Хвост есть) и еще блять точно ЛИОН сатирской озвучкой ебашит. Хуйле, актер у них один и тот же, озвучки похожи более менее.

 

Но нет, щас вы утята все равно будете доказывать, что у рики какая-то НЕВЕДОМАЯ ЕБАНАЯ озвучка сатира. Приэтом ни в одной ебаной фразе у него нет блеяния.

вообще не сатирская внешность, даже не рядом

 

1jh8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

корейская озвучка самая топовая, даже круче варика

 

где ее можно послушать?

http://bit.ly/M0asEz


Изменено пользователем Layzerg

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема Детект Уебанов и Школьников с дота2сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего у меня сейчас горит, что все хавают говно на ютубе и ставят лайки и говорят заебись голос. И если так продолжиться, то они оставят рикимару с голосом защитника штормграда, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема Детект Уебанов и Школьников с дота2сру

 

ну так уебывай отсюда, хули ты сюда пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корейская озвучка самая топовая, даже круче варика

 

где ее можно послушать?

http://bit.ly/M0asEz

чет мне кажется там что то типа сраного колдунства и курьер сил тьмы проиграл

только на корейском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голоса тёлочек в корейской озвучке пиздатые, будто из хентайчика :rickroll:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего у меня сейчас горит, что все хавают говно на ютубе и ставят лайки и говорят заебись голос. И если так продолжиться, то они оставят рикимару с голосом защитника штормграда, лол.

 

Там каждый комментарий с просьбой поменять голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего у меня сейчас горит, что все хавают говно на ютубе и ставят лайки и говорят заебись голос. И если так продолжиться, то они оставят рикимару с голосом защитника штормграда, лол.

 

Надо врываться, ставить дизлайки, хейтить и говорить про штормград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голоса тёлочек в корейской озвучке пиздатые, будто из хентайчика :rickroll:

что лица, что голоса, все одинаковое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корейская озвучка самая топовая, даже круче варика

 

где ее можно послушать?

http://bit.ly/M0asEz

чет мне кажется там что то типа сраного колдунства и курьер сил тьмы проиграл

только на корейском

ой сомневаюсь


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять ты тупой. В английской озвучке уже забили на его сатирскую внешность. Она нихуя не сатирская блять. С таким успехом и у сларка сатирская (Хуйле ебать вон у него даже Хвост есть) и еще блять точно ЛИОН сатирской озвучкой ебашит. Хуйле, актер у них один и тот же, озвучки похожи более менее.

 

Но нет, щас вы утята все равно будете доказывать, что у рики какая-то НЕВЕДОМАЯ ЕБАНАЯ озвучка сатира. Приэтом ни в одной ебаной фразе у него нет блеяния.

вообще не сатирская внешность, даже не рядом

 

1jh8.jpg

На твоем месте, я бы научился читать. Это помогает не быть тупым уебком.

Я написал, цитирую: "английской озвучке уже забили на его сатирскую внешность"

 

Так для тебя понятно? Или еще раз объяснить? Тебе напомнить какая была озвучка сатиров в дотке1 в англ версии и русской? И какая она сейчас.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего у меня сейчас горит, что все хавают говно на ютубе и ставят лайки и говорят заебись голос. И если так продолжиться, то они оставят рикимару с голосом защитника штормграда, лол.

 

Там каждый комментарий с просьбой поменять голос.

Надо делать это агрессивнее, надо называть их пидорасами и говножуями. Надо быть злым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забили на сатирскую внешность и сделали САТИРА

мне показывают сатира и говорят что это не сатир

ты ахуел ?

 

да мне поебать как вольво озвучили рики, я им от силы 3 раза играл без звука, но то что он сатир, а озвучка хоть русская, хоть английская, хоть корейская не сатировская, провал


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забили на сатирскую внешность и сделали САТИРА

мне показывают сатира и говорят что это не сатир

ты ахуел ?

 

 

да поебать на его блеяянья, голос бы по мягче, да хитрее, а не ебанного лоллодина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забили на сатирскую внешность и сделали САТИРА

мне показывают сатира и говорят что это не сатир

ты ахуел ?

Ты просто какой-то феерический уебан. Я даже хуй знает что-то еще сказать. Ты элементарно не воспринимаешь информацию. Такое ощущение, что ты читаешь через слово и живешь в своем, выдуманном сатирами мирке. Я хуй знает, я ливаю нахуй. Можешь праздновать победу, твоя тупость не победима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять ты тупой. В английской озвучке уже забили на его сатирскую внешность. Она нихуя не сатирская блять. С таким успехом и у сларка сатирская (Хуйле ебать вон у него даже Хвост есть) и еще блять точно ЛИОН сатирской озвучкой ебашит. Хуйле, актер у них один и тот же, озвучки похожи более менее.

 

Но нет, щас вы утята все равно будете доказывать, что у рики какая-то НЕВЕДОМАЯ ЕБАНАЯ озвучка сатира. Приэтом ни в одной ебаной фразе у него нет блеяния.

вообще не сатирская внешность, даже не рядом

 

1jh8.jpg

 

ФЛЕЙТЫ НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел корейскую озвучку, вот там действительно профи сидят, а не наши танкисты ебланы. Там даже без обработки можно понять кто какого героя озвучивает. а эти пидарасы какие то, подпольная контора, которые решила что им бабосы перепадут


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка еще не вышла, но весь топан с разорваной жопой хейтит нонейм студию :lol: :lol:

Пиздец клоуны


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...