Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

EmmaStone

Поиск пути к совершенстованию

Рекомендованные сообщения

Ах да,и сделать доту платной!!! Скажем 50$ за доступ

А хуем тебе рот не вытереть?


 

deandre-jordan-airball-ft.gif?w=1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем,ребятки,я ебал соло ммр! Нафармил ~500 рейтинга,стало ~3.5к. А теперь барабанная дробь - СЕЙЧАС ЕГО 2.4К+,к тому же еще и вр'у пизда настала. Пробовал играть отталкиваясь от пика,пробовал играть любимыми персами,пробовал онли мид (с хорошими гангами и не сливая),пробовал рандомить и всегда (это не шутка - всегда) максимально,в зависимости от положения отыгрывал,зачастую таща всю игру на себе. Но блять обьясните мне,какого хера со мной попадаются одни приматы?! Как блять можно нафармить соло ммр,если,имея под сотню лвл,мне попадаются ретарды 20+ лвл,которые не понимают,что им делать? КАК? Я даже стараюсь на них не срываться,а обьясняю,что нужно делать и когда. В итоге в лучшем случае - маму в кино не сводят (на минуточку,играю на Европе). Нужно организовывать петицию в ВОЛВО,что бы настроили ебанный ммр,к примеру :

1) игроки с относительно равным ммр попадались с относительно равными лвл (скажем +- 10 лвл) ;

2) разделить соло и групповой ммр,так,что бы соло играли,только с соло и аналогично с групповым ;

 

Ах да,и сделать доту платной!!! Скажем 50$ за доступ (доте и так пизда из-за F2P,ибо,имея такую популярность,налетело долбаёбов,будет хуже)

 

Это даст результат,а это валвоское "система подбора игр настроена так,что у команд 50 на 50 для выигрыша - хуета полная. Я,как человек,играющий 9 лет - в рот ебал такую доту с нескончаемыми дегенератами!

 

Если мошнить всем коммьюнити,может нас и услышат? Подключить Вилата и т.д.

С дайртайдом получилось же

 

Люди относятся к отряду приматов, пока кошаки не захватили планету, только с ними и будешь попадаться )

 

Поднять нереально, нужно было просто забить пока не исправят, а то так и будешь падать. Ниже 4к ммр хуже, чем в лоу приорити, в тиме ни кто выигрывать не собирается, при первой же проблеме ливают или идут фидить, на адекватные просьбы отвечают посылом нахуй и делают всё наоборот, уходят фармить когда нельзя затягивать игру в 5 саппортов против 5 керри и т.п., короче ТРЕШ ДОТА... Саппорты куру не берут, про варды или сентри/дасты не слышали, на лайне фармить пытаются ни себе не людям, скилы не юзают ни когда, у керри на фри фарме тапок на 10 минуте, тп не носит ни кто, пушить ни кто не хочет, хз как это соло вывозить. Лайны все слиты, вместе ни кто ходить не собирается, поддержка на гангах или вообще хоть какая то активность со стороны тимы, это что то сверхъестественное, часто вопросом задаюсь зачем ЭТО вообще в ммр заходит... :trollface:

 

За все соло игры в ммг адеваты раза 3 только попались, да и то после стриков поражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммр ниже 4000-3500 просто дно жизни. там такие кадры появляются, просто хрен знает, как вообще он еще жив :avtorklif:


 

Глоры Навей

gavno_blya.gif?extra=hEM4UwpsQ4aMowHWOWcyvD6Z7teWZNWyRHmoLrV9kXYAbO4mrrJoRq7wg243dWsv1Iq6cfwHj7ZwN3-zFNI_QmUd4t8EyiA

 

71610996.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PutinIsHitler

в соло ммр ооочень важна атмосфера в тиме. Проигрывает всегда тот кто делает меньше ошибок, если видя что вы проигрываете, есть смысл закрытся на базе или попробовать гангать в смое если возможно, главное что бы не было настроя "нахуй этих нубов ща нафармлю *что то* и затащу". Подбадривай каждый удачный килл "хорошей игрой", если тупят то не пиши вообще ничего, если он адекватен и не фидит специально то и сам себя карает за смерть, твой комментарий только переключит его аггресию и гнев с противника на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В общем,ребятки,я ебал соло ммр! Нафармил ~500 рейтинга,стало ~3.5к. А теперь барабанная дробь - СЕЙЧАС ЕГО 2.4К+,к тому же еще и вр'у пизда настала. Пробовал играть отталкиваясь от пика,пробовал играть любимыми персами,пробовал онли мид (с хорошими гангами и не сливая),пробовал рандомить и всегда (это не шутка - всегда) максимально,в зависимости от положения отыгрывал,зачастую таща всю игру на себе. Но блять обьясните мне,какого хера со мной попадаются одни приматы?! Как блять можно нафармить соло ммр,если,имея под сотню лвл,мне попадаются ретарды 20+ лвл,которые не понимают,что им делать? КАК? Я даже стараюсь на них не срываться,а обьясняю,что нужно делать и когда. В итоге в лучшем случае - маму в кино не сводят (на минуточку,играю на Европе). Нужно организовывать петицию в ВОЛВО,что бы настроили ебанный ммр,к примеру :

1) игроки с относительно равным ммр попадались с относительно равными лвл (скажем +- 10 лвл) ;

2) разделить соло и групповой ммр,так,что бы соло играли,только с соло и аналогично с групповым ;

 

Ах да,и сделать доту платной!!! Скажем 50$ за доступ (доте и так пизда из-за F2P,ибо,имея такую популярность,налетело долбаёбов,будет хуже)

 

Это даст результат,а это валвоское "система подбора игр настроена так,что у команд 50 на 50 для выигрыша - хуета полная. Я,как человек,играющий 9 лет - в рот ебал такую доту с нескончаемыми дегенератами!

 

Если мошнить всем коммьюнити,может нас и услышат? Подключить Вилата и т.д.

С дайртайдом получилось же

 

 

9 лет игры в доту и 2400птс :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В общем,ребятки,я ебал соло ммр! Нафармил ~500 рейтинга,стало ~3.5к. А теперь барабанная дробь - СЕЙЧАС ЕГО 2.4К+,к тому же еще и вр'у пизда настала. Пробовал играть отталкиваясь от пика,пробовал играть любимыми персами,пробовал онли мид (с хорошими гангами и не сливая),пробовал рандомить и всегда (это не шутка - всегда) максимально,в зависимости от положения отыгрывал,зачастую таща всю игру на себе. Но блять обьясните мне,какого хера со мной попадаются одни приматы?! Как блять можно нафармить соло ммр,если,имея под сотню лвл,мне попадаются ретарды 20+ лвл,которые не понимают,что им делать? КАК? Я даже стараюсь на них не срываться,а обьясняю,что нужно делать и когда. В итоге в лучшем случае - маму в кино не сводят (на минуточку,играю на Европе). Нужно организовывать петицию в ВОЛВО,что бы настроили ебанный ммр,к примеру :

1) игроки с относительно равным ммр попадались с относительно равными лвл (скажем +- 10 лвл) ;

2) разделить соло и групповой ммр,так,что бы соло играли,только с соло и аналогично с групповым ;

 

Ах да,и сделать доту платной!!! Скажем 50$ за доступ (доте и так пизда из-за F2P,ибо,имея такую популярность,налетело долбаёбов,будет хуже)

 

Это даст результат,а это валвоское "система подбора игр настроена так,что у команд 50 на 50 для выигрыша - хуета полная. Я,как человек,играющий 9 лет - в рот ебал такую доту с нескончаемыми дегенератами!

 

Если мошнить всем коммьюнити,может нас и услышат? Подключить Вилата и т.д.

С дайртайдом получилось же

 

 

9 лет игры в доту и 2400птс :avtorklif:

 

На 3,5 ммра ооочень много отбитых мамаёбов попадается, на победу играть ни кто не хочет, прекрасно понимаю автора того сообщения, из этого болота реально выбраться практически невозможно, только если все игры подняд выигрывать, грубо говоря, винрейт в ммр матчах должен быть выше 50%, что бы он поднимался хотя бы медленно, но по системе шанс на победу у тебя должен быть не выше 50%, то есть, как бы, расти он не должен(в теории же ты должен соло тащить игры 1vs9)...

 

Такое чувство, что у системы нюх на игроков, которые хотят победить, обязательно закидывают 1-4(иногда даже в пати) отбитых школьника, которые в доту зашли на 1 игру поололошить и конечно же попались к тебе в тиму на рейтинговой игре...

До 2,4 конечно далеко, но сам как то скатился с 3,6 до 3,3 и вернулся на сотню до 3,4, но как это выигрывать, честно хз...

И недаром подметил, кого не пикни, на всех остальных ролях будет полный пздц, возьмешь керри, слит мид, нет вардов, фид на харде по кд, возьмешь лесника, сольют все лайны, мидера, вардов нет, куры нет, на лайнах фид такой, что враги мид по лвлам перегоняют...


Изменено пользователем MaXiMmmx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сларк - изи катка

 

Если против тебя играют дети-дауны и у тебя 2400 ммр - то да, а так, если сларк не сделает за первые 30 минут мильярд фрагов то он кусок говна.


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче : ставишь в поиске "португальский" берёшь переводчик , пикаешь тринт протектара и южные слуги затаскивают тебе катку :nate: :nate: + 500 птс за неделю


Антчебэл мазафака :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топикстартеру едиственный и банальный совет - играть лучше. Система с ммр на самом деле адекватно отображает "скилл".

Всем остальным выше с 2-3-4к игрокам, винящих тиму пидаров - поднимать ммр, раскатывая как лалок остальных 5-ых (9-ых) реально, если ты на голову выше противника. Подтверждение - вот этот аккаунт, у которого изначально было 2900 соло ммр и его бустит парень с 6к на мейне, уже довел до 4500 играя только соло и без всяких абузов с сендбоксами как некоторые на этом форуме делают (все затевалось специально, чтобы подтвердить, что система с ммр работает как надо), как видите - победа за победой, поражения крайне редки. Короче говоря, если у вас низкий рейтинг, то виноваты далеко не матчмейкинг и не злой дядя Гейб.

Если знаете английский, то полистайте вот этот топик , где упомянутый выше парень подробнее пишет, каково это, поднимать со дна аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцеки, поясните в чем смысл поднимать с 3к? можно же создать новый акич и гамзать с 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцеки, поясните в чем смысл поднимать с 3к? можно же создать новый акич и гамзать с 5к

Аккаунту с кучей игрой против ботов (ради уровней) и более-менее ровными калибровочными играми дадут 3к (типа как дефолт). Если же играть ради уровней против людей, то с чего вдруг ты получишь 5к, если играешь на уровне 3к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите, больше не пишет, достиг БЛЯТь совершенства! или открыл для себя алкоголизм


:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцеки, поясните в чем смысл поднимать с 3к? можно же создать новый акич и гамзать с 5к

 

 

На новом акке нереально сделать больше 4к ммр. Из за маленького количества матчей ммр сильно занижается


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцеки, поясните в чем смысл поднимать с 3к? можно же создать новый акич и гамзать с 5к

 

 

На новом акке нереально сделать больше 4к ммр. Из за маленького количества матчей ммр сильно занижается

можешь перечислить все факторы влияющие на ммр при калибровке? за исключением,вр'а,кол-ва игр и надроченное КДА. Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, Имхо я считаю, что рейтинг можно набить только на своих 3-4 персонажах. Пикаете инное, проебуете, и не пытайтесь всегда все сваливать на тимейтов, они конечно *раки* иногда, но не делайте вид, что вашей вины вовсе небыло.


Суть доты

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, Имхо я считаю, что рейтинг можно набить только на своих 3-4 персонажах. Пикаете инное, проебуете, и не пытайтесь всегда все сваливать на тимейтов, они конечно *раки* иногда, но не делайте вид, что вашей вины вовсе небыло.

 

 

Если ты умеешь играть только на 3-4 героев, то у меня для тебя плохие новости


post-163464-0-52032800-1405131508.gif

После красно-жёлтых дней

Начнётся и кончится зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидный дебил-спирит тебе в помощь

(на данный момент дебил-спиритом является ембер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй на сапах, тупая пиздень блять, фармит он

 

Очевидный дебил-спирит тебе в помощь

(на данный момент дебил-спиритом является ембер)

 

всегда когда со мной этой дебил-овощь, то это слитый мид и фид по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...