Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

Русская озвучка

взлетит?  

910 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хуй знает че все горят. Когда что-то новое происходит дак у всех пердачело разрывает, а потом привыкают. Офк конечно некоторые фразы - ебанутые, но все что надо это позвать пару людей, которые шарят хоть что-то в самой игре и которые могут объяснить, где неуместен перевод дословный итд

Многие об этом и говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопці а коли буде, українська озвучка.

дуже хочу РІКІ ШАЛЕНІЕ убийте его кто нібудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша озвучка просто шикарна, я надеюсь, что в следующих озвучках персонажей, будет больше эмоций. Все что касается остального, не слушайте, озвучка идет в правильном русле +5 за такое дело.

 

P.S: Школьники все еще продолжают писать золотые советы про правильное звучание персонажей, про *нинадановыхфраз* *нинадакамминтатараф* и т.д . Но на самом деле, единственного чего не хватило, это эмоций. А так все на 5+

 

вот такие ебасосы есть в их группе. все очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша озвучка просто шикарна, я надеюсь, что в следующих озвучках персонажей, будет больше эмоций. Все что касается остального, не слушайте, озвучка идет в правильном русле +5 за такое дело.

 

P.S: Школьники все еще продолжают писать золотые советы про правильное звучание персонажей, про *нинадановыхфраз* *нинадакамминтатараф* и т.д . Но на самом деле, единственного чего не хватило, это эмоций. А так все на 5+

 

вот такие ебасосы есть в их группе. все очень плохо

чи не похуй, тебе же эту русскую озвучку никто насильно не будет совать, пусть они там себе хоть говном измажутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша озвучка просто шикарна, я надеюсь, что в следующих озвучках персонажей, будет больше эмоций. Все что касается остального, не слушайте, озвучка идет в правильном русле +5 за такое дело.

 

P.S: Школьники все еще продолжают писать золотые советы про правильное звучание персонажей, про *нинадановыхфраз* *нинадакамминтатараф* и т.д . Но на самом деле, единственного чего не хватило, это эмоций. А так все на 5+

 

вот такие ебасосы есть в их группе. все очень плохо

чи не похуй, тебе же эту русскую озвучку никто насильно не будет совать, пусть они там себе хоть говном измажутся

 

просто обидно, что азиатам заебись озвучку сделали, а для РУ сообщества еботы какой-то насыпали, а идиоты жрут это гавно и причмокивают, кричат еще. обидно что все через жопу получается, думаю никто не против был бы поиграть, если бы озвучка так же хороша была, как в вар3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучка вц3 это недостижимый идеал, сделать такую же априори невозможно

но вот постараться сделать более качественно они могли

хотя хуй знает, они же в первый раз эту игру увидели, уверен они просто в восторге от своих фраз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курьер темных проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

озвучка вц3 это недостижимый идеал, сделать такую же априори невозможно

но вот постараться сделать более качественно они могли

хотя хуй знает, они же в первый раз эту игру увидели, уверен они просто в восторге от своих фраз

 

как бы близзард не скатился в ебеня с играми, но ру озвучки в D3, в вов, в SC2 - ахуенная, вот там актеры, настоящие, а не эти хуи, которые кореша и решили пофанится. Эти люди реально вжились на короткое время в историю и персонажа, чего только стоит Рейнор и Тайкус...ахуенчик для ушей

 

=


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неужели не понятно что студия слаба и плохо разбирается в материале,все это шайка лейка.

Если бы Валв действительно бы хотели сделать дубляж для рускомьюните,то задействовали все силы,и в итоге бы получилось не хуже чем оригинал.

А так все на похуй делается.

"А я еще живой я розовый и теплый",-лучше этого не может быть ни какой бассурманский язык.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неужели не понятно что студия слаба и плохо разбирается в материале,все это шайка лейка.

Если бы Валв действительно бы хотели сделать дубляж для рускомьюните,то задействовали все силы,и в итоге бы получилось не хуже чем оригинал.

А так все на похуй делается.

"А я еще живой я розовый и теплый",-лучше этого не может быть ни какой бассурманский язык.

 

 

думаешь что это попытка срубить баблинского, а не официальный заказ от вольво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ че там ?

пишет что мол на сайт зайти нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа по поводу русской озвучки - фейк

Вальвы ни с кем не сотрудничают (в том числе и с этой студией)


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я проиграл прям как курьер(


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последние дни игровое сообщество Dota 2 потрясла новость о том, что героев игры, а также двух комментаторов собираются переводить на русский язык.

 

Спешим вас успокоить — этого не будет.

 

 

В данный момент корпорация Valve не работает с какими-либо студиями (включая «Strategic Music»). Любые такие проекты — это собственные инициативы студий, и они никоим образом не связаны с Valve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, теперь я счастлив, пусть разбирают свою озвучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...