Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Prodota resell discussions

Рекомендованные сообщения

пришел ответ от стим сапорт типо вы взламывали чужие пороли и мы вам ничего разбанивать не будем. сказали если буду выебыватся передадут дело властям)))

есть смысл дальше писать им? или можно забить хуй

 

спрашивал про мои спизженые вещи - про них промолчали.

каким властям ахахаах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это стандартная хуйня

они всем пишут


Изменено пользователем Orbyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел ответ от стим сапорт типо вы взламывали чужие пороли и мы вам ничего разбанивать не будем. сказали если буду выебыватся передадут дело властям)))

есть смысл дальше писать им? или можно забить хуй

 

спрашивал про мои спизженые вещи - про них промолчали.

писать до талого офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что у меня пропало в 10 раз больше, чем я спиздил на это можно надавить? и вообще какого хуя они спиздили вещи с моего акаунта, если они по правилам не возвращают пизженый шмот. было у кого нибудь такое же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел ответ от стим сапорт типо вы взламывали чужие пороли и мы вам ничего разбанивать не будем. сказали если буду выебыватся передадут дело властям)))

есть смысл дальше писать им? или можно забить хуй

 

спрашивал про мои спизженые вещи - про них промолчали.

забей хуй , у меня на 1 мыле было 15 аккаунтов 13 из них мои и 2 пизженых , валялись около года , месяц назад уебали все без возможности востановления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вещи с акаунтов тоже пропали? бля они ахуели ваще. у меня есть работа. зароботок в стиме был, как хобби, я особо ничего не промышлял грязного. а эти крысы помойные так сомной поступили! они просто вынуждают меня начать заниматься всякой хуетой, что бы отбить свои профитоны


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол

ты спиздил вещи

все

нихуя тебе не вернут

ты не бедный пострадавший

ты злоумышленник

хуй че тебе вернут

и будут правы

забей блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наценка же так считается (цена-себестоимость)/себестоимость*100 ?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они передадут дело властям и арестуют тебя

задумайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что у меня пропало в 10 раз больше, чем я спиздил на это можно надавить? и вообще какого хуя они спиздили вещи с моего акаунта, если они по правилам не возвращают пизженый шмот. было у кого нибудь такое же?

 

при первом обращении 100% возвращают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще дома бан айпи118 за маркет бота. просто нахуй законтрили в нулину. ладно хоть бот грамотный не палит стим логин

куплю ак с маркетом предлы в лс

 

то что у меня пропало в 10 раз больше, чем я спиздил на это можно надавить? и вообще какого хуя они спиздили вещи с моего акаунта, если они по правилам не возвращают пизженый шмот. было у кого нибудь такое же?

 

при первом обращении 100% возвращают

я чекал, нихуя не вернули, то что я спиздил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя я не взламывал я хороший

то что у меня пропало в 10 раз больше, чем я спиздил на это можно надавить? и вообще какого хуя они спиздили вещи с моего акаунта, если они по правилам не возвращают пизженый шмот. было у кого нибудь такое же?

преступление раскрыто :lol:


 

 

 

skype

ebg.dota.proo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

у меня еще дома бан айпи118 за маркет бота. просто нахуй законтрили в нулину. ладно хоть бот грамотный не палит стим логин

куплю ак с маркетом предлы в лс

 

то что у меня пропало в 10 раз больше, чем я спиздил на это можно надавить? и вообще какого хуя они спиздили вещи с моего акаунта, если они по правилам не возвращают пизженый шмот. было у кого нибудь такое же?

 

при первом обращении 100% возвращают

я чекал, нихуя не вернули, то что я спиздил

 

 

 

да возвращают, знакомый писал ему все вернули и сказали в след раз быть бдительным, а то мол не вернут.

 

но вот мне интересно, если даже не вернут, то куда их денут, с базы, что ле удалят ?


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если договорится с тем, кто настучал на меня и что бы он отозвал свою претензию - поможет? или они залупятся за свои правила помойные

 

в маркет офк удалят. они же крысы помойные.


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня еще дома бан айпи118 за маркет бота. просто нахуй законтрили в нулину. ладно хоть бот грамотный не палит стим логин

куплю ак с маркетом предлы в лс

 

то что у меня пропало в 10 раз больше, чем я спиздил на это можно надавить? и вообще какого хуя они спиздили вещи с моего акаунта, если они по правилам не возвращают пизженый шмот. было у кого нибудь такое же?

 

при первом обращении 100% возвращают

я чекал, нихуя не вернули, то что я спиздил

 

 

 

да возвращают, знакомый писал ему все вернули и сказали в след раз быть бдительным, а то мол не вернут.

 

но вот мне интересно, если даже не вернут, то куда их денут, с базы, что ле удалят ?

разные ситуации: твоего знакомого наебали,тут он наебал

все просто :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вещи с акаунтов тоже пропали? бля они ахуели ваще. у меня есть работа. зароботок в стиме был, как хобби, я особо ничего не промышлял грязного. а эти крысы помойные так сомной поступили! они просто вынуждают меня начать заниматься всякой хуетой, что бы отбить свои профитоны

нет , у меня нечего с них не ппропала , мне ограничили возможности на всех (трейд/тп/пермамент автономный режим) а так заходить я могу на них , там написано окно красное типо докажите в стим сапорте что аккаунты ваши и вам все вернут ,я распинался перед рабами габена около месяца и вердикт их был - аккаунт заблокированы без возможности востановления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...