Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Prodota resell discussions

Рекомендованные сообщения

а причем тут вм?

Ну ты и лошара конечно пиздец :avtorklif:

Просто блять пиздец,.......

даже хз

В смысле? Ну даже, допустим, что персональный ВМ ничего не даёт, но я всё же с ним уже до этого торговал, при чём на 60 ключей... Как мне знать, что он решит меня вдруг наебать? Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зерг на самом деле ты сам виноват , надо чекать все и всегда , будь блять бдительней bg136.gif

У него персональный ВМ, хороший инвентарь, высокий уровень в стиме, я УЖЕ с ним торговался, КАК ТУТ МОЖНО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЕЕ? :fffuuu:

он не от своего лица с персоналкой тебя развел , а представился другим человеком , надо было чекнуть профиль

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам ключи 65 вмр

 

куплю персональный акк вм за 200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем тут вм?

Ну ты и лошара конечно пиздец :avtorklif:

Просто блять пиздец,.......

даже хз

В смысле? Ну даже, допустим, что персональный ВМ ничего не даёт, но я всё же с ним уже до этого торговал, при чём на 60 ключей... Как мне знать, что он решит меня вдруг наебать? Лол

Всмысле как тебе знать что он решит тебя наебать? ты всем подряд все даешь без разбору?

ну ваша сделака прошла норм? норм!

ты написал что хочешь его заблочить.

я даже хз, он притворился другом и выпарасил вещи?ключи?

думаешь можно подать такого рода иск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зерг на самом деле ты сам виноват , надо чекать все и всегда , будь блять бдительней bg136.gif

У него персональный ВМ, хороший инвентарь, высокий уровень в стиме, я УЖЕ с ним торговался, КАК ТУТ МОЖНО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЕЕ? :fffuuu:

он не от своего лица с персоналкой тебя развел , а представился другим человеком , надо было чекнуть профиль

Чего? Тут явно какое-то недопонимание, вы думаете меня добавил какой-то левый чел, который сменил ник и аватарку на того, с кем я ранее торговал, и я ему отдал деньги на какой то левый вебмани? Ну вы чего, продотца, я хоть и нубик, но не на столько же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам ключи 65 вмр

 

куплю персональный акк вм за 200р

лол

персоналки очень дорого стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам плечики на Инвокера. В отличном состоянии. Постираны и выглажены!

Цена 350wmr

Skyp : WarKejlb

Кстати спасибо обитателям сайта что смели моих "Ключанов" быстро и почти без глупых вопросов.

<3 ProDOtka :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зерг на самом деле ты сам виноват , надо чекать все и всегда , будь блять бдительней bg136.gif

У него персональный ВМ, хороший инвентарь, высокий уровень в стиме, я УЖЕ с ним торговался, КАК ТУТ МОЖНО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЕЕ? :fffuuu:

он не от своего лица с персоналкой тебя развел , а представился другим человеком , надо было чекнуть профиль

Чего? Тут явно какое-то недопонимание, вы думаете меня добавил какой-то левый чел, который сменил ник и аватарку на того, с кем я ранее торговал, и я ему отдал деньги на какой то левый вебмани? Ну вы чего, продотца, я хоть и нубик, но не на столько же(

ты же сам так написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зерг на самом деле ты сам виноват , надо чекать все и всегда , будь блять бдительней bg136.gif

У него персональный ВМ, хороший инвентарь, высокий уровень в стиме, я УЖЕ с ним торговался, КАК ТУТ МОЖНО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЕЕ? :fffuuu:

он не от своего лица с персоналкой тебя развел , а представился другим человеком , надо было чекнуть профиль

Чего? Тут явно какое-то недопонимание, вы думаете меня добавил какой-то левый чел, который сменил ник и аватарку на того, с кем я ранее торговал, и я ему отдал деньги на какой то левый вебмани? Ну вы чего, продотца, я хоть и нубик, но не на столько же(

АХХАХАХ БЛЯТЬ, ЭТО НЕВЕРОЯТНО ПРОСТО)) Опять также кинули с заменой ника и аватарки РОФЛ. Причём кинул чел, с которым я раньше трейдил и у которого персональный аттестат в вме. ОХУЕТЬ ПРОСТО, ушёл делать новое блять видео

ЭТО что мода новая пошла на такой вид кидалова от персонажей с нормальным на первым взгляд ВМом? пиздец


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А блять вспомнил про что ты.

хуй знает.

он просто скрины предоставляет того что он с тобой поменялся?


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да неее, я имел ввиду, что он в претензии ответил скриншотом, на котором разговор между мной и ним.(поддельный) Его друг поменял ник и аватарку на мои и он с ним скопировал наш разговор, немного изменив детали, что я как бы ему зло хочу натворить зачем то)

Так, надеюсь, понятнее будет( Сори за дизинфу :D


Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зерга кинул какой то хуй с персоналкой , он подал иск , а типуня ответил скрином где он якобы общается с нашим Зергом


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зерга кинул какой то хуй с персоналкой , он подал иск , а типуня ответил скрином где он якобы общается с нашим Зергом

Да, именно это я и имел ввиду :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

говорят сапфира пофязали


Изменено пользователем Zluka-_-

Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересматривал тут риддика (расширенную версию)

 

1393171105-306.jpg


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам чистые ключи по 60 рубчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 1.82 продал сень 110 кеичей big15.gif


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 1.82 продал сень 110 кеичей big15.gif

могешь.

а мне один щас пишет, что по 1.7 онли заберет confused.png


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...